Сегодня сержусь• 04 января 2020

ребенок ацетонщик,много проблем с ЖКТ. помогите с меню) овсяное печенье и т.д.

девочки,у ребенка много проблем с ЖКТ,к тому же ацетонщик. если точнее,то у сына СРТК,ФРЖП(гипокинезия),пневматоз кишечника,ацетономичный синдром.
из сладостей ничего нельзя,а он очень просит(( врач советовала овсяное печенье самой испечь,но я не спросила как. у кого есть похожие проблемы у деток? как приготовить это печенье,если пшеничной муки,масла,яиц и молока(яиц и молока нельзя ближайшие 1-1,5 недели,сейчас ацетон) нельзя?
чем вообще вы кормите своих деток с подобными проблемами пищеварения? что ложите на обед в школу?
буду очень благодарна за советы! :)
автор Сегодня сержусь • 05 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Тут и ответ на ваш вопрос! Вы все знаете))) иногда, к сожалению, не хватает знаний, возможно, подсказок более точных, как мы, мамы, хотим. В данной ситуации довериться только специалисту!
Желаю максимально разобраться в данном вопросе и не болеть!
спасибо большое!
VeraAlla• 05 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Автор, ребенка на глисты проверяли? У нас половина из вашего списка исчезло, когда аскариды потравили.
А чем травили,может есть схема лечения?у нас как раз сейчас этот вопрос актуален?
Кинг-Конгша• 05 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
скажите,а в каком вы городе нашли?
Наш врач уже живет в другой стране. Искать лучше в своем городе, чтобы иметь возможность посещать очно.
lesya-0405• 14 января 2020
http://ru-kitchen.ru/havrekakur-shvedskoe-ovsyanoe...

По этому рецепту вкусно получается печенье. Но есть масло и мука, но может на потом пригодится.