Весёлая морковка• 05 января 2020

девули, хвастаните! что вам ваши женатики дарили на НГ?

мне подарил поездку на Бали с мамой и сестрой.
Свою семью повез в Египет))))
а что у вас?
ХдеЯсь?• 05 января 2020
Он с вами тремя спит?
Я не тону• 05 января 2020
Ответ дляНа границе
Девочки, хоть я вас порадую! Мне мой женатый не подарил НИХРЕНА. Жену перед праздником ’облизал’ как мог - кружил и подарок дорогой приготовил. А я все эти дни хожу в печали.
Видать жена прижала кобеля, пусть повертится сучок!
Ватный Пупс• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
да меня он больше любит чем жену, просто у них дети
и что? И у меня дети, но я сама ушла от мужа и бросила его, но не к женатику, моему 30 и женат не был.
Коварная Зая• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
автор Весёлая морковка • 05 января 2020
Ответ дляНа границе
нафига вам то жлоб?!!!
Счастье_же_вот_оно• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Есественно! Небось жена ещё и болеет? А может часть бизнеса на ней, а еще это имущество делить, дети не поймут. ...., ну что там ещё?
Счастье_же_вот_оно• 05 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Он с вами тремя спит?
Ага! Но куни только автору делает. Даже жене ни-ни
Счастье_же_вот_оно• 05 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
И с женой он,конечно, не спит
Нет! Только с автором, ее мамой и сестрой! Жену тупо терпит бедняга, дети там и все такое....
Spring2016• 05 января 2020
Ну так многие женщины в статусе любовниц не особо хотят переходить в статус жён. Это вечная война жена-любовница, здесь обе в проигрыше.

У меня знакомая любовница, говорит, её все устраивает. Она занимается карьерой, при чем успешно, с ним встречается просто для хорошего времяпровождения и секса, ей совсем не хочется бытовуху, готовить ему, стирать, убирать за двоих.
Мамулька• 05 января 2020
Это вы сегодня Темку создали про сим карту на Бали? Хвастаться так по полной
автор Весёлая морковка • 05 января 2020
Ответ дляSpring2016

я еще сама не знаю нужен он мне как муж или так пойдет
Spring2016• 05 января 2020
И вот те, кто обзывает любовницу подстилкой, а жена тогда кто? Жена то делит мужика с другой, ложиться под него также, как и любовница, но только любовница подстилка, а жена святая.

В таких ситуациях меня удивляет как женщины друг на друга идут из-за мужчины. Поймите, сегодня это Маша, завтра Даша, послезавтра Глаша, вы с ними всеми будете воевать и гробить своё здоровье и нервную систему? А муж то что, он не виноват, он свой, родной, а то все женщины коварные. Проблема всегда в мужчине
Шкала Радости• 05 января 2020
чудо природы в порыве фантазии)
и очень голодная до кунилингуса)
значит не было данво)
Домашка• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
мне он еще куни делает а ей нет
Видеокамеру в их квартире давно уже поставили?
Spring2016• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Думается мне как муж он вам вряд ли нужен. Двуликий он человек, предавши однажды - предаст вновь, рано или поздно. Его человеческие качества не очень хороши, ведь полюбив другую женщину мужчины должны честно признаться жене и уйти, а не играть на 2 фронта, обманывая обеих
Наездница• 05 января 2020
Ахаха! Автор, ми всі тут вам віримо і від заздрощів дихати не можемо!
Фея_3уровень• 05 января 2020
Ответ дляSpring2016

А вы не допускаете мысли, что жена про шалаву может не знать? А шалава всегда точно знает о жене и её это не останавливает. Про мужика-чмо я вообще не говорю в данной ситуации.
автор Весёлая морковка • 05 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
а вы вся такая правильная? не судите, да не судимы будете
Фея_3уровень• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ой, молчи уже, судимая ты наша. Получишь ещё свой пендель в жизни. Ответочку никто не отменял. Потом будешь локти кусать, а поздно будет.
Радикальная• 05 января 2020
Автор, вам же вчера объяснили, на Бали сейчас не сезон . Продешевил ваш женатик.
Настенные трусы.• 05 января 2020
Подарок получила в виде 4- х зубных импланта, раннее ремонт в моей квартире помог сделать.
Дон Пэдро• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
мне он еще куни делает а ей нет
Это жена вам посекретничала?
автор Весёлая морковка • 05 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Это жена вам посекретничала?
он говорил шо ему противно ей кунить после родов, а я не рожавшая
Дон Пэдро• 05 января 2020
Ответ дляРадикальная
Так взял что подешевле. Но как звучит!
Дон Пэдро• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Так это с порога понятно было. Вы ж фея. А она мать - там ни секса, ни любви, там только дети. Прям жаль мужика вашего.
автор Весёлая морковка • 05 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
пусть хоть фея, но мне все самое лечшее, а не трусы с носками
Котомафия• 05 января 2020
Мы даже не догадались никто почему он детей в Египет повез.
Милочка жена наверстать потом в Европе и в бутиках. А вы канистрой так и останетесь.
МамОмужа• 05 января 2020
Ответ дляТріль!
Тіште себе надією.
Спочатку діти малі, потім дружина невиліковно хвора.
А с чего вы взяли что он ей нужен мужем?
Дон Пэдро• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ну знаете трусы трусам рознь...
Стильная штучка• 05 января 2020
Ответ дляТріль!
Мені мій жонатик подарував норкову шубку.
Одружений на мені.
Норка разве нынче в моде?