Ход конём• 04 января 2020
Девочки посоветуйте увлажнение для лица, очень сухая кожа(((
Страдаю..очень сухая кожа на лице, в области носа и на лбу(( прям кусочками кожа отваливается, шелушится жутко. Ни один тональный не ложится из за этого.
Посоветуйте пожалуйста, чем увлажнить? Что-то реально очень хорошее, работающее.
Пользовалась таким кремом последнее время, не плохой, но хотелось бы большего результата, мало увлажнения(
Боюсь признаться• 04 января 2020
Ответ дляХод конём
Я тоже в носках сплю круглый год)))) мои домашние уже давно все в курсе, никто не удивляется.