Весёлая морковка• 05 января 2020

девули, хвастаните! что вам ваши женатики дарили на НГ?

мне подарил поездку на Бали с мамой и сестрой.
Свою семью повез в Египет))))
а что у вас?
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
я верна своему мужчине
Это как?
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляSpring2016
Я вот не знаю как в семье при общем бюджете «незаметно» отправить троих людей отдыхать на Бали. Там или жена в курсе его гулек или муж врет о доходах
Или бюджетирование всех женщин на стороне чувачка и он каждой отсыпает столько столько нужно. Поэтому его доход как бы в общем бюджете, но не суммой, а возможностью что-то купить.
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Да, просто дети... И с женой он давно не спит....
И такое бывает. Моя жена спит с младшей. А детей растить удобнее когда живёшь вместе, особенно когда они маленькие. Когда подростки - можно уже и не жить вместе.
Я не тону• 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И чем вы ей помогаете на данном этапе?
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляЯ не тону
И чем вы ей помогаете на данном этапе?
Обеспечиваю ей возможность быть матерью.
Я не тону• 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А в подростковом возрасте детей она перестает быть матерью?
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляЯ не тону
В подростковом возрасте дети более самостоятельные, нет такой возни как с младенцами.
Я не тону• 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Понятно))
Это вы рассуждаете о дурной привычке первобытного человека носить шкуру, а сами на уровне зверька готовы кормить самку пока детеныши немного не окрепнут? Ну-ну, прикольно))
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляЯ не тону
Понятно))
Ну можно конечно оставить ее чтоб сама кормилась и выживала как может, изредка бросая подачку алиментов - для вас же наверное роль мужчины в воспитании ребенка ограничивается ролью добывателя материальных ресурсов? Но меня все же интересует ребенок, часть навыков он берет от отца. Но на данном этапе это конечно же уход за ребенком, даже те же ночные дежурства когда у него температура чтоб ту же свечку вставить по мере необходимости. Будут дети - поймёте что делает для них отец, если конечно он у них будет ;)
автор Весёлая морковка • 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это как?
меня устраивает только мой мужчина, в других нет необходимости.. перед поездкой я 11 раз с ним кончила
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Что кончили?
Я не тону• 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Приятно конечно, что в ваших фантазиях я лет так на 20 моложе))
Мои дети уже сами вот-вот станут отцами, и роль тваринки, которая озаботилась только выпуском сперматозоида - это прежде всего собственный пример их отца, моего мужа. Базовый макет семьи дети получают глядя на семью в которой они живут. Не думаю, что вам будет приятно, когда узнаете, что вашу дочь танцует парень с вашими взглядами на жизнь))
автор Весёлая морковка • 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всегда считал что любовнице - любовь, а быт - жене. И очень сомневаюсь что второе женщине лучше получать чем первое. Но жены почему-то так не думают, возможно потому что любовь их не интересует, а они сфокусированы на других бенефитах: есть статус жены (в нашей стране он почему-то имеет вес в глазах подруг), можно отсудить имущества, получить наследство когда он умрет. Забавно наблюдать как жены скатываются на уровень самок защищающих свою территорию вместо того чтобы заниматься лично собой.
а Вы что своей любовнице подарили на НГ?
автор Весёлая морковка • 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, поддерживаю его, с нерожавшими приятнее. У них даже запах другой и влагалище более бугристое.
так я еще и бугристая))
автор Весёлая морковка • 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что кончили?
оргазмировала)
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляЯ не тону
Если бы у меня была дочь, то мне было бы без разницы с кем она танцует, это ее жизнь и за нее я ее не проживу, моя задача вырастить ее и передать какие-то навыки которые ей нужны, а дальше она сама. Биологическая роль матери родить и вырастить потомство, биологическая роль самца это потомство зачать. С этой точки зрения ваш муж мог сделать все верно, я его лично не знаю и поэтому не могу давать ему оценку с ваших слов. Семья это такая форма социальных связей которая через несколько поколений отомрет или сильно поменяется, и я не уверен что моим детям нужна та модель семьи в которой я взрастал. Меня больше заботит сформировать в них черту самообучения и самостоятельного обеспечения своей жизни.
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я пока в поиске.
Беговая дорожка для носа• 06 января 2020
Не дай Б такую прибабаханную восторженную малолетку в любовницы, которая всему миру хочет рас3.14$деть о своём неземном счастье. Бедный глупый женатик, влип по самые помидоры.
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
так я еще и бугристая))
Покажете? ;)
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
оргазмировала)
Неплохо .... Палец не устал? ;)
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Взрастал? Батюшка, а правда, что до революции 17го года девки краше были?
Я не тону• 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это все примитивно, на уровне природных инстинктов. Не забывайте, что мы награждены интелектом, не для того что бы жить как суслики-еда, размножение, выживание.
Я не тону• 06 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
автор Весёлая морковка • 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я пока в поиске.
а какую любовницу Вы ищите? может тут найдется
автор Весёлая морковка • 06 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Неплохо .... Палец не устал? ;)
устали все и все, но это приятная усталость
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Краше чем что?
автор Весёлая морковка • 06 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да Мой мужчина когда вставляет, то по самые помидоры!
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляЯ не тону
И не только интеллектом. Интеллект это вообще минимум для выживания в современном мире, в цивилизованной его части и то только его, даже хорошо развитого, недостаточно.
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Тут не найдется. Тут нормальных женин, которые годятся в любовницы почти нет. Я ищу парня женственной наружности, без явного оволосения по телу, лет 20-25, до 170 ростом и 60-64 весом, шатен, с густыми слегка вьющимися волосами, желательно со следами занятия йогой на теле. (Шутка).
Ответ дляВесёлая морковка
Красавец! Сам себе даже умудрился вставить). Надо реально Бондом быть, что ьы такую прелесть на стороне от жены скрыть. О! А слабо забеременеть от него? Вот это будет поворот!)