Сметчица• 03 января 2020
Вы видели - какая красотка Алла Добкина - дочь Михаила Добкина?
Случайно попала на инсту - глаз не оторвать))
Шиворот Навыворот• 03 января 2020
Ответ дляФсеСама
а как вам ее мама?
Мама вообще

я смотрю она копия своего папы) А вообще смотрю на неё и понимаю, много пластики, тренажерный зал, дорогой косметолог, одежда, машины, отдых и тд и тп...и это все за деньги налогоплательщиков, откатов и взяток ((((((( пускай скажет спасибо папе за свою внешность и роскошную жизнь! !! А мы и дальше будем стараться не подвести, и активно голосовать!!!!

Шиворот Навыворот• 03 января 2020
А вообще посмотреть на папу и маму и становиться понятно по лицам из какого поля ягода, там крым и рим и медные трубы, с возрастом на личике все написано(((
долой_лама• 04 января 2020
Ответ дляСметчица
Я иногда смотрю какие тут красотки себя выставляют оценить- ну, что сказать...видно они и обсирают
Алл, ты? Зачем гузнорот делаешь на фото?
Сметчица
• 04 января 2020
Ответ длядолой_лама
вы не в себе. я в 2 раза старше и толще девушки на фото.