Мама Чели• 05 января 2020

подарок на Н.Г. от мужчины серебряные серьги

это жлобство? как считаете? или отсутствие вкуса? если что видел и знает,что ношу и серебро и золото. сейчас на мне серебро и он это видел.
Я такая - жду трамвая• 05 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
нет, для меня единственная норма это обычная покупка. Без дарственной. После такого был бы развод. Да я и не слышала о таком. Только лимита терпит, наверное. Это для вас успех. Так как считаете,что поймали золотую рыбку, не работаете ещё и муж соблаговолил. Хотя это единственный нормальный и приемлемый вариант.

Кстати, жена брата ужа развелась с говнюком сразу же? Или терпит по непотребности женской?
У Вас вообще мужчины нет, что ядом брызжите?
У меня на меня записана и муж отказался от своей доли при покупке (точнее подписал, что куплена полностью на мои деньги). Квартира в центре Киева, 100 метров, метров. И да, я лимита и не работаю.
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Керастаз дороже серёг автор . Прикольный перекрут . Хотя шняга
Мои серьги дороже Керастаза
Языката Хвеська• 05 января 2020
Если он видел серебро именно в ушах, то допустимо. Но я бы не обрадовалась такому подарку, потому что у меня аллергия на серебро, уши распухают.
ОдинРазНадетое• 05 января 2020
Ответ дляchob72
Ношу и золото и серебро. Не считаю серебро хламом. есть, как по мне, довольно красивые украшения
Вам далеко за 40
А я с Рио-де-Житомира!• 05 января 2020
Ответ дляchob72
Теточное такое только кольцо терпимо
Булку Дай• 05 января 2020
Ответ дляchob72
Ой, тут такие взрослые женщины обитают. Иногда переписываешься и представляешь девчонок в своём же стиле, а оказывается...
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
ощущение,что а мне сэкономили
Интересно, а что вы ему подарили????
А я с Рио-де-Житомира!• 05 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Мои серьги дороже Керастаза
У вас тифани? Да тогда дороже . хотя и керастаз есть маски по сотке евро
Реанимация• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
я купила свитер
Також жлобський подарунок.Він хотів шкіряний піджак.
Мальчижка• 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
)) первые цветы от моего мужа я получила на нашей свадьбе). мы живем почти 20 лет. когда была трудная ситуация и мне срочно были надо деньги на лечение - он продал свою квартиру и ни разу об этом не вспомнил! дом он записал на меня. уже второй). я не работаю. но имею доступ ко всем его счетам) и да, кофе в постель он мне приносит).
так что не всегда цена подарка - показатель счастливых отношений). мотайте себе на ус)
Согласна, в период встречаний муж щедрым не был. Спустя 4 года брака- 2 кольца с бриллиантами и квартиру оформили на меня. Так что подарки до свадьбы - не показатель
А я с Рио-де-Житомира!• 05 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Я взрослая тетка 40 лет
Паспортный стол• 05 января 2020
Ой, Автор) Была у меня такая ситуация)
Начала с парнем встречаться незадолго до Нового года. Но отношений еще как таковых не было. Буквально месяц общались... и тут на Новый Год он мне дарит серебряное кольцо) в коробочке, как положенно.
Я с пепепугу чуть по елку не упала))))
Открываю коробочку и.... разочарование.
Серебро не ношу вообще и не люблю.
Но обидеть мальчика не хотела, взяла кольцо.
... А через год замуж за него вышла. Теперь муж знает что серебро не ношу ( в процессе сказала ему))), теперь дарит только золото)
А колечко то серебряное первое, лежит , каждый раз с улыбкой на него смотрю и вспоминаю как все начиналось
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, Тиффани
В Керастаз нет масок по сотне евро, я пользовалась почти всеми средствами
Самое дорогое там ампулы
Маски стоят 40 евро за 500 мл, шампунь 40 евро за литр
Ламборджини• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
думала,что дарят золото обычно
Сама же сказала, что с деньгами напряг, а теперь ноешь, что кредитом и долгом не обзавелся перед Нг. Странное бабье. Переживает больше о том, что подруга подумает. Своей головы на плечах нет.
БезВзяток• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
мне нравятся,но подруга зафукает.ей муж брюлики дарит
Ключевое - Вам нравится. При чем тут подруга и ее муж?
йцук• 05 января 2020
Ответ дляchob72
очень красивый комплект с камнем зеленым
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Покажите пожалуйста цепочку с подвеской! А то одно белое золото уже надоело носить.
Ну, например, вот такая, стоила, по-моему, 150 евро
19% кажется вернули НДС
Давно не носила, потемнела
Браслет сдавала на полировку, поэтому он так блестит
Хотя ему лет 5 уже
А Я Самая Самая• 05 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Теточное такое только кольцо терпимо
ну так и владелице не меньше 50 вроде как
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Теточное такое только кольцо терпимо
Кольцо похоже кстати на Картье, мне нра
Смайлик• 05 января 2020
Так в чем жлобстсво? А вы что подарили - носки?
А я с Рио-де-Житомира!• 05 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Да, Тиффани
Самое дорогое там ампулы
Набор чёрная икра . Он кстати единственный который мне со всех линеек с толком пошел
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
По-моему его уже не выпускают
И это было что лет назад
Мне кажется я тогда ещё в школе училась
Сейчас по-моему самые дорогие средства ампулы (не пользовалась) и вуаль для волос парфюмированная
ЧакрыНеРаскрылись• 05 января 2020
Я ношу только серебро. ТОЛЬКО. Не люблю жёлтый металл. Это жлобство?
emerald_88• 05 января 2020
Я бы не отказалась о ещё одних серебрянных серёжек И, наоборот, расстроилась бы получив в подарок золото, не смотря на его цену. Даже, чем дороже, тем жальче было бы зря потраченных денег.
emerald_88• 05 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не жлобство. Я склоняюсь, что дело в цветотипе внешности, кому-то идут холодные цвета, а кому-то теплые.
Налитое яблочко• 05 января 2020
Ой,прям одни прЫнцесы из Кацапетвки Вы наверное не знаете ,что серебро серебру рознь.Есть очень красивое и дорогое серебро.
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляemerald_88
Ещё в золоте мало оригинальных украшений
Либо они стоят конечно космических денег
Мне очень нравятся сережки у Юлии Высоцкой, в ее передаче «Мне это нравится!», она целый выпуск посвятила разбору ее украшений
Но там почти все Celine, а значит пока можно только мечтать)
Коварная Зая• 05 января 2020
Ответ дляКонтрольница
У меня украшения Tiffany и tous в серебре, подарками довольна
Покажите,что-бы знать,на что смотреть.
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Покажите,что-бы знать,на что смотреть.
Смотрите выше
Вечный двигатель• 05 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
может вы вампир ?