Девальвация• 05 января 2020
Вопрос исключительно к жителям Киева
Женщина слегка за 40 хочет переехать в Киев и устроиться на работу. Насколько реально найти работу в Киеве на 15-20 тысяч человеку старше 40 лет, имеющему опыт бухгалтера и в продажах?
Вопрос исключительно к живущим в Киеве.
Проголосуйте, пожалуйста.
Вопрос исключительно к живущим в Киеве.
Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
375 (59.06%)
Посмотреть ответы
87 (13.7%)
В лучшем случае продавцом в магазине
39 (6.14%)
Да, реально. Мне 40+, нарасхват
39 (6.14%)
Все знакомые 40+ устроились, куда хотели
37 (5.83%)
Довольно сложно, ищу не первый месяц
33 (5.2%)
Мне меньше, но знакомые 40+ не могут найти
19 (2.99%)
Я НR, резюме людей 40+ даже не рассматриваем
6 (0.94%)
Я НR, рады опытным людям 40+
Краля-Галя• 05 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ну что за чушь вы несёте.
Работаю в сети,не буду говорить какой. Продуктовый ритейл. У нас старт кассира 12000,со всеми надбавками и переработками 15000 на руки получают.
Хороший бухгалтер на вес золота,
Это вы в гудвайн работаете, скорее всего
Вся такая растыкая• 05 января 2020
бухгалера,столько фопов сейчас будут нуждаться в вашей помощи!почему не сделать на этом ставку,не повысить знания,не углубиться и не работать на себя,ведя таких ...я давно не касаюсь всех дел налоговых,думаю моя бухгалтер очень немного времени тратит на то,чтобы сдать за меня диклорации и заполнить книгу. Но сейчас,когда грядут такие изменения вы будете нужны всем фопам.Даже как подработка,такие знания можно монетизировать
Девальвация
• 05 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы тоже поняли, что этот вопрос с той темой связан))) но, нет это не я. Та топовая моя, а тут скорее всего инженер создала, которая меряет от 1. Мне вопрос работы понятен и все остальные нюансы уже тоже. Так что созавать отдельный опрос по работе вообще не возникло даже и мысли)))
Нет, я в той теме ’онанимный пользователь’. В вашей ситуации я бы поступила так, как советовала в той теме:
Либо поехала сама на месяц, чтобы на месте оценить перспективы и возможности. Раз вы не хотите потерять предложенную вам квартиру.
Либо раскидывала резюме, как советуют в этой теме. Что более правильно.
Вы бухгалтер, сядьте и напишите на бумаге траты. 1 колонка: вы едете в Киев сама, пусть на месяц. 2-я: вы переезжаете все вместе и ищете работу, потом возвращаетесь, если не сложилось.
Попробовать однозначно нужно! Но очень взвешено.
Девальвация
• 05 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Значит знакомые ваши не являются ценными специалистами. А мои знакомые в 35+ все сами выбирают работодателей, а не он их. И да, приезжие на 10 пахать не будут, им сьем оплачивать надо, а это сразу повышает необходимый минимум
Речь именно о людях 40+. В вакансиях указывают до 40. И вот в этой теме работодатель или представитель работодателя поясняет причину. Глупая, конечно, но...
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2436687
Девальвация
• 05 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нужно быть еще внимательным и ответственным. У меня на фирме по совместительству работала главбух фирмы с милоионеыми оборотами в месяц. ВЭД, аренда, продажи, прокат оборудования. У нас , по сути, она вела учет движения денег и сщавала отчеты. Счета, налоговые выписывала я сама, банк тоже был на мне, как учредителе и директоре. Ключи только у меня. И мы несколько раз платили штрафы за ошибки в отчетах. То недопоатили и нас оштрафовали. То переплата и нужно писать заявление, что ’дарим’ эти деньги. Так у нас были постоянные клиенты, немного счетов, но на большие суммы. А у предпринимателей в торговле нужно будет быть крайне внимательным.
Подскажите плиз• 05 января 2020
Автор, у меня свекровь искала работу бухгалтером в Киеве года 3, подрабатывала в аутсорсинговой компании (вполне реально на 15-20 тыс), но жопа в мыле постоянно. Норм работу так и не смогла найти, хотя опыт просто огромнейший. В конце концов открыла свою фирму аутсорс и сейчас полностью довольна
Луковая• 05 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я киевлянка, все мои знакомые 40+ сидят на работах где работают давно и не меняют их, так как найти нелегко в таком возрасте. И речь не о продавщицах. Очень много приезжих в городе. Работодатель тоже разбаловался, так как на любую зарплату найдёт приезжих. На одну опытную с зп 20 найдётся 2 молодые девочки по 10, на которых больше можно будет спихнуть работы.
именно бухгалтерами??? в бухгалтерии нужны знания, а не молодость девочек
Девальвация
• 05 января 2020
Ответ дляЛуковая
Я выше давала ссылку, где человек, ищущий бухгалтера, хочет только молодых, а не опытных. Объясняя, что у им не подходит мировозрение людей 40+.