СССРовна• 05 января 2020

Мами дівчаток, уважно дивіться з ким дружать ваші діти. І мами хлопців теж...

У зв´язку з сьогоднішньою страшною подією у пам´яті сплило... Я була достатньо наївна, відмінниця в рожевих окулярах. і було кілька ситуацій, коли мої подружки підводили мене так, що я чудом виходила нормально з тих ситуацій. Тоді я навіть не розуміла наскільки вони сучі дівки, ті подружки. Одна дочка головного агронома, всі про неї високої думки були і вона себе так ставила що мовляв добропорядна далі нікуди. А насправді гуляла, з заїжджими, і одного разу її товарка, така ж як вона по повадкам, не змогла поїхати гулять. Та запросила мене. Я ж не знала що там і як, вона сказала що її хлопець до неї приїде з друзями то щоб їй не сумно було то мене позвала. У нас тоді ніяких таких поганих історій наче не було не слуху... Я не підозрювала що може бути. Сиділи в хаті її баби. А на ділі там було три хлопці, вони напились і напилась подружка, переспала з двома, потім один заснув, а двоє до мене. А подруга п´яна в двері, мені не допоможе, рже каже та не бійся пацани нормальні. Я взяла запальничку, підпалила штору, вони шугонулись, я в суматосі втекла додому. Дома нічого не сказала, подруга зробила вигляд що нічого не було, більше яз нею не спілкувалась.
Ще одна, подруга і сусідка, все життя разом наче, але моя бабуся чомусь її дуже не терпіла. То та подруга гуляла з двома, хотіла мене підставити що то я гуляю з одним а вона мене тільки прикриває і робить вид що з ним гуляє. Підбивала мене щоб я погодилась. А той хлопець бувший зек. Я відмовлялась, а вона мене навіть хотіла заманити в машину до нього. Я все просікла, у подруги нічого не вийшло. А якби вийшло?
А на людях обидві подружки з хороших сімей, всі такі з себе розумні і порядні...
Ромашкинная• 05 января 2020
Ответ дляAN_mel
С двумя бухими мужиками классный секс?
Не факт, что вообще встал бы хоть у одного из них.
Запросто мы в. Студечестве столько бухали и потом трахались железно стоял ) не судите по мужу и старым мужикам)

Брызжу ядом• 05 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
rhonda• 05 января 2020
+100. Меня жестко контролировали, мама держала в ежовых рукавицах. А я шла ночевать к подружке, этажом ниже, а оттуда мы шли, куда глаза глядят. И я сейчас в ужасе думаю о том, что если бы с нами что-то случилось, моя мама даже не знала бы, где меня искать. Это цена тотального контроля, и тотального недоверия с моей стороны. Хочу, чтоб у меня с моей дочерью было все по-другому. Потому что это страшно...
Ромашкинная• 05 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
совсем не в тему коментите) и смайл ни о чем) значит я попала в точку на счёт старых и мужа
Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Подпалив штору профукала возможно классный секс ) сочувствую
Удалено администрацией...
Вбигудях• 05 января 2020
От тотального контроля ничего хорошего не будет. А вы наверняка знали, куда шли. Если парень будет с друзьями и в компании только две девочки, то очевидно, что хоть один наколдырится в хламину и полезет приставать. К сожалению или к счастью, но взросление предполагает подобные истории, из которых необходимо вынести урок. Детей нужно учить быть умными, хитрыми и сильными. Для того, чтобы справляться с подобными стрессовыми и опасными ситуациями.
Как_б_не_так• 05 января 2020
Я из села,училась в городе и вот решили с подружкой поехать домой вечером на попутных,хотя автобус вечером был,до утра прямо дожить не могли.От трассы до села 11 км,высадил нас дядечка и спрашивает,вас встретят,мы да да,шли в час ночи до села,пока дошли,ночевала у подружки,а потом как бы приехала утром и вышла не на своей остановке.
Мафиозная• 05 января 2020
Контролем ничего не добьетесь. Просто нужно так воспитывать дочек, чтобы они ни с какими зеками даже близко подходить не хотели, чтобы в машину к чужим не садились никогда и чтобы даже не дружили с теми девочками, которые это делают. Меня так воспитывали родители. Причем никакого контроля вообще не было, они с работы приходили в 7-8 вечера, но конечно в темноте я не гуляла, я и сама не хотела. И было несколько ситуаций, когда знакомые подбивали выпить например или куда-то поехать купаться ночью, я всегда отказывалась или просто убегала. И с этими знакомыми переставала общаться сразу. Для меня было дико бухать где-то на лавке, общаться с быдло-парнями и проч. Кстати, замуж вышла в 21, а первый мужчина был на 2м курсе универа.
Ромашкинная• 05 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Ага был очень классный в студенчестве) не завидуйте) а сейчас муж не употребляет )

