100pudov• 03 января 2020
Вы в курсе, что мы не одни на планете?
За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
Ответ дляПрикуси Язык
А я честно видела. Даже на видео снимала когда-то, в поезде на Харьков... странно но реально было два солна и только на час ...
Хоть сейчас и бросите тапочком... но явление очень-очень интересное.
когда-то писали об этом на советчице, я тогда находила название этому явлению.. но не вспомню, поищите в гугле, так и напишите, явление 2 солнца на небосводе. Это не фантастика, такое существует, просто прочтите, как оно образовывается, это явление
Леди Г• 03 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну это как бы факт
наша галактика Млечный Путь. Спиралевидная.
Наша галактика не млечный путь. Так называют рукав галактики, который мы можем наблюдать из своего места нахождения.
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Прадед рассказывал. Перед сном, как сказку. Сразу воспринимала, как сказку, но деда в 80 говорил про те вещи, которые сейчас у нас есть)
А моя какая то пра пра пра имела на руках Библию из пяти частей.Все забрали немцы.
Леди Г• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так.Это все ячейки.Она точно не плоская.Просто Земля в разы больше,а наш отрезок кажется плоским.Если взять и провести анализ старых карт,то это легко доказуемо.Над нашей частью Земли вполне может быть купол,искусственный,мусульмане знают,у них так и написано Твердь.Вполне точно многие доказывают что есть соседние континенты,с другим порядком,классовое общество.И именно радио этих континентов ловил Пушкин и писал свои произведения.А я лично думаю что мы и наш кусок это фрагмент вот той известной статуи в Ватикане)))кусок от большой планеты.Или что мы реально гигантский летающий объект,а солнце двигатель,луна топливный бак,Юпитер компас,тогда вообще пофиг какой мы формы.Да и так пофиг.Хоть вогнутой,хоть выпуклой.Лишь бы война кончилась без последствий и была работа и дети здоровы были бы.
Война только начинается, и не та что в Украине. США бомбят Иран, потому что им кажется что Иран хочет бомбить Израиль. Мне уже все равно на какой планете мы живём, так эти дурачки надоели, хоть бы их кто забрал на другую галактику:)))
Ответ дляПоэтеСССа
Скорее всего вы видели не два солнца, а солнце и планету, так как и луну мы видим благодаря освещению солнца. Было недавно, не помню, что была возможность настолько близко в отдельных регионах посмотреть планету( хоть убей не помню название) , что это происходит там раз в столько то лет.
Очень хорошо наблюдалось в каких то странах
нет, задайте вопрос гуглу, явление 2 солнца и прочтите, что это (вообще-то это иллюзия)
Прикуси Язык• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Планету врятли.
Скорее оптическая илюзия, поскольку размер солнца был чуть меньше обычного, расстояния тоже были незначительными... а луна в тот момент была вообще с другой стороны.
Но так красиво, мне в тот момент чем то напомнило фильм черная дыра...
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
если не секрет что именно вам расказывал ваш прадедушка?
Сказка, одна из. Кратко. Это было в 80 г.
Была война, люди прятались под большие дома, что были у них под домами. Один мальчик не успел спрятаться, зашел далеко в саду. Прибежал петушок механический и предупредил мальчика. Успел и мальчик, и механический петушок спрятаться в подземном доме.
На город налетели большие машины шары, пылали они огнем. До тла спалили всё. Через 38 дней вышли люди из подземных домов, а вокруг пепел. Пришлось искать новую землю, новый дом. И так каждые века, когда человек ближе к правде и истине.
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Точно.Война это страшно,самое страшное что есть.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да многие специалисты говорят что это машинная обработка.Просто это как с фильмом Аватар,после него были депресняки и в Европе и в Америке.А если нам скажут что да,люди,это все делали ваши предки,а вы работаете на унитаз,учитесь только тому что дает школа и нифига не думате...Это может плохо кончится.
сразу возникнет вопрос- что случилось с ТОЙ цивилизацией? А на этот вопрос- они( историки, физики) сами не могут ответить
Прикуси Язык• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
Я и неспорю, мне само явление понравилось.... как фильме черная дыра... очень фантастически
Леди Г• 03 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вопрос в поддержку автора. Самолет Киев- Одесса летит примерно1 час. по земле примерно 500км. Земля вращается со скоростью 465,10897 м/с (на экваторе) в нашем регионе медленее, но это не суть. Вопрос: почему врашение земли вокруг своей оси не влияет на полет самолета?
Та никуда она не вращается, если бы вращалась, то и самолёты не нужны были бы. Поднялся в воздух, подождал пока прокрутиться и опустился.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
хорошо а библия кто ее написал?
Мы, люди. Мы алчный народец. Мы сами хотим власти и править. В других частях Земли нет этого. Там мир и единение. Мы ещё отсталые. Мы в центре. Нас оберегают хорошо, чтобы мы не нанесли вреда другим.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
Наталочка, вы?)
Нет. Наташа многое писала, но там мало правды. Вот она Любит Ютуб)
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
На счет иллюзии ) просто большинство навряд ли займется этим вопросом, почитает, почему так было? Им проще поверить что у нас 2 солнца и доказывать это)
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Планету врятли.
Мне такого не приходилось наблюдать.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я смотрела недавно передачу, о древней цивилизации ( не помню какой) и меня поразила точность резки камней и как они были сложены. И там инженер чесал затылок и не мог объяснить, как? Алмазной резки не было тогда, и с точностью каждый камень так не сделаешь вручную. Стоят они так, что измеряли и все везде было ровненько)
Обработка камней тоже заставила их задуматься
И это все находится в глубинках непроходимых или у черта на куличках, где почти не живет человек)
Это сейчас там глубинки, а ранее были города и жизнь.
Беговая дорожка для носа• 03 января 2020
Ответ дляЛеди Г
не так все просто
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Наша библия это просто книжка.
Настоящая история собрана в 7 книгах жизни. Под Ватиканом город, там и вся правда.
Леди Г• 03 января 2020
Ответ дляСамоучка
В дурке опять инет дали? ;)))
Вот это вы зря со штампа и. Вы не можете доказать что земля шарообразная, что летит с большой скоростью, при этом вращаяся вокруг себя, звезды, центра галактики. Что за сила заставляет планету лететь в космосе? У неё есть моторчик? Что за сила удерживает океаны на земле? А атмосферу? Только не пишите о силе притяжении- она не доказана, это теория.
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Наша библия это просто книжка.
То их правда.Разобраться бы где в итоге наша.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Их истребили те, что за снегами, когда они подошли к правде и у них открылись глаза.
За снегами есть другие. И это не сказки. Есть тролли, гномы, феи и эльфы, другие.
Кстати, гномы и у нас есть. Они как связные в нашем мире.
Цветов Мне срочно• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Наша библия это просто книжка.
она прочтенная ? как вы считаете папа читал ?
AnnLipa123• 03 января 2020
Ответ дляasjaua
Сгорел на работе чувак ни за что)
Как говорит мой муж- ну то работа такая, специфическая