04 мая 2012

Помогите купить оксолиновую мазь 3%

Очень необходима оксолиновая мазь (именно 3%). Подскажите где можно купить. У нас в городе в аптеках нет. Даже в прайсах нет. Очень необходима для ребенка.

показать весь текст
albik79 21 марта 2013
удачи в борьбе с паразитом
marina2583 12 апреля 2013
Ответ дляvkusnyashka
Если еще интересует, у меня есть. Именно 3%, привезена из Москвы. Если что - пишите в личку.
Хочу заказать у вас оксолинку 3%, очень надо, малому мллюски вывести,
marina2583 12 апреля 2013
natali22-86 12 апреля 2013
Ответ дляmarina2583
тут к сожалению не продает никто сейчас. Сама темку подымала. Купила пока циклоферон и мажемся
Бронетапок 16 мая 2013
Девочки у меня есть лишний тюбик 3% оксалинки , заказывала себе , мне прислали аж 3 тюбика,кому срочно звоните я из Днепра . 0939112646
4ijik 04 июля 2013
Девочки кто может помочь с покупкой оксолинки 3%, напишите в личку! Буду очень благодарна!
Malish-ok 29 июля 2013
У меня есть лишний тюбик 3% оксалинки. Продам. Я из Одессы , звоните:0950022404
Ушла и Пришла 12 августа 2013
Ответ дляБронетапок
Девочки у меня есть лишний тюбик 3% оксалинки , заказывала себе , мне прислали аж 3 тюбика,кому срочно звоните я из Днепра . 0939112646
готова купить мой рел. 097-120-42-80. перезвоню
Levskaya 13 августа 2013
Ответ дляMalish-ok
У меня есть лишний тюбик 3% оксалинки. Продам. Я из Одессы , звоните:0950022404
а еще есть? я тоже готова купить?
Nina-Russsu 19 августа 2013
Девочки, у кого есть оксолинка 3%? Куплю срочно! Мой телефон 8-952-258-82-56 (связь Теле2 г. Северодвинск Архангельская область). Перезвоню!
Asya1983 02 сентября 2013
Девочки! СРОЧНО куплю оксалиновую мазь 3%. Нам сказали только она нам поможет. Ребенку 3,5 годика высыпания на нижних и верхних веках, удалять - опасно. Ранее были но кончике носа, и на бровке - удаляли дважды пинцетом в клинике. Теперь вот новые высыпания. Очень надеюсь на ВАШУ помощь!!!
oxanitta 05 сентября 2013
Девочки,и я, и я, куплю оксалинову мазь 3%, моей дочечке(1,5 годика) надо вылечить контагиозный маллюск..Помогите плиз найти.Телефон 0638040270 Оксана(перезвоню)
kabasik 11 09 сентября 2013
Куплю оксалиновую мазь 3% черкните в личку. спасибо.
anna22031985 12 сентября 2013
Ответ дляkabasik 11
Куплю оксалиновую мазь 3% черкните в личку. спасибо.
Очень нужно оксолиновая мазь 3%, куплю. тел 0679672056. спасибо
Uliya Юлия 18 сентября 2013
Куплю оксолиновую мазь 3% . 050 249 80 31
Roman7788 18 октября 2013
Куплю Оксалиновую мазь 3% Очень срочно ,пожалуйста отзовитесь и помогите 093-96-25-375.
Либо кто может привезти В Украину.Либо у кого то завалялся тюбик.Так как в Украине ее не выпускают.А где купить неизвестно.
Nina-Russsu 18 октября 2013
Девочки, я не нашла оксолинки 3%. Стала мазать мазью ацикловир, ацикловир-акри 5% для наружного применения. Большие моллюски стали отваливаться, продолжаем мазать + свечи виферон 1500, желательно 2 раза в день, но мы делаем на ночь. Неделю мазь+ свечи, потом делаю перерыв с мазью, т.к. кожица начинает сползать, смазываю жирным детским кремом, а свечи через 2 недели. Попробуйте, может кому пригодиться. Дочка ходит в 1-й класс, моллюски на лице, в основном в области глаз, на прижигание вести жалко, а особенно вырывать. Буду бороться с ними дальше! Всем удачи!
karabinka 08 ноября 2013
Девочки! Буду на днях заказывать оксалиновую мазь 3% из России. Кому надо - звоните. 099-736-63-71
karabinka 15 ноября 2013
К сожалению, в России оксалинка 3% тоже исчезла... В Москве, в Малоярославце, в Калуге и в Рязани её нет. Хочу попробовать позвонить в ’Нижфарм’, может обнадежат.. Из дальних родственников остался Иркутск. Но оксалиновая мазь из Иркутска...
По совету свекрови пока будем пробовать избавиться от моллюска дегтем
Daha 1111 16 ноября 2013
Ответ дляkarabinka
К сожалению, в России оксалинка 3% тоже исчезла... В Москве, в Малоярославце, в Калуге и в Рязани её нет. Хочу попробовать позвонить в ’Нижфарм’, может обнадежат.. Из дальних родственников остался Иркутск. Но оксалиновая мазь из Иркутска...
По совету свекрови пока будем пробовать избавиться от моллюска дегтем
Ой, а попросила родственников они едут через две недели привести((( Скажите, а давно у вас эта болячка? У нас появилась около месяца назад, вот думаю на что себя настраивать, высыпаний много, штук 15 точно есть. Мажу ацикловиром, но толку пока нет. А нет ли от этого малюска, за любые деньги действительно эффективного средства?
Oxidnepr 26 ноября 2013
Помогите и мне, пожалуйста, купить Оксолиновую мазь 3%. Очень-очень нужно, у кого есть возможность заказать, может, кто-то из родственников с России приезжает и сможет привезти, готова оплатить стоимость и доставку. Я из Днепра, тел. 066 367 96 36 , 093 625 84 54
karabinka 26 ноября 2013
Ответ дляDaha 1111
Ой, а попросила родственников они едут через две недели привести((( Скажите, а давно у вас эта болячка? У нас появилась около месяца назад, вот думаю на что себя настраивать, высыпаний много, штук 15 точно есть. Мажу ацикловиром, но толку пока нет. А нет ли от этого малюска, за любые деньги действительно эффективного средства?
У нас моллюск появился летом, после моря. всего лишь один. Но мы думали в начале, что это родинка, потом решили, что бородавка. Если бы не этот ’гад’ не поселился возле глаза - удаляла бы, как в своем детстве, бородавки - чесноком. Но в начале ноября решили сходить к дерматологу -а он нам поставил диагноз и направил на удаление.Начитавшись инфы решили не удалять но и оксалинки не нашли.

