Аноним НаВсеГда• 05 января 2020
Где мужчины спрятались?
Везде в супермаркетах, на улицах одни женщины. Пошла на курсы языка - тоже женщины. Курсы фотографов - женщины. Даже вот в тренажёрке большинство девушек в зале. Мужчины, вы где?)))
Сорока-ворона• 05 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы уже нашли ’свою’ единственную?
Ещё в поисках
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ещё в поисках
Ну хоть кто-то из девочек написал? Или все испугались?
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, написали несколько девочек.
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой, уже становится интересней
И? Встречались?
С двумя встречался, на кофе
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
С двумя встречался, на кофе
Сразу с двумя? Не понравились?
Ms. Откровенность• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
С двумя встречался, на кофе
А что же дальше дело не пошло ? Они вас, культурно послали ?
Ms. Откровенность• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
С двумя встречался, на кофе
Вот ,в этой теме ,пост 25, ваша реальная любовница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2532378
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Думаете все так печально?
Ms. Откровенность• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Думаете все так печально?
Не думаю. Твердо убеждена. Твердо - претвердо.
Вы не Олд скул. Классного качественного секса вам не видать
Фима Собак• 06 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вы любовница олдскула, что так раскудахтались?
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляФима Собак
Откуда вы взяли что она его любовница? Я вообще считаю, что Олд Скул - это выдуманный персонаж, как и эти две-три дамочки, которые вокруг него вьются. А может это все один и тот же человек с разных аккаунтов пишет.
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сразу с двумя? Не понравились?
Не сразу, а последовательно. Не сошлись в симпатиях, так бывает. Я думаю вы тоже не сможете заниматься сексом с любым мужчиной? У вас тоже есть предпочтения во внешности, манере поведения, голосе, запахе.
Ms. Откровенность• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Фима Собак• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я не взяла, а спросила.Писать и делать - разные понятия.Может и пишет, если заняться нечем.
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Совершенно верно! Вы назвали все на что я обращаю внимание, точнее обращала
Этим и отличается интернет знакомство и знакомство в реальной жизни. Вам нужно искать где-то в другом месте, не на ’советчице’. Здесь Вы же сами понимаете, какой контингент(
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Так а чего же Вы не секситесь со своим олд скулом, а сидите на форуме?!
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо за поддержку
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какие женщины Вам нравятся? То что не полненькие, я помню) С именем Аннушка это я тоже помню (Вы так красиво писали это имя) Блондинки/брюнетки, волосы короткие или длинные, высокие или миниатюрные и т.д.
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Видимо он ей не даёт, вот она и злится
Фима Собак• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Видимо он ей не даёт, вот она и злится
Вам тоже ’не дают’, никто не ржет с этого...
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Видимо он ей не даёт, вот она и злится
Читая многие темы, пришла к выводу, что таким образом человек ’срыгивает’ сори за слово, то что у него внутри, то чем он живёт. Счастливый человек не будет так высказываться, и писать такую ересь в каждой теме. Самое страшное то, что они же чьи-то жены, мамы и дети....
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Имя ’Аннушка’ не принципиально, просто на советчице общался с тремя Аннушками, так совпало. Русые или шатенки, волосы длинные, рост 160...170. Остальное уже на уровне симпатий
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляФима Собак
Не все так печально. Мне дают, но редко и очень ’по-банальному’.
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Таких девушек /женщин (как Вы описали) много. Тут только дело во взаимной симпатии и восприятии друг друга. Только как показывает время, найдёте тогда, когда совсем не будете искать. Это из личного опыта)) Все приходит само, и именно тогда когда даже мысли об этом не было
Фима Собак• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы имеете то, к чему готовы, не более.Что Вы сделали чтобы не быть банальным? И да, извлекать звуки из скрипки могут все, но все разные)
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляФима Собак
Про скрипку посмеялся
Могу рассказать, но не при всех, хотите на кофе?
Фима Собак• 06 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Про скрипку посмеялся
Спасибо, я бы с удовольствием посмотрела на человека, который тут пытается устроить свою сексуальную жизнь, но я пока не в поиске.
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2020
Ответ дляФима Собак
Почему-то есть ощущение, что Peritus не совсем говорит о себе правду) Хочет для души, для отношений, но без обязательств. Поэтому и написал что женат. Это всего лишь мои ощущения, но не настаиваю
Сорока-ворона• 06 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все что я сказал о себе - правда. И я не заставляю никого в это верить