04 мая 2012

Помогите купить оксолиновую мазь 3%

Очень необходима оксолиновая мазь (именно 3%). Подскажите где можно купить. У нас в городе в аптеках нет. Даже в прайсах нет. Очень необходима для ребенка.

Ири_на 04 мая 2012
Только что я позвонила подруге в аптеку - они сегодня получают после обеда оксолиновую именно 3%,я в Кривом Роге(аптека "Руан" называется)
Litorin 04 мая 2012
у нас есть, но только 0,25%...
blancchatte 04 мая 2012
И у нас в аптеках Руан есть, я из Днепропетровска.
автор Аноним 04 мая 2012
Спасибо, буду искать способ.
автор Аноним 04 мая 2012
а у нас в городе,в аптеках, говорят такой не бывает, только 0,25 %. А по Киеву кто-то подскажет? Я уже узнала, что сети аптек Руан, в Киеве нет.
Блoшка-матрешка 30 мая 2012
Привет. Я тоже в поисках этого чуда загадочного, которое почему-то у большинства аптекарей вызывает полное недоумение! Большинство из них вообще не знают, что есть такая мазюка! Я вродь не такая уж и старая, но отлично помню этот тюбик в детстве у нас в холодильнике дома. Только что звонила на справочную в Руан - нет, не было и нет такого, по-этому не могу понять, как могла три недели назад быть, а сейчас нет?!
Теперь прийдется две недели ждать приезда москвичей и главное слезно просить не забыть купить нам эту мазюку((((
blabla 09 июня 2012
А для чего она именно 3%
svitulka_19 19 июня 2012
Тоже ищу эту мазь.Мне нужна для лечения контагиозного моллюска у ребёнка.
Блoшка-матрешка 20 июня 2012
Ответ дляsvitulka_19
Тоже ищу эту мазь.Мне нужна для лечения контагиозного моллюска у ребёнка.
На Украине ее нет - поищите знакомых,кто может передать Вам ее с России. Выпускает ее Нижнефарм, в России в любой аптеке.
vkusnyashka 25 июля 2012
Если еще интересует, у меня есть. Именно 3%, привезена из Москвы. Если что - пишите в личку.
Ири_на 26 июля 2012
Ответ дляAbrikosinka
На Украине ее нет - поищите знакомых,кто может передать Вам ее с России. Выпускает ее Нижнефарм, в России в любой аптеке.
как нет!! или Днепропетровск и Кривой Рог не Украина??)))
Блoшка-матрешка 29 июля 2012
Ответ дляИри_на
как нет!! или Днепропетровск и Кривой Рог не Украина??)))
Хотите сказать, что в Днепропетровске и Кривом Рогу она есть в продаже?)))
Брюльтик 15 сентября 2012
а для чего она
natali22-86 31 января 2013
Ответ дляyanazb
а для чего она
в Днепропетровске нет точно. Может кто продает? куплю срочно
irchik.ok 11 марта 2013
и я ищу срочно!!!! могу выкупить!! если у кого-то возможность прислать с росиии?
albik79 18 марта 2013
Я тоже ищу!!!! помогите
Грамотейка 19 марта 2013
Я тоже ищу ребенку!!! Пожалуйста!!!
albik79 20 марта 2013
а циклоферон линимент мазь есть у кого нибудь.... Это какой то кошмар все что нужно для лечения этого моллюска на Украине нет!!!!!
vkusnyashka 20 марта 2013
Девочки, у меня больше нет, продала мазь еще летом. Но кому надо, могу заказать из Москвы, в начале мая будет у меня. В Украине нигде нет 3% оксолинки.
natali22-86 20 марта 2013
Ответ дляvkusnyashka
Девочки, у меня больше нет, продала мазь еще летом. Но кому надо, могу заказать из Москвы, в начале мая будет у меня. В Украине нигде нет 3% оксолинки.
Нам очень нужно. Буду благодарна. Оплачу мазь, доставку и все, что скажите.
natali22-86 20 марта 2013
Ответ дляalbik79
а циклоферон линимент мазь есть у кого нибудь.... Это какой то кошмар все что нужно для лечения этого моллюска на Украине нет!!!!!
прогуглила. выпадает ,что ест ьв киевских аптеках. А он тоже помогает????
Мы виферон ставили. До лампочки свечи эти
albik79 20 марта 2013
именно мазь нужна
albik79 20 марта 2013
а в киеве раствор
natali22-86 20 марта 2013
Ответ дляalbik79
а в киеве раствор
Спецдоставка Б.К.Сервис (Киев) – средне (7 отзывов)

Телефон: (044) 599-66-27; e-mail для заказов: stol_bcs@bigmir.net
Адрес: г. Киев, ул. Васильковская, 14
Доставка: по Киеву, 20 грн.

уточняйте
Циклоферон линимент 5%-5мл Т №1
уточняйте
Циклоферон 2 мл РА №5
natali22-86 20 марта 2013
вот в киеве нашла, а тубу мазь только в Одессе. Завтра у нас спрошу. может и себе попробовать, а то ужас
natali22-86 20 марта 2013
Аптека ’Аннушка, Хелс Кеа’ (Одесса) (оставить отзыв)

Телефон: (0482) 32-47-18
Адрес: г. Одесса, ул. Заболотного, 50
Доставка: самовывоз

28.50 грн.
natali22-86 20 марта 2013
Это именно туба.
albik79 20 марта 2013
спасибо огромное natali 22-86
natali22-86 20 марта 2013
Ответ дляalbik79
спасибо огромное natali 22-86
это вам спасибо за наводку. тоже попробую. беда одна и та же