Подскажите на Мейкап оригинальная тушь или подделка? И вобще косметика.
шальная мама• 05 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
У них цены в половину дешевле.
Я купила месяц назад. Хоть и раньше брала, в этот раз осталась недовольна. Обычно эта тушь в начале пользовования жидковата, потом месяц пользуешься и он густеет и ложится лучше. А сейчас последняя моя тушь, купленная на Мейкапе, сразу была сухой и уже сыпалась. Срок годности до июня 2022. Может их неправильно хранили? Не знаю.
Malaga_wine• 05 января 2020
Покупаю именно там, т.к. в оффлайн-магазинах часто попадается подсохшая тушь