Угадайс• 05 января 2020
Муж работает шесть дней в неделю по 12-14 часов.
Суть вопроса в том, что мужа мы с ребенком почти не видим. Сначала я трезво мыслила, что, мол, чего ты хочешь, человек деньги зарабатывает. Работает он в таком графике пол года, а мне уже крышу рвёт. Дома всё запущено, на мастеров денег нету, чтобы отремонтировать тот же ж кран, кроватка детская сломалась, я просила месяц, в итоге сама клеем и изолентой)), ну и так далее. Выходной! Это значит: не трогай, не прикасайся, не говори, и упаси Боже не попроси о помощи. И самое обидное, что на ребенка времени и внимания -ноль. Да и она отвыкла, даже моментами побаиватся прям как дядьку чужого. К слову, для тех, кто будет говорить " Сама сидишь, а мужик деньги приносит", то денег особо не приносит. На продукты с натяжкой хватает и кредит тысяча гривен в месяц. Терпели бы вы такое,? потому что я не чувствую себя вообще нужной и что у меня есть мужчина.
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
Понимаю Вас.
Но я все равно уверена, что даже в провинции можно заработать лишние 200-300 гривен на вызов сантехника,
если у самого руки не стоят
Ну это конечно да.
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Автор прям декрет три года выселить должна. Сколько вы до декрета сама лично скопила денег?
Конечно все на бабе должно быть,и до декрета должна себе заработать и в декрет должна уйти работать. Шоб мужику удобнее жилось и не напрягался)))
Бибер-анонимер• 05 января 2020
Автор, нет проблемы.
Говорите мужу: любимый, хочу что бы ты был рядом! Увольняйся.
Только потом не нойте, что муж лежит на диване и денег нет совсем.
тянитолкайка• 05 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
а на *ера тогда муж нужен, если все сама?
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, нет проблемы.
А третьего не дано шоли? Или лежи на диване или торчи круглые сутки за копейки?
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляУгадайс
Пойду конечно, но декрет пока что)
автор, у меня тоже самое, только 7 дней.
Бывшая блондинка• 05 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Все должно быть на мужике?
Я за партнёрский брак, где никто никому ничем упрекнуть не может. Баба должна уметь сама выживать или молча сидеть за чужой счёт. Родить ребёнка мужику, который домой не ходит - не подвиг. Автор пишет, что человек по 14 часов ежедневно работает. Вы все задумались сколько это?
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
Пиз*ячить в таком режиме и приносить мало денег? Автор, будьте внимательны, где-то утечка финансов происходит
Мой тоже работает сутками да и, честно говоря, не рукастый хозяин...но денег приносит нормально и я сама прекрасно могу вызвать мастера,если у мужа не хватает времени.
Ребенку, правда, время уделяет даже если приползает домой полуживой.
он не пизд**чит, он прячется на работе от семьи
Ms. Доброта• 05 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну автор то пишет, что работает.
Поэтому я и удивляюсь.
Если он по факту с 9 до 18 и сидит тупо залипает ещё 4-6 часов, то другое дело
Поэтому я и удивляюсь.
ВернитеВалеру• 05 января 2020
Мой муж работает по 12 часов 6 дней в неделю. В воскресенье 5 часов в день. Ну а что поделать? Нужно же работать кому-то пока я в декрете. Меня все устраивает, но он когда приходит с работы помогает с ребёнком.
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Все должно быть на мужике?
Он может и 24 часа работать. Где же деньги тогда? Автор в декрете,муж должен обеспечить по закону. Поэтому не прикрывайте мужика,он явно что то мутит,а вы его защищаете. Если не готов к семье нефиг было жениться
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Вот тут я уверенна,что так и есть. Многие мужики сбегают их дому,чтоб детей не видеть. Семейная жизнь это уже не романтические встречи под луной, это серые будни
Самоучка• 05 января 2020
Ответ дляУгадайс
Декрет ещё полтора года)
а если не спешить, то и до 6 можно
Бывшая блондинка• 05 января 2020
Ответ дляСамоучка
а если не спешить, то и до 6 можно
А если совсем основательно подумать до и до 14 можно
Почемучечка• 05 января 2020
Автор, у меня была похожая ситуация. Муж работал письменно по 12 часов + добираться на работу 2 часа в одну сторону, да еще в свой выходной выходил работать. Если без подработок з/п была -13 000, с работой во все свои выходные - 20 000. Я думаю не надо говорить, что ни я ни дети его не видели. Т.е все по дому делала я, все вопросы по всем проблемам приходилось решать мне. Но есть одно НО, я при этом тоже работала, всегда, моя зарплата-12 000. Так вот, что я хочу сказать, после 17 лет совместной жизни я развелась с мужем. Знаете такое понятие как одиночество в семье, вот так было и у меня. Я всегда была одна, со всеми проблемами, все праздники я была одна, на отдыхе - я тоже одна с детьми и т.д. Мы в разводе 1 год, и он до сих пор очень обижен, т.к он для нас старался, а я такая неблагодарная с ним развелось. Но я не могла больше так жить...
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Теперь у вас другой мужчина?
Почемучечка• 05 января 2020
Нет у меня мужчины. И уходила я не к другому мужчине, а от этого. Просто есть разница, когда ты все тянешь и ты одна, и когда все тянешь и считаешься замужем. Это морально убивает.
ЯблокоРаздора• 05 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Просто непонятно. Вы в итоге все равно одна,только денег при этом меньше. Я б тоже на месте мужа удивилась
Ms. Dolly• 05 января 2020
Автор, откройте уже тайну,кем благоверный трудится? Я и сама в таком графике работаю,но я деньги зарабатываю.
Крошечка-хаврошечка• 05 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
вы шо, у советчиц у всех мужья детей очень хотели, просили и когда дети родились, проявили себя отличными папами!
*сарказм*
Крошечка-хаврошечка• 05 января 2020
Ответ дляСмячиком
девушки, но вы же сами хотели нарожать себе детей! сами выбрали сидеть с ними в декрете годами! это же ваш выбор.
Крошечка-хаврошечка• 05 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
у нас тоже есть такой . Программист. Трое детей. Договорился что поведут детей к врачу в его обеденный перерыв. И он не пошел домой помогать жене одеть детей (4 годика и двойняшки 7 месяцев). Он сидел и ждал ее звонка чтобы поехать и отвезти машиной их в клинику
капец. надеюсь, его жена хоть помощницу может себе нанять, за его деньги. отэто ж мама воспитывала, в попу дула сынулечке(((
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ну автор то пишет, что работает.
Поэтому я и удивляюсь.
и еще приплачивает сторожу, чтоб не выгонял, и рубится в танчики
тянитолкайка• 05 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И сами себе тех детей заделали))) Бедные мужчинки ни при чем вообще? вы в курсе, что в деторождении участвуют двое? И, кстати, мальчики отличаются от девочек не только наличием члена и отсутствием сисек. А еще всякими мужскими обязанностями, мальчиковыми моделями поведения... Ну, всякими глупостями, которые делают мужчину мужчиной.
Баррикадница• 05 января 2020
Если самого не бывает дома, так пусть деньги приносит на сантехника, на рабочих, вам на такси и тд