Брызжу ядом• 05 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
AN_mel• 05 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Не верю, чтоб после бухла прям железно стоял. Возможно, это Вам просто показалось.
У меня нет мужа и с мужиками старше 35 я никогда не трахалась. А Вы явно фантазируете!
Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Щаз заплачу от зависти.
Да-да, в студенчестве. Ога - згадала бабка як дівкою була
Мафиозная• 05 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Вот и я о таких девицах пишу, никогда с такими не общалась, а они были вокруг, но не моего круга ягоды))
Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Ответ дляAN_mel
то с пьяных глаз
Ромашкинная• 05 января 2020
Ответ дляAN_mel
Откуда вам знать как стоит у пояного ?Вы ж не проверяли ?
Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Ответ дляМафиозная
С ними обычно и не о чем говорить, кроме их ’волшебных’ похождений на тему ’кто кого когда и сколько почему зачем и как’
Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Автор - респект за тему. И детям своим не бойтесь рассказывать. Лучше от Вас пусть узнают, чем свой опыт будут приобретать.
Мафиозная• 05 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Это точно. И свои быдло-посиделки с бухлом и трахом считают веселой жизнью, просто бедняжки ничего более веселого в своей жизни не видели, их родители тоже только бухали и трахались и дочек не особо развивали по театрам))
AN_mel• 05 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Да, я , в отличие от Вас, с бухими мужиками никогда не спала. Но медицинская статистика говорит о том, что стояк в пьяном состоянии - вещь достаточно редкая. А железный стояк - так вообще на грани фантастики.

Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Ответ дляМафиозная
Дело даже не в их мнении о веселой жизни, а то, что другой стиль жизни у них вызывает не только протест, но и желание почмырить - вон даже здесь такая про классный секс и зависть заикнулась.

Не понимаю таких - им же никто не мешает, зачем чмырить тех, кто не приемлет подобный стиль поведения?
Ромашкинная• 05 января 2020
Ответ дляAN_mel
про статистику находу выдумываете? Будете знать у молодого задорого мужика стоит и по пьяни)и каменно)
Ромашкинная• 05 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
А вы пойдёте попарится в бане)
Мафиозная• 05 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна

Просто кругозор узкий, круг общения определенный, они искренне считают, что живут классно, а кто живет по-другому конечно же им завидуют, они просто не верят, что может быть интересно и весело без выпивки. А ведь они и похабщину в свой адрес считают комплиментами, а использование себя для слива спермы кого угодно - классным сексом)
Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Ответ дляМафиозная
Скорее всего. Мне вот повезло с этим. А у сына одноклассники - один в один: Ты лох, шо не гуляешь, пошли бухать и т.п. Ребенку уже 18 он искренне не может понять за что его чмырили и зачем тянули к себе в компанию. Сейчас в универе - слава Богу нет такого контингента - все заняты учебой и работой, некогда жизнь прожигать. Вот летом практика на море - не знаю что будет)
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Как жаль что вас там не было, вы бы такой шанс не упустили-перепихнуться с двумя пьяными незнакомцами. Наверстаете завтра...
Из Виа-гры• 05 января 2020
Ответ длязабиякина
Жалко девченок. Но я помню, в какие только передряги с подружками могла попасть. Вот совсе ума не было в 17-19 лет. И в машины к незнакомцам садились, на хаты ездили, шампанское пили. Один раз с зеком через газету познакомились, даже в тюрьму на свиданку ездили и потом в городе встречались. Всегда все нормально было. Мама и не догадывалась. Я дома в 23.00 как штык была. Но дочь контролирую, ей 15 лет. Мне страшно.
Такие истории есть у всех... как-то ж выжили
графиняВишенка• 05 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
ті хто не вижив уже не розказують історії.
Едимнаморе• 05 января 2020
Меня очень контролировать родители, поэтому я врала. Один неприятный момент был - в 16 лет очень хотела встречать НГ с подружками. Мама моя не хотела, но отпустила. Туда потом пьяные пацаны пришли, но Бог миловал - разврата не было, но я очень испугалась.
С первым парнем встречалась тайком, родители даже не догадывались (орали бы, запрещали). К будущему мужу (познакомились в интернете) вообще поехала в соседнюю страну (врала, что в командировку в пригород еду на два дня, мне 20 лет было, жила с родителями). Это чудо, что не маньяк оказался! Я домашняя была, скромная.
Неправдиша• 05 января 2020
35 лет уже, с до сих пор нету лучших подруг. Нет и не будет. Есть отличные знакомые девочки, есть подружки, но не такие, что бы всём рассказывать и всем делиться. Они были конечно когда-то, в юношестве. Хотя мама и предупреждала..., нужно было самой на грабли наступить. Женская дружба бывает, но очень редко, к сожалению.
Ромашкинная• 05 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Уже не наверстаю) я в декрете мужу пороги пеку и дочь воспитываю) а в 20 лет было и тремя сразу поочереди