месяцкие• 04 января 2020

Муж садист

2 маленьких детей. Я ночью не сплю, вернее сплю мелкими перебежками, сегодня просыпалась 3 раза, то плачет, то в туалет, то ещё что-то,, потом заснуть очень тяжело, кручусь долго, только засну опять вставать, потом уже утро. И так уже несколько лет. И вот сегодня, положила детей спать в обед. Заснула вместе с ними. Через пол часа приходит муж и говорит: вставай, я сварил кофе, пойдём выпьем пока горячий и поболтаем. Я спокойно ответила, что потом выпью кофе, сейчас не хочу и не нужно меня будить. Он ушёл и давай чем-то шуршать, греметь, двигать стулья, посудой звенеть. Дети проснулись через час, хотя обычно спят 2-3 часа. Он кричит- или вари детям суп. Я выходу на кухню, там как всегда гора посуды. Сказала, что мыть не буду, потому что с утра уже 3 раза мыла, готовить не буду, ничего не хочу и ушла в спальню. Причину своих психов объяснила, что я не высыпаюсь, что встаю к детям всю ночь, что кофе во сне не хочу, и зачем во время детского сна создавать такой шум? Он искренне не понимает, чего психую. Считает, что он не шумел, меня не будил, а просто предложил кофе. Садюга натуральный короче. Сижу злая, нервная. Не хочу ни готовить, ни убирать, ни гулять. Заснуть тоже не могу.
tibioka• 04 января 2020
И?

175см55кг19лет (она)• 04 января 2020
Зато наверное секс хороший, раз аж двое детей. Или двойня у вас?
Малая Налегке• 04 января 2020
Скажите спасибо, что за волосы вас не стащил с дивана к грязной посуде))) лицом к лицу гг
Чупокабра• 04 января 2020
Мда уж. О хи Садист.... как он моог предлодить кофе, а потом у себя на кухне что то делать??? Боже Боже, срочно заявление в полицию о садизме против вас яжематери и ваших етождетей.
Майданщица• 04 января 2020
Зачем живёте с садистом? Нравятся издевательства?
Пульт от линолеума• 04 января 2020
Ну так, рожайте третьего. Это укрепит Ваши отношения.

P. S. Погуглите значение слова ’садист’.
автор месяцкие • 04 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
У вас в семье так? Часто за волосы таскает?
Герцогиня• 04 января 2020
Если вы мыли 3 раза посуду до обеда и после обеда опять гора посуды, сколько раз в день вы кушаете? И откуда взялась гора посуды пока вы спали?
Не умею мерить• 04 января 2020
Поясніть спокійно йому. Чоловіки погано розуміють натяки, нажаль. У нас теж малий 1.5 років. За ніч може 10 раз проснуться, встаю я. Але чоловік теж невисипається, на роботу встає в 6, в ми можемо і до 11 поспати інколи. У вихідні відсипаємось всі разом

автор месяцкие • 04 января 2020
Ответ дляЧупокабра
А вы считаете такое поведение нормой? Я ему сказала, что теперь, каждую ночь, когда я буду просыпаться к детям, его тоже буду будить и говорить: харе спать, давай поболтаем.
man_darinka• 04 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума

Хотела написать нечто похожее, но вы своим постом выразили мою мысль))
175см55кг19лет (она)• 04 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так только нормальные люди могут. А автор геройски встает к своим детям и моет за ними посуду. Какие спокойные разговоры она может с мужем вести? Только расстрелять его, садюгу такого.
Мамзелькин• 04 января 2020
У Вас близнецы или двойняшки, какой возраст детей?
Не умею мерить• 04 января 2020
Ответ длямесяцкие
Не роздувайте скандал на пустому місці. Це є добре, що хоче спілкування з вами, треба якось час і на чоловіка знаходить, не тільки на дітей
автор месяцкие • 04 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Правильно! Начну будить его по несколько раз за ночь, как раз будет время для общения.
автор месяцкие • 04 января 2020
Ответ дляМамзелькин
Год и 4 года
Проня_Прокоповна• 04 января 2020
Автор, я вас понимаю. Муж не прав, не бережет, не понимает, эгоист.
Объясните по-хорошему - ещё раз.разбудит получит скалкой по башке.
missiszinch• 04 января 2020
Автор, вы очень устали и превратились в истеричку. Это не ваша вина. Но ваш муж не садист. Если вы продолжите так остро реагировать на простые вещи, будут от вас другие темы, типа ’вот и я рогатая, он козёл, посоветуйте адвоката’
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2020
У меня муж сегодня спал с дочкой 7 мес. Регулярно ночует с ней, я отсыпаюсь.
Вы сама виновата, пожимаете плоды.

автор месяцкие • 04 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы сама виновата, пожимаете плоды.
В чем виновата?
автор месяцкие • 04 января 2020
Ответ дляmissiszinch
Простые вещи - это просто сидеть тихо, когда все спят.
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2020
Ответ длямесяцкие
В чем виновата?
В том какой у Вас муж, какие отношения в семье, какие порядки.
Проня_Прокоповна• 04 января 2020
Ответ дляmissiszinch
Это вина мужа, пусть бы встал хоть одну ночь к детям, а если не делает этого ночью, так пусть возьмет детей и пойдет на улицу погуляет с ними, а автор поспит пару часиков.
Мужчины, вы сами делаете из жён истеричек. Думаете купили безлимитную кухарку, домработницу, няньку для детей и женщину для секса в одном лице? А взамен что?
Кишмишная Мая• 04 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас столько детей, сколько было половых актов, да?
missiszinch• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я согласна с вами, но, думаю, если бы его жена попросила погулять с детьми или встать к ним, дать ей выспаться, он бы сделал это. Он пытался проявить заботу, сделав ей кофе, просто мыслил, как большинство из них. Автор же ждёт, что он всё поймет без слов, прочтёт её мысли. А он не прочтёт. Нужно учиться разговаривать
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2020
Ответ дляmissiszinch
Уже поздно его просить. Хотелось бы ошибаться.
Will_Be...• 04 января 2020
Извините, автор, но проблемы вы сами на пустом месте создаете.То уснуть ночью не можете, то зачем-то кучу посуды придумали, то вам шум мужа мешает.Попейте успокоительное какое-нибудь, думаю, поможет.
Нога на ногу• 04 января 2020
А у нас с мужем полное взаимопонимание!) Дети спят -мы спим, дети тусят-мы тусим! Не смотря на день и ночь! Посуду моем по принципу кто свободен, готовим и убираем так же) Все отдохнувшие и счастливые! И да, на кофе, если муж приготовил я встаю утром! с удовольствием! Провела и ложусь досыпать
Нога на ногу• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
нефиг бытом загоняться когда дети спят! особенно такие малыши, что мешает маме спать с детьми днем и во время ЛЮБОГО их сна?
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Может необходимость приготовить еду? И чистые вещи не фея приносит? 4 года и 1 год это сложный период, нужно постоянно держать детей в поле зрения. Когда младший не спит особо готовой, уборкой, стиркой не займёшьмя.
А ещё надо с ними погулять, сходить в магазин итд.

И от усталости бывает трудно заснуть.