ГендиреХтор• 04 января 2020

Двойное убийство в Киеве

Двойное убийство в Киеве: тела девушек нашли в съемной квартире.

В Киеве на Подоле было совершено страшное двойное убийство. Владелица квартиры, сдавая жилье на новогодние праздники, не могла и подумать, что после ухода арендаторов обнаружит в шкафу тела двух девушек.

Как рассказала столичная полиция, личности погибших девушек уже установлены: это киевлянки 19 и 16 лет. Что стало причиной смерти, должна сказать судмедэкпертиза. Пока дело расследуется как умышленное убийство.
Ёшки_Матрёшки• 04 января 2020
Многочисленные ножевые ранения на телах

СпайдерВумен• 04 января 2020
Жахіття поруч з нами..:( от так дівчата, не ходіть на свята на зйомні квартири до маловідомих людей.
Блинчик Мой• 04 января 2020
А сидели бы дома, были бы живы
Басноплетка• 04 января 2020
Тоже только что читала. Это ужас(
ПолБатона• 04 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А сидели бы дома, были бы живы
Не узнаешь, где кирпичь на голову упадёт.
Надувная пыль• 04 января 2020
Ответ дляПолБатона
скорее орфографический словарь
Ламборджини• 04 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
скорее орфографический словарь
Здесь явно неуместны подобные комментарии. Это страшная трагедия, очень жаль погибших девушек и их семьи.
Lux Aeterna• 04 января 2020
чисто ради интереса - девушки жили в Киеве с родителями? сейчас очень модно на советчице с 14 лет считать всех очень взрослыми и не вмешиваться в жизнь молодежи - не спрашивать, куда пошла на ночь., с кем, и т.п. Главное - рассказать по предохранении (с)
Звоночек• 04 января 2020
А как девочки там оказались? Особенно 16летняя?

Брехушка• 04 января 2020
Ответ дляLux Aeterna
Ага, как раз перед НГ была тема о девочке 16 лет и отмечании вне дома.
автор ГендиреХтор • 04 января 2020
Ответ дляЗвоночек
по новостям квартиру сняли парень и девушка.
Звоночек• 04 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дурдом
Закусенец• 04 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
А они все между собой знакомы были?
Кишмишная Мая• 04 января 2020
И что?К чему этот пост?
Секс-Бомба• 04 января 2020
ужас какой((((
автор ГендиреХтор • 04 января 2020
Ответ дляЗакусенец
А они все между собой знакомы были?
девушки знакомы, они вроде в розыске с 2-го января.
Не за Будка• 04 января 2020
Надеюсь, что у хозяйки остались хоть какие-то данные ’арендаторов’.
Поумничка• 04 января 2020
Даши из чемоданов те же
Кундалини• 04 января 2020
Жах який. Старша дівчина, я так зрозуміла, була знайома з хлопцем, а от інша незрозуміло як там опинилася, все ж таки ті старші, і був мабуть, ще один хлопець.

Кундалини• 04 января 2020
Ответ дляПоумничка
Даши из чемоданов те же
Так, пам´ятаю цей випадок. Це ж також було після зустрічі нового року?
Поумничка• 04 января 2020
Ответ дляКундалини
да да да.Нашли в чемодане 2 или 3 января.Тоже погуляла
Люблю_джаз• 04 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Темы тут были перед НГ - Отпустили бы вы своих детей-подростков отмечать НГ к подружке/другу/в другой город? Вот так и отпускай...
Люблю_джаз• 04 января 2020
Ответ дляБрехушка
Вот и я об этом вспомнила. И многие же отписались - да, пустили бы, а что такого.
Грибной_Дождик• 04 января 2020
Боже..какой ужас...
Бедные родители
Папобус• 04 января 2020
Таке життя без Бога.
очки_ннадо• 04 января 2020
Девченки вроде в общежитии жили. В инсте подростки какие-то пишут, что знали одну из них.
Аноним Анонимыч• 04 января 2020
Ответ дляПапобус
Таке життя без Бога.
не гневите Бога своими речами
Спасу мир• 04 января 2020
Автор, может все новости из укрнета будем здесь постить?
Папобус• 04 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
не гневите Бога своими речами
а вы молчанием и равнодушием его не гневите.
Пусин Кукин• 04 января 2020
Я читала что парень и девушка были, в шкафу тела, это другие что ли еще ???