Чебуравлик• 04 января 2020
Сережки! Какие у вас?
Всем привет! Нужен коллективный разум. ) Хочу купить сережки. И не знаю, что сейчас в моде. Висячие не люблю. Сильно массивные тоже. Понравились вот эти. Стоит ли брать? Посоветуйте пожалуйста.
Манка Я• 05 января 2020
Доче купили из белого золота с брюликом, очень нежные и аккуратные. Я всю жизнь мечтаю о пусетах, но не могу носить, так как в детстве пробили не ровно дырки в ушах и очень видно разницу, когда именно пусеты. А вообще считаю, что драгоценные камни уже не делают в жёлтом золоте, хотя у меня всё в жёлтом.
ПоэтеСССа• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Девочки. В реале они совсем другие. Не такие массивные, очень аккуратные. Камушки маленькие и все очень сдержанно. Сочетание цветов и правда очень красивое. )
берите то, что нравится Вам, а то Вам мамы 18+ сейчас тут насоветуют, что в их мире модно
сережки крутые
Банан-барабан• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вот. Спасибо вам. Они действительно аккуратно смотрятся в реале. Абсолютно не цыганские. )
Девочки покажите что у вас пожалуйста. Давно не покупала ювелирку. )
Я такие ношу на снимая. Они старые. Сейчас бы уже не купила такие, наверное, но вроде вполне не плохо ещё выглядят. Фото, конечно плохонькое...
В рот не ложи• 05 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Авто р, если можно,я спрошу...
Девочки,а что о таких серьгах скажите?
Класс, а где вы их нашли?
Банан-барабан• 05 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне муж такие подарил. Я ношу серебро. Тоже вначале думала как я их буду носить на каждый день. А нет! Прекрасно подходят под большинство образов. Часто знакомые девушки спрашивают, где купила. В итоге я довольна осталась. Хотя есть кроме этих ещё пять пар разных, но ласточки оказались самые удобные и любимые.
Очень милые
Банан-барабан• 05 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
У меня такое же кольцо было лет 11 назад
От него даже шрам остался.. как то будущий муж подбежал сзади, обнял и приподнял меня, а у меня руки сложены были крест на крест и я потянув руку кольцом себе сняла полоску кожи... Дурацкая форма у него. Уже и не помню куда задела его...
Банан-барабан• 05 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Покажу свои, они мне дороги, мама на 20 лет подарила. Очень хотела и кольцо к ним, так муж в прошлом году подарил на д.р. Девочки наверное скажут, что такое уже не актуально, но мне нравятся. Прочитала, что топаз мне и по знаку зодиака подходит.
Симпатичные
Ло Шарик• 05 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Сделала на заказ у ювелира , 60 долларов стоила работа.серьги трансформеры, еще нсть жемчужины к ним , сейчас в моде асиметричные серьги , могу одеть на цепочки на одну сережку . Короче собираюкак браслет пандора
Крутые
Показушница• 05 января 2020
Девочки, а я решилась снять сережки. насовсем. Всегда была равнодушна, в одном ухе дискомфорт всегда ощущала..надоело.
Но мама меня добивает, что женщина должна носить сережки, как это так...
Банан-барабан• 05 января 2020
Ответ дляМааарковная
Советчица обхаяли сразу ,а это что значит? Значит брать)
Ну почему? Просто мы разные...
Ленивица-красавица• 05 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Та я тоже где-то так и покупала, лет 10 назад. Но иногда ношу под настроение)
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне понравились, если не тяжелые для Вас - берите. Вот мои любимые с сапфирами, очень их люблю.
Красивые очень!
Ms. Dolly• 05 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Авто р, если можно,я спрошу...
Девочки,а что о таких серьгах скажите?
Гранаты - хороши!
Обнемашечка• 05 января 2020
Ответ дляПоказушница
Печаль-беда, что дырки зарастают только внутри, а внешне дырка видна.
Я сама так и рада бы не носить, но без них ещё хуже.
Ношу только серебро, золото темнеет.
АяВсёЗнаю• 05 января 2020
Я наверное странная. Ненавижу золото-серебро и драгоценные-полудагоценные камни. Хоть есть возможность купить все, что захочу.
Но у меня есть ведро бижутерии, которую не ношу.
Как-то оно мне все мешает, старит, мало чего есть для меня красивого.
Для меня самый украшающий аксессуар - это хорошие бендовые очки и сумка. Или брендовая, или экстравагантная.
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
сережки крутые
Спасибо вам!
Чебуравлик
• 05 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
раз купили - то покажите на себе теперь) интересно, как же они все-таки в живую после таких дискуссий выглядят)
Ох, только умоляю, не осуждать мои уши. )) уж какие есть. ))
Конфиденциальность• 06 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Ой)Мои самые любимые) У меня такие серебряные.Но серебро не ношу уже.Золотые впервые вижу.
Давно покупали?Где?
Конфиденциальность• 06 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Автор,они Вам очень идут)С покупкой Вас!
Кундалини• 06 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вам очень идет! И уши у Вас красивые, что тут обсуждать.. Носите с удовольствием и с радостью получайте комплименты, отличная обновка!
Сумчатая кошка• 06 января 2020
ОМГ!
Главное они вам нравятся и вы довольны.
Носите с удовольствием и наслаждайтесь покупкой.
Я вообще не обращаю внимания, что у женщин/девушек в ушах))
Сама ношу,то,что нравится, а модно/не модно.
Главное они вам нравятся и вы довольны.
Малая еще та• 06 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Авто р, если можно,я спрошу...
Девочки,а что о таких серьгах скажите?
Вот эти вторые, которые в теме зацепили. Очень классные! Неординарные, не избитые и на эконом вариант не похожи
Ревнивая жена• 06 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вторые с опалами австралийскими) а первые есть и с чёрными брюликами и с бело-чёрными и с синими))
а где Вы брали гвоздики? интересный камень
фан L.O.S.T.• 06 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Класс, а где вы их нашли?
В России,есть подвес в комплект...где 500$ получаются...пока кружу возле них,примерять бы
Показушница• 06 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ношу только серебро, золото темнеет.
серьезно? не думала об этом.
Показушница• 06 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
лично мне кажутся старомодными, но это субьективно, если вам нравятся - носите с удовольствием
Чебуравлик
• 06 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
выше фото показала. ))
Бывшая блондинка• 06 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
На ушке намного лучше смотрятся, чем в живую!
интайм_не_предлагать• 06 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Если честно , всегда думала кто такие покупает , ну вот есть такие.