100pudov• 03 января 2020
Вы в курсе, что мы не одни на планете?
За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
1. если бы у автобуса не было стен человек из него выпал бы.
2. самолет не подпрыгивает на месте а летит на 9000 высоты
фигня ваше размышление
Нет-нет, вы меня не слушайте, даже и не думайте! Вам не надо!
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки, хватит, у меня пресс болит, так ржу
Смех это реакция организьму на правду! С помощью смеха Вас настраивают на волну юмора и Вы не видите правду.
Беговая дорожка для носа• 03 января 2020
Ответ дляГолубец
и не собиралась. я вопрос задала вы пытаетесь ответить
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Читаю эту ветку и такое чувство, что многих с головой реально траблы, в отличие от автора.
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2020
автор вы ютуб пересмотрели...может что-то такое и есть, я тоже не отрицаю, но если в этом всем копаться, ряхнуться можно!!
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А как дети сняли одновременно в России и с другой стороны планеты?
Ну не один ребенок.Много.Они же в сетях общаются.И так и сделали конференцию и картинки и видео солнца у них в городе.Видела и монтаж конечно,но есть отзывы тех кто смотрел канал в реальном времени,когда они снимали,не знаю как они это делают,я смотрела позже.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я посты автора читаю, как фентези. А то, что пишут некоторые - бред сумасшедшего)
Слоны, колбаса, суп из черепахи, снег и какашки...
Я пишу фантастику. А люди любят смотреть фильмы про фантастику и фэнтези, а в реальности ржут.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Дык то земля.А где мы еще вопрос.Может они все это и вычисляли чтоб ту землю увидеть наконец.Это я холодец доедаю если что)
Так у них были такие познания в астрономии, что наши ученые в наше время удивляются, как? Если некоторые планеты были открыты недавно и с помощью сегодняшних технологий, а они уже в то время знали и отображены на их рисунках.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
у вас наверное дома елка из Чернобыля
Искусственная.
ВундерКИНГ• 03 января 2020
Господи сколько безграмотных малообразованных людей!
квантовая физика, космология, астрономия в мусор.да здравствует архив журнала спид- инфо
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Так это уже шутки пошли)
Неужели вы не поняли? Ну нормальный человек писать не будет - вернее создавать такую глупую тему, что земля купол и работает на двигателе, и она плоская.
Ну это бред!!!!! Тогда почему Луна круглая и другие планеты? Как мы находимся в солнечной системе и почему у нас день 24 часа? И тд....
Поэтому решили, вместо того, что доказывать, просто перевести тему на шутку
Так нам вкл. и выкл. делают) вот Вы наивная.
Фото настоящие до сих пор нет нашей планеты, кусочки, части, а целой без обработки нет!
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляOlen4a
Продам шапочки из фольги. Оригинал, сертификат. Дорого.
Не помогут)
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так.Это все ячейки.Она точно не плоская.Просто Земля в разы больше,а наш отрезок кажется плоским.Если взять и провести анализ старых карт,то это легко доказуемо.Над нашей частью Земли вполне может быть купол,искусственный,мусульмане знают,у них так и написано Твердь.Вполне точно многие доказывают что есть соседние континенты,с другим порядком,классовое общество.И именно радио этих континентов ловил Пушкин и писал свои произведения.А я лично думаю что мы и наш кусок это фрагмент вот той известной статуи в Ватикане)))кусок от большой планеты.Или что мы реально гигантский летающий объект,а солнце двигатель,луна топливный бак,Юпитер компас,тогда вообще пофиг какой мы формы.Да и так пофиг.Хоть вогнутой,хоть выпуклой.Лишь бы война кончилась без последствий и была работа и дети здоровы были бы.

Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Значит кто то врет.И я думаю наши ученые.Конечно были технологии и по круче,и находят много интересного,те же ученые.Просто показывают как то кусками.При этом врут историки.И мы так и верим что самые умные.
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляasjaua
Ужасная болезнь, но тут пока не
Я думала это про По, турчинова и этого, кролика Сеню, забыла как его
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Вопрос можно? А где снега то?
Вокруг нас.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ваше право верить. Я в такое не верю)
1. В ютюбе чем больше просмотров, тем лучше для создателя канала. Поэтому рассчитано на это их видео.
2. Россия.... Другая сторона планеты- какой материк?
3. Сколько не звоню в Америку, у нас день, у них ночь, второго солнца не наблюдалось)
4. В Россию тоже( Сибирь) но разница у нас 3-4 часа Тюмень, Ханты-Мансийск ( во втором уже 01.39 ночи и уже суббота 4 января) солнце у них естественно будет раньше чем у нас)
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ну это уже совсем бред. Как это - нет лампочки на замену???
В Эпицентре закончились

100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляksunuyabelaya
А можно поподробнее за корабли и купол??
Интересно
Никто не задумывался:
- почему нет фото Земли с Марса, Луны или спутников, которые снимают другие планеты?
- почему не исследованны льды Севера и Антарктиды до конца?
- почему учёные не могут ответить на простые вопросы?
- нестыковки в истории?
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ваше право верить. Я в такое не верю)
Я летала из Москвы в Благовещенск.И странностей насмотрелась.И особенно мне нравилось что полеты в осеннее и весеннее время всегда сопровождались или набором экстремальной высоты,берите люди маски,или просто закройте шторы и берите маски.И все это только в хорошую погоду.А грозовые тучи мы проходили спокойно и почти без тряски.Часто действительно казалось что солнц несколько,закат потемнело,потом минут тридцать и снова закат потемнело.Так что в принципе я читаю без удивления какая в итоге наша планета и особо ничему не верю.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну нас счет круглая земля или нет, одно солнце или два- врать не зачем ученым, астрономам, физикам)
На счет другого- есть подозрения.