Проня_Прокоповна• 04 января 2020

Умирает кошка. Поддержите...

Кошечка нашей всего 1.5 года, привита полностью, заболела 30.12 , перестала кушать, спит постоянно. Водили к ветеринару 2.01, ничего не обнаружено, УЗИ делали все нормально, поноса , рвоты нет. Делаем уколы третий день антибиотик, имуностимулир, для печени/желудка. И я вижу, что уже конец, она сегодня совсем не встаёт, шерсть вся спуталась(((( я плачу, стараюсь при сыне держаться. Тяжело на душе, не могу ничем помочь, и никто не знает причину(((( если кошка умрет, ее же нужно хоронить, сыну 7 лет, нужно ли ему это видеть?
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
вот так вот начался год у нас

Бубль Гум)• 04 января 2020
Держитесь. А чем кормили, сухим кормом?
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Держитесь. А чем кормили, сухим кормом?
Да, корм сухой+ говядина. Корм роял
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2020
Чем украшали елку?
Какой осмотр был в вет.клинике?
Заикальница• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да, корм сухой+ говядина. Корм роял
Наша умерла месяц назад. Но ей было 13.5 лет. У нее был рак.
Опля Картопля• 04 января 2020
Поддерживаю вас! У нас недавно любимый папугай умер. Неделю его лечила, а он мучился бедняжка. Была на работе, когда дети позвонили, что все...Лучше детям такое не видеть
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чем украшали елку?
Какой осмотр был в вет.клинике?
Вариант был, что съела что-то не так, но УЗИ ничего не показало, желудок полностью пустой. Ветеринар щупал ее только и температура была высока первый день 40.5, сбивали.
Заикальница• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да, корм сухой+ говядина. Корм роял
Наша всю жизнь на Висками и КитиКете, сухом и мокром. Ни разу не были у врача. До 13-ти лет,когда опухоль появилась.
Ms. Сама прямота• 04 января 2020
Ну как это ничего не обнаружено и умирает.При чем стремительно так.Какой остотр был?Она в туалет ходит?

автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Ещё врач сказал кормить насильно ее, корм размачивать и давать. Но она ни в какую . Как это реально сделать? И нужно ли?((((
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Писяет только.рвоты, поноса нет
Горизонтальный самовар• 04 января 2020
вьіживет, посмотрите. антибиотик колите? капельницьі? воду пьет?
никогда такого не было• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Гениально. Общий анализ крови, биохимия? Кошка на улицу ходит? Пироплазмоз исключили? Ваш врач идиот
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Господи, ваши слова к Богу. Не пьет, не ест, уже почти не ходит, без сил
Горизонтальный самовар• 04 января 2020
кормить нет. давайте водичку с сахаром немножко. нужна капельница немедленно гидрохлорид натрия и глюкоза
Скользкая• 04 января 2020
Автор, несите к другому врачу! Третьему, если нужно! Я бы что-то делала! У самой кошка 10 лет, муж подарил, как забеременела. Боюсь о будущем думать(((
Хи хи, ну ну• 04 января 2020
Анализы сдавали какие-то? Кровь, моча?
На основании чего врач назначил вам лечение??? Какой диагноз поставили и чего вы ждали все дни, если кошке не становилось лучше?
Еще есть время. Ноги в руки и к другому врачу!
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Мочу , кровь не сдавали. Да, у нас частный дом, ходит на улицу, общается с другими котами, но она привита от всего
Горизонтальный самовар• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
немедленно капельницьі! немедленно. пипеточкой капайте водичку!!!!! по капельке. идет обезвоживание. что даете?

Хи хи, ну ну• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так это надо было в ПЕРВУЮ очередь сделать, а не узи!
Горизонтальный самовар• 04 января 2020
автор. не ждите смерти. не сидите. делайте что то. бегите к врачу.
Ms. Сама прямота• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кормить я бы не стала.А поить насильно нужно(!) и это легче чем кормить
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
мистерЛяпсус• 04 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Моей 9 лет, тоже рак, в прошлом году сделали операцию, опухоль удалили, прошло чуть больше года, опухоли повылазили по всему животу. Денег на ещё одну операцию нет. Жалко на неё смотреть((
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2020
Лечение написала выше
Горизонтальный самовар• 04 января 2020
я не скажу по назначению, не рискну. но без капельниц кошечка не вьіживет. капайте водичку.
никогда такого не было• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
От пироплазмоза прививки нет. Какая сейчас темпа? Посмотрите цвет слизистых. Посмотрите цвет мочи.

Да ищите вета нормального, если вам кошь живая нужна!!!!!!!
Чеширская кошечка• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Писяет только.рвоты, поноса нет
Запах мочи нехарактерный?
На что похож?
Рыбный, испорченной селёдки или ещё какой то?
Дело в том, что это может быть отравление и запах очень меняется и цвет может быть даже оранжевый.
brry• 04 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
вот так вот начался год у нас
У нас тоже, только морская свинка. Почти сутки, причем шерстка и глазки все красиво, без внешних признаков. Вет сказал, что порок сердца.

Держитесь. поймите, что потом ей уже будет небольно, она перестанет мучатся от боли, которая сейчас ее съедает.

А еще говорят, что животное принимает на себя какой-то удар, который мог бы случится с членом семьи.

В любом случае потом остается брешь, которую лучше всего заполнить как можно быстрее. Иначе очень больно осознавать произошедшее.
никогда такого не было• 04 января 2020
Кошку капать немедленно нужно!!!!!