ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2020
Подарили вот это. Как ухаживать, чтобы не сдохло?
Рождественники, названия правильного даже не знаю. В Гугл не пойду - все попытки вырастить цветы по гугл-советикам не привели ни к чему хорошему. Поэтому сразу у цветоводов спрошу - как за этими штуками ухаживать, чтобы они хорошо себя чувствовали и жили долго?
Сыро_Ежка• 05 января 2020
Пару месяцев будет красивый потом чахлык, их настолько пичкают удобрениями что очень сложно поддерживать красивый вид.
Просто поливайте и опрыскивайте, и будьте готовы расстаться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Для композиции, Оля, не хватает гномов на ножках)
Гномы сбоку) не влазит же
Подумывающая• 05 января 2020
Они не долгожители. Но красивые. Я таких длинных, как у вас, и не видела)
Сыро_Ежка• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Гномы сбоку) не влазит же
Мой муж вчера Вас вспоминал, я ему про вас рассказывала, говорит девочка уже обыстроилась на десне, сдаст крутые точки для спининговой ловли, а то уже пару месяцев и сезон)) мы постоянно в те коая ездим за щуками
a.ostroverh• 05 января 2020
Забейте)
Они на следующий год так не будут ярко ’цвести’, если будут вообще
Вытянутся, и листки измельчают.
Из реально пичкают для обильного цветения
Вытянутся, и листки измельчают.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну вот я их тоже таких взрослых не видела раньше, хочу сохранить, жалко будет если помрут...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Хехе, мы рыбу ездим ловить фиг знает куда, на Сухолучье, а то и дальше. В наших краях уже ничего крупнее плотвы с ладонь и поймать нельзя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сложно такую гирлянду вешать? И где игрушки покупали?)
Гирлянда да, кровь попила, где-то час на нее убила. Но оно того стоит)
Игрушки - Украфлора, Акварели, Ашан, Эпик) Отовсюду по чуть-чуть
Сыро_Ежка• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не скажите! У нас есть тайное место возле кафе на берегу наблюдала как в ноябре мужчины с ночной ловли целую торбу рыбы несли. Но да, судак ушел полностью, лет 5 назад ловили его часто теперь нет((
Сетей много ставят наверное(( вы на лодке ездите?
Сейчас как в теме о елке и ботрнках нас забанят)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, на лодке. С берега я только верховода и плотвичку таскаю на канале (там где дачи), на причале (Сады Днепра) или на осещинском Синевире, возле водокачки. Но это место уже кажется застроят в ближайшие месяцы...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
вроде они долго и не живут, не зря Рождественский цветок называют
Ну вот сеть мне говорит, что это растение многолетнее. Но чувствительное к длине светового дня и температурам
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ее намного легче вешать, чем те, что нам привычнее. Не нужно обвивать вокруг елки.
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что сложного в гирлянде?))
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пуансетию проще выкинуть и купить следующую, чем сохранять ее.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А что сложного в гирлянде?))
Ее надо разделить равномерно и обустроить на ёлке так, чтобы эти невесомые проволочки не спутались, да и вообще чтобы они не цеплялись друг за друга в процессе навешивания. Это та ещё бесячка. С обычной гирляндой дела обстоят проще гораздо
Сыро_Ежка• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подскажите пожалуйста где водокачка? Мы там еще не были.
На канале такая красота была этой осенью, жаль не грибной год(((
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сверху красный цветок - это листья, которые краснеют в темноте. Очень много возни и не всегда получается вырастить цветок. Помню, мама ставила его в кладовку, накрывала темным пакетом.
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы с мужем разделили нити напополам, он стал на лестницу, мне перекинул мою половину и так мы пораскидывали нити по всей елке. Потом я некоторые нити ближе к стволу придвинула, чтоб симметрии не было.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Координаты 50.561142, 30.549806
Вот на этом заливчике Десны, можно в любом месте кидать. Но там сейчас уже стройки активные, не факт что по весне останется выход к воде
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А, ну может вдвоем и проще, но с ёлкой я обычно сама вожусь, это мой проект целиком и полностью
Муж только собирает ее и разбирает. Саму конструкцию
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ох
Сыро_Ежка• 05 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Координаты 50.561142, 30.549806
Спасибо! Будем исследовать новые места! Жаль что все так застроили, так красиво было раньше, луга заливные, река((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да там уже все притоки Десны на участки поделены, подойти к воде нельзя. И лес, и луг уже тоже по кадастровой карте все в частной собственности
Лгин• 05 января 2020
Пуансетия. Ядовита для животных и волбще для домашних, руками не трогать лишний раз
При выращивании молочая красивейшего следует помнить, что млечный сок, который он выделяет, является ядовитым. Наиболее сильный вред сок может нанести глазам, если он попадет в них. Бывали случаи, когда сок данного растения являлся причиной развития аллергической реакции. Если он попадет в желудочно-кишечный тракт, то это спровоцирует рвоту и расстройство кишечника. В связи с этим во время работы с цветком необходимо надевать защитные перчатки.
Непонятно• 05 января 2020
Какие здоровские! Очень классные и такие высокие.
Я тоже получила в подарок цветок, уход за которым мне неизвестен, но зато цветок эксклюзив, мало у кого найдется. В нашем городе так точно такого ни у кого нет.