Чебуравлик• 04 января 2020

Сережки! Какие у вас?

Всем привет! Нужен коллективный разум. ) Хочу купить сережки. И не знаю, что сейчас в моде. Висячие не люблю. Сильно массивные тоже. Понравились вот эти. Стоит ли брать? Посоветуйте пожалуйста.
Ленивица-красавица• 05 января 2020
Получила деньги перед родами и сразу же купила себе подарочек, очень мне тогда понравились висюлечки)) Сейчас редко их одеваю.

Ленивица-красавица• 05 января 2020
А эти носила почти каждый день. Они маленькие. Увидела колечко под них и тоже купили.
Спасибо, автор, за тему!!! Нужно смениь серёжки:)
Бывшая блондинка• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
Конечно есть) они знаете как сияют, играют и переливаются. Фото конечно не передаст.
ничего лично, но ’Дурень думкой богатеет ’.
В живую не видно разницы абсолютно. У мамы серьги с бриллиантами - ну такое, лично для меня как циркон.
Ленивица-красавица• 05 января 2020
Бывшая блондинка• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
А это последние
кольца вобще офигенные! Покажите, как на ушке выглядят?
Бывшая блондинка• 05 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Мені такі подобаються, але діаметр кола більше 4 см, досить великі.
Очень классные и необычные!
Бывшая блондинка• 05 января 2020
Ответ дляУточка
Посмотрите ювелирку братьев Кочут. Такое не стыдно и внукам оставить в наследство.
на любителя все эти палочки и деревяшки, если честно. Да и грубовато сами изделия выглядят

Хитрушка-чекушка• 05 января 2020
У меня такие))
Престидижитатор• 05 января 2020
Покажу свои, они мне дороги, мама на 20 лет подарила. Очень хотела и кольцо к ним, так муж в прошлом году подарил на д.р. Девочки наверное скажут, что такое уже не актуально, но мне нравятся. Прочитала, что топаз мне и по знаку зодиака подходит.
Ms. Dolly• 05 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
А у меня такие)))
Ну и кольца - подарок свекрови.
О, прикольные тоже!
Дверной_Проем• 05 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Очень красивый комплект
Ms. Dolly• 05 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Супер!
Престидижитатор• 05 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
Очень красивый комплект
Спасибо
Каркуша Клара• 05 января 2020
мои самые любимые, им уже много-много лет, чтобы не носила, возвращаюсь к ним всегда.
серьги автора мне не понравились, но нужно еще на ушке смотреть, могут выглядеть совсем иначе.
Колхозница• 05 января 2020
янтарь
Луноходик_Ик• 05 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Цитата:

Очень красиво, по-моему лучшее, что я увидела в теме, носила бы с удовольствием
ИграйМойГормон• 05 января 2020
Хюпинг,не облазять,не викликають подразнення.В мене ціла шкатулка їх.пвд срібло є.
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Сейчас ношу их желтого золота, и без камней.
И есть доробка чкрных бриллиантиков, вполне повседневные)
Такие, как на 3м фото сделала в белом золоте с топазом. И засматриваюсь на кварц коньячный, мне этот цвет очень нравится, но вот не россыпью, а именно побольше так)
3 и 4 фантастически красивы! ) Спасибо, за эстетическое удовольствие!
ЧукИГеки• 05 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Подарите эти серьги бабушке.
Гуглите джекеты. Обожаю, ношу с удовольствием.
+++
Самые красивые серьги, которые хочется рассматривать) у меня пока только из бижутерии такие были, но я в поиске серебра) проблема в том, что люблю минималистичные варианты, а джекеты в наших сетях в основном камни на камнях камнями погоняют. Но это точно самая красивая форма)

автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляИграю у края
Автор классная тема. Мечтаю о пусетах с брюлями для каждодневной носки
Благодарю! Давно не было просто позитивных тем! Пусть ваша мечта сбудется!
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Каждый день почти ношу эти. Удобные
Красивые! )
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляМааарковная
Советчица обхаяли сразу ,а это что значит? Значит брать)
Спасибо!
Дарья Игоревна777• 05 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Ой, чудесные!
Спасибо ) муж подарил)
Дарья Игоревна777• 05 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Очень хороший комплект!
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Девочки! Всем спасибо за ваши советы! И положительные. И отрицательные. Только приехали с мужем. )) Я их все таки купила! Сразу же там надела! Не тяжелые, ухо не оттянули! )) Целый день гуляли по торговому центру. ) Простите, что фото не будет на мне, не хочется, чтобы еще осудили и мои ушки! Я всем очень благодарна, т.к. еще много нового для себя узнала и увидела ) Есть еще о чем помечтать и воплотить! )) Вот фото их в коробочке. Простите за качество фото в магазине. )) Ну, в общем, покупкой осталась все таки довольна. Всем огромное спасибо, с новым годом и наступающим Рождеством!
Баба на горошине• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
А сколько стоят? Что за камни?
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
А сколько стоят? Что за камни?
Камни фианиты. Но, там золота много. ) Поэтому получилось 6 тыс.
_MadonnA_• 05 января 2020
купила очень давно на пробу , вообще не ношу , россыпь, белое золото
a.ostroverh• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
На здоровье!
Я таки с кварцем хочу, они на удивление легусенькие, на мочке не ощущаются совсем!!! Сегодняпримеряла)
Если смогут мне из желтого золота сделать, закажу)
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
На здоровье!
Пусть у вас все получится! )