Ход конём• 04 января 2020

Девочки посоветуйте увлажнение для лица, очень сухая кожа(((

Страдаю..очень сухая кожа на лице, в области носа и на лбу(( прям кусочками кожа отваливается, шелушится жутко. Ни один тональный не ложится из за этого.
Посоветуйте пожалуйста, чем увлажнить? Что-то реально очень хорошее, работающее.
Пользовалась таким кремом последнее время, не плохой, но хотелось бы большего результата, мало увлажнения(
Не служанка• 04 января 2020
Разобраться с причиной. Чем пересушили?
Нужно восстанавливать гидролипидный барьер, это даже вазелину под силу.
Мой_ужин• 04 января 2020
Мой любимый крем. Хотела посоветовать, пока фото не увидела. Купите интенсив физиогель.
В рот не ложи• 04 января 2020
Достаточно пьете воды? Принимаете коллаген и рыбий жир?
Myr1• 04 января 2020
ATP такой !
ЯспАкойнаЯ• 04 января 2020
У меня полно кремов люкса
Но работает по факту питьевой режим, жирный рацион (авокадо, лосось, кокосовые сливки, масло) и бады
Кремами пользуюсь когда не лень
Плакулька• 04 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня полно кремов люкса
Кремами пользуюсь когда не лень
Які БАДи?
ЯспАкойнаЯ• 04 января 2020
Ответ дляПлакулька
Які БАДи?
Ой, да разные
Для жёлчного и печени основное, они отвечают за красоту кожи
Это должен врач назначить
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Воду в чистом виде практически не пью. Чай, кофе. Знаю что так нельзя, но никак себя пересилить не могу
Коллаген и рыбий жир давно не принимала, спасибо что напомнили
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо, посмотрю
Пополняю_Карму• 04 января 2020
Во первых пересмотреть уход,начиная с очищения. Мягкое молочко, безспиртовые тоники, если пользуетесь тональным то попробуйте очищать гидрофильным маслом. Во вторых обязательно отшелушивать мертвые клетки пилингом на основе кислот, лучше РНА кислоты. И в третьих зимой нужно использовать не увлажняющие, а питательные кремы. Там где обратная эмульсия, а не прямая.
ЯспАкойнаЯ• 04 января 2020
Ответ дляПлакулька
Які БАДи?
Жирное питание тоже как раз способствует оттоку желчи, а вода ее разжижению
Это детокс организма
И как результат хорошая кожа
Поэтому к кремам я отношусь вообще весьма скептически
Кожа сигнализирует о неполадках в организме, а не ждёт, что ее чем-то намажут
Петя-петушок• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
Вы что ? Так нельзя . Бутыль с водой примотайте к своей руке скотчем !
В рот не ложи• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
У меня улучшения начались именно со смены питьевого режима. Мне врач объяснил, что у меня было постоянное обезвоживание, т.к. кипяченую воду и напитки на ее основе наш организм воспринимает, как еду, а не как питье. Питье - это только простая не кипяченая вода.
Когда начала принимать рыбий жир, стало еще лучше. А после 3 месячного приема коллагена с гиалуроновой кислотой даже локти и пятки стали нежными и мягкими.
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это моя большая проблема, сама понимаю что это очень плохо(( буду заставлять себя.
Боюсь признаться• 04 января 2020
У меня была похожая ситуация как у Вас. Пробовала разные увлажняющие, не помогало. Потом подсела на крем мери кей, подошёл идеально, но вскоре его перестали выпускать. Попробовала корейский крем, ну, не идеально, но намного лучше увлажняющих, и пока пользуюсь, он для питания. В Вашей ситуации нужно ещё попробовать не увлажняющий, а питательный крем.
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Да, у меня с локтями и пятками такая беда тоже(( Особенно зимой на локтях кожа сухая до такой степени что трескает до крови, больно и чешется.
Угги в горошек• 04 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Про воду читать и смешно и страшно... Особенно если это и правда озвучил медик...
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Покажите свой крем? Может и себе закажу, вдруг подойдёт. А вместе с ним коллаген и воду пить буду заставлять себя, а то совсем беда.
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо за совет, я обязательно учту
ЯспАкойнаЯ• 04 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Кипяченая вода это тоже вода
А вот напитки, чай, кофе, соки, смузи, супы, бульоны это уже еда
ЯспАкойнаЯ• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
Попробуйте ещё лецитин внутрь
Боюсь признаться• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
Беру вот такой: Крем с муцином черной улитки EYENLIP Black Snail All In One Cream 100 мл. На него есть пробники, поищите здесь на сайте. Честно - беру вторую банку, расход не экономный из-за того что банка, не тюбик. Но лучше пока не нашла, жаль кучу денег выбрасывать на пробу разных кремов. Уже тратилась на кремы с гиалуроновой кислотой, два вида, - не подошли. Пятки на ночь мажу кремом для тела, любым, или для рук, и ножки в носочки, - когда стала так делать, и летом в том числе, перестали трескаться.
Боюсь признаться• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
И локоточки регулярно кремом мажьте. И да, воду надо пить(
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо!
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да, буду. Спасибо что поделились своей находкой)
Vika_mis• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
Не годится без воды. Тоже не люблю пить воду, но надо, поняла, что мне удобно пить из бутылки. Пьётся легче почему-то, чем из стакана, и отследить объём проще.
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Попробуйте ещё лецитин внутрь
Ок, все запомнила, буду иметь ввиду и с завтрашний день начинаю с стакана воды.
Боюсь признаться• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
Пожалуйста) А ещё с меня муж смеётся, что я летом в жару сплю в носках) Зато пятки хорошие) А до этого жесть было, трескались до крови. Теперь и зимой и летом так делаю)
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляVika_mis
На счет бутылки согласна, как то легче воспринимается чтоли. Тоже думаю приучить себя с бутылки пить, для начала.
автор Ход конём • 04 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже в носках сплю круглый год)))) мои домашние уже давно все в курсе, никто не удивляется.