Угадайс• 05 января 2020

Муж работает шесть дней в неделю по 12-14 часов.

Суть вопроса в том, что мужа мы с ребенком почти не видим. Сначала я трезво мыслила, что, мол, чего ты хочешь, человек деньги зарабатывает. Работает он в таком графике пол года, а мне уже крышу рвёт. Дома всё запущено, на мастеров денег нету, чтобы отремонтировать тот же ж кран, кроватка детская сломалась, я просила месяц, в итоге сама клеем и изолентой)), ну и так далее. Выходной! Это значит: не трогай, не прикасайся, не говори, и упаси Боже не попроси о помощи. И самое обидное, что на ребенка времени и внимания -ноль. Да и она отвыкла, даже моментами побаиватся прям как дядьку чужого. К слову, для тех, кто будет говорить " Сама сидишь, а мужик деньги приносит", то денег особо не приносит. На продукты с натяжкой хватает и кредит тысяча гривен в месяц. Терпели бы вы такое,? потому что я не чувствую себя вообще нужной и что у меня есть мужчина.
Жертва интернета• 05 января 2020
Обычно при таком раскладе где-то есть сюрприз. Мой муж часто работает по 10 часов, деньги у меня есть на все.
Форс мажор• 05 января 2020
А как он работает и при этом нет денег?
Дея Торис• 05 января 2020
а какие у вас есть варианты?
идите на работу и разгрузите мужа
Гладковыбритый шишун• 05 января 2020
Он точно работает? Потому что это не мужик, который не может заработать семье хотя бы на продукты. Это шаро..б мужского пола. Самец яйценоситель, не более.
Бла бла бла• 05 января 2020
Идите на работу. Не терпите!!! Вы же не терпила
Тамбовский мел• 05 января 2020
Если муж приносит домой от 100 косариков тотнадо терпеть
Мэри Попкинс• 05 января 2020
У подруги и ночевал типа’ на работе’ . Бывают же такие женщины, доверчивые
автор Угадайс • 05 января 2020
Ответ дляДея Торис
а какие у вас есть варианты?
идите на работу и разгрузите мужа
Пойду конечно, но декрет пока что)
к.Буланова• 05 января 2020
Это как?? Столько работает и у вас нет денег починить кран??
Шаманю второпях• 05 января 2020
Співчуваю.
Але хіба у вас є вихід? Терпіти або дитину на нього лишити вийти працювати? Який вихід ви бачите?
тянитолкайка• 05 января 2020
А кем работает? И какие у вас варианты ’не терпеть?’
автор Угадайс • 05 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Декрет ещё полтора года)
Ms. Доброта• 05 января 2020
Пиз*ячить в таком режиме и приносить мало денег? Автор, будьте внимательны, где-то утечка финансов происходит

Мой тоже работает сутками да и, честно говоря, не рукастый хозяин...но денег приносит нормально и я сама прекрасно могу вызвать мастера,если у мужа не хватает времени.
Ребенку, правда, время уделяет даже если приползает домой полуживой.
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Автор ваш муж скорее прячется на работе от проблем. У моего мужа такой коллега. Закончил работу и сидит втыкает в телефон. На вопрос чего домой не идешь,ответ,та там собаку надо выгуливать,поеду попозже пусть жена уже выгуляет.
Мания-Величия• 05 января 2020
Кем он работает? Может пора работу менять, если его труд не оплачивают и не ценят?
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор может в провинции живет,там сколько не работай а больше чем хотели не заплатят
Выкупаная• 05 января 2020
А выйти из декрета раньше нельзя? Мужу менять работу. Какой смысл от неё. Я когда прочитала о графике работы, то подумала, что хоть зп отличная, а так
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января 2020
Мой тоже так работает, сегодня выделил мне час прогулки в парке и на набережной, в кофейню со мной не пошел, сказал что работать надо, сегодня еще 5 часов отработать. Вчера выделил час на пойти за покупками и ночью час на секс, до этого было 31го числа. Но, денег нормально приносит, 2,5-3,5 тыс дол, на это не жалуюсь. А ваш ради чего работает, простите?
Бла бла бла• 05 января 2020
Ответ дляУгадайс
Декрет ещё полтора года)
Отмазки глупые
Борисфенка• 05 января 2020
Скільки грошей приносить? Порахуйте, скільки він заробляє за годину, і чи варте воно того.
Шаманю второпях• 05 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
у нас тоже есть такой . Программист. Трое детей. Договорился что поведут детей к врачу в его обеденный перерыв. И он не пошел домой помогать жене одеть детей (4 годика и двойняшки 7 месяцев). Он сидел и ждал ее звонка чтобы поехать и отвезти машиной их в клинику
Ms. Доброта• 05 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Мы тоже жили в прлатнуии, в небольшом райцентре.
Наработали на 2-к квартиру в обл.центре. Поэтому таааак себе отмазка
Ms. Доброта• 05 января 2020
*в провинции
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ну не все умеют зарабатывать на квартиры. Вы заработали молодцы. Но реалии в провинции другие. Есть рынок труда с зарплатами,выше чем принято платить не заплатят. А бизнесменами не все могут быть.
Луковая• 05 января 2020
Автор, не все это поймут), мой тоже уходит 5 возвращается в 22, и гордо говорит, что зарабатывает 10. , я знаю, что он не шарится где то, пашет, только работа низкооплачиваемая(, поменять работу он не хочет, он специалист с большим стажем, ему нравится делать то, что он умеет(((
Сегодня я не я• 05 января 2020
если нет секса то можно на стороне найти
Ms. Доброта• 05 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Понимаю Вас.
Но я все равно уверена, что даже в провинции можно заработать лишние 200-300 гривен на вызов сантехника,
если у самого руки не стоят
Четырёхсторонний скотч• 05 января 2020
Ким працює, охоронцем чи що?
Мамзелькин• 05 января 2020
Прям моя ситуация. У самой крышу рвет!!!
Бывшая блондинка• 05 января 2020
Автор прям декрет три года выселить должна. Сколько вы до декрета сама лично скопила денег?