По совету свекрови лечимся так:

На ночь протираем хорошо яблочным уксусом и делаем компресс из березового дегтя. На всякий случай вокруг моллюска мажу аптечным клеем БФ-6 (чтобы не пересушить кожу вокруг, ведь рядом глазик). Ложу ватку промоченную в дегте и клею сверху лейкопластырем. Делаем уже дней 10. Результат я уже вижу. Каналы в моллюске забиты дегтем и он стал суше. Предварительно знаю - процедуру надо делать около месяца. Потом по - необходимости нужно повторить. Так раньше лечили практически все кожные заболевания. Почитайте сами в интернете. Единственный минус - вся квартира в дегтярном аромате - как мазь Вишневского. Кстати, она и вонючая именно из-за дегтя, который входит в её состав.
Через месяц отпишусь о результатах.
mamchyr 02 января 2014
Ответ дляNina-Russsu
Девочки, я не нашла оксолинки 3%. Стала мазать мазью ацикловир, ацикловир-акри 5% для наружного применения. Большие моллюски стали отваливаться, продолжаем мазать + свечи виферон 1500, желательно 2 раза в день, но мы делаем на ночь. Неделю мазь+ свечи, потом делаю перерыв с мазью, т.к. кожица начинает сползать, смазываю жирным детским кремом, а свечи через 2 недели. Попробуйте, может кому пригодиться. Дочка ходит в 1-й класс, моллюски на лице, в основном в области глаз, на прижигание вести жалко, а особенно вырывать. Буду бороться с ними дальше! Всем удачи!
Подскажите пожалуйста, прошли ваши молюски? У нас тоже есть (на попе) и мы уже замучились с ними бороться, выжыгаем азотом, йодом, противовирусными припаратами, а они есть и есть. Эта мазь - которую вы написали действительно помагает?
KatyB 07 января 2014
У кого есть в наличии оксолиновая мазь 3%????Очень нужна!!!!Куплю СРОЧНО!У дочи герпес кожный-врач сказала поможет именно эта мазь!
KatyB 07 января 2014
Ответ дляkarabinka
Девочки! Буду на днях заказывать оксалиновую мазь 3% из России. Кому надо - звоните. 099-736-63-71
У Вас есть в наличии мазь?
karabinka 07 января 2014
Сейчас оксалиновой мази 3% нет в наличии в аптечной сети не только в Украине, но и в России. Как только появится - буду заказывать. Отпишусь на сайте. Сами с моллюском боремся почти два месяца.
Бронетапок 31 января 2014
Девочки у меня есть лишний тюбик 3% оксалинки ,
заказывала себе , мне прислали аж 3 тюбика,кому срочно
звоните я из Днепра . 0939112646
!!!!!!
Народ не звоните плиз, мази уже давно нет, больше привезти не могу, ехать в Россию не собираюсь!
От себя могу добавить,что мелкие элементы можно свести если прижигать йодом часто, только сам моллюск смазывайте тонкой полочкой, а то можно пожечь кожу вокруг . Если ребенок маленький то кожа очень нежная и прижигать надо либо реже либо разводите йод. Мы так совсем мекие элеметы прижигали , когда еще просто появляется красная точечка.