Я только за!• 04 января 2020

Сын не дает свою зарплату мне, живет со мной.Просто в шоке и нет слов.ПОМОГИТЕ!

Когда работал на производстве несколько лет назад, каждую неделю давал мне зп, себе оставлял иногда на дорогу и кофе, а иногда все давал мне, а я свои давала на расходы.
В неделю получал 2500-4500 грн.
Потом переучился, курсы, дома.
В общем пошел в ай ти, начал с 700$ зп, (давал мне 600, а 100 на расходы), спустя год дошел до 2500$ , МНЕ НЕ ДАЁТ.Только 5000 на коммуналку и еду каждый месяц.Дома ест 1-2 раза.Возможно питается в заведениях и оставляет там бешеные деньги.
Крупных покупок не вижу, все старое пока, и телефон и одежда.
Так вот я не понимаю в чем дело, деньги голову вскружили?Я ж для него собираю, чтобы быстрее было.А так щас начнется, не дай бог еще встретит на пути пиявку какую то, так с голым задом останется.
Как поступить?
автор Я только за! • 04 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
упуская нереальную цифру зп, что вы нафантазировали. Вы считаете что вы имеете исключительные таланты копить деньги? Ваш сын настолько тупой что самостоятельно, без ваших алчных лапок, не в состоянии сам копить свою зп?
Зиту и Гиту смотрели?
Тебе в видели ихнюю?
автор Я только за! • 04 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Этим должен заниматься ваш мужчина, а не ребенок.Мамо, вы не в себе, оставьте его в покое, надеюсь, он скоро сам от вас свалит.
Он не ребенок уже.
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
могу сказать по теме. Как человек имеющий прямое отношение к айти. Невозможно за год дойти до зп 2500 долл. Это просто тупо невозможно. За 2,5-3 года - да. Но не за год. Так что вы тупой троль, очень тупой.
Меня тоже смутил и насторожил этот факт))
Поддакиваю иногДА• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Это ваше дело.Если по теме сказать нечего, зачем зашли?!
Это у вас усадьба родительская, сын айтишник и дочь, которая скоро выйдет замуж?
Диверсификация• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
24 года.Нету никого.У него помешательство на деньгах.
Та это у мамы его помешательство на деньгах сына.
Пыхтелка• 04 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да возможно вполне, просто контору поменять
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Возможно, если бы он ранее был айтишником и поменял контору..
До этого он работал на заводе! И вдруг курсы и сразу рост такой за год..
Я Вас умооляю))
Хотя, может он ГЕНИЙ, то да..
Диверсификация• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Я бы при такой зп сына ему и машину купила бы, и с иголки одела бы, и несколько квартир у него было.
И по загранице катался
Вперед на свои 15 все это реализовать.
Диверсификация• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Та которая будет подарки хотеть и кататься в роскошные места мира.
При этом через пол года или год убежит к другому
Видимо откладывает побыстрее свалить от такой мамаши.
Барышня кисельная!• 04 января 2020
Ответ дляКукарачка
Точно, почав товстенько, за кілька речень - геть товсто.
Еге ж.
Пыхтелка• 04 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я Вас умооляю))
Хотя, может он ГЕНИЙ, то да..
У моего такое было, он свои проекты еще дома делал, в другую контору пришел получается с норм резюме, пришел через 4 месяца после первой. Никто ж не запрещает на сбс привирать сколько получал на прошлом месте, согласна, что это скорее исключение, просто денег очень хотелось :)))
Меряю от единицы• 04 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да, вот предыдущие темы бредоматери
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467769
Воздух в банке• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Со своей женой и со мной, да.
Жена его тоже должна будет отдавать вам зарплату?)
Пыхтелка• 04 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
А это идея!
Воздух в банке• 04 января 2020
Ответ дляПыхтелка
А это идея!
А как иначе? Мама будет обоим покупать вещи-квартиры-машины-путевки. Они же немощные, без нее никуда .
Опять же быстрее на ремонт дома насобирается )
Банка с бутылками• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Он не сможет .
он еще отдельно жить уйдет.
Японский Городовой• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну это перебор.Мать больна.
Вот-вот, посмотрите на себя со стороны
Попижёновна• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Он не ребенок уже.
Ваш ребенок или это соседский?)))
ЛедиДи• 04 января 2020
сколько ж ДИТЮ лет?
его деньги - он пусть и распоряжается ими! чего Вы туда лезете?
и откуда ВЫ знаете его ЗП?
поэтому и выводы - троль
На-перекуре• 04 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Боже, если это правда. Это ж как угораздит будущую избранницу парня
Меня так было угораздило
Olen4a• 04 января 2020
Ответ дляЧики-брык
у.е.
ша?
Такі вау).
Опля Картопля• 04 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
судя по всему, мужа у Вас, автор, нет... ну и не удивительно..

вот да, это уж точно не удивительно...
Маурита• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Я ДЛЯ НЕГО собираю.
он и сам может собирать для себя.
Счастье_же_вот_оно• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Со своей женой и со мной, да.
Ё - мае ! Вы инцест практикуете ?
Успокойся_Успокойся• 04 января 2020
Скорее всего уже встретил, только вам не признается))
Начальник Анонимов• 04 января 2020
как можно у сына вообще брать из его ЗП что-то?
Коренная киевлянка• 04 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Дом хороший.И участок.
зачем ему ваш дом и участок? у него будет своя семья, они с вами жить не будут
Творческий типаж• 04 января 2020
Автор, может взрослый человек сам пусть распоряжается заработанными деньгами? И вообще, помогать родителям должно быть желание, а не принуждение. Собирает пусть сам.Необходимо воспитывать детей на своих примерах отношений с родителями, чтобы они с детства видели эти взаимоотношения и тогда помогать родителям для них будет нормой. Это не утверждение , конечно, скорее предположение, всякое наверно бывает и в супер семьях хороших дети-эгоисты.