Дверной_Проем• 04 января 2020

Принимать ли постинор

С мч был половой акт, в середине которого сполз презерватив. Вовремя заметили,остановились. До этого у мч не было семяизвержения 3 дня. Все это было на 26 день цикла. Месячные должны прийти через 4 дня. Можно ли обойтись без постинора ? Помогите пожалуйста, места себе не нахожу
Коленная ложечка• 05 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Смешно такое читать. У вас больше и секса не было? Это один единственный ваш раз?
когда закончите смеяться, почитайте выше мои ответы

Коленная ложечка• 05 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вчера вы писали,что на 6 день месячных,очень хорошо вас запомнила))) и секс вчера был классический.
Вы считаете, что я одна на советчице занимаюсь сексом или там была моя фотография? Разочарую, это была не я.
Из Хацапетовки• 05 января 2020
Не нужно постинор. Если вы не беременны, а скорее всего нет, то это добавит вам огромных проблем. Бить по здоровому организму гормонами, не очень хорошая идея. Моя подруга в свое время выпила, потом начались серьёзные проблемы по женски