Забагаловка• 05 января 2020
Харьковчанки, подскажите, как можно попасть в домик Деда мороза на площади?
Здравствуйте, милые девочки-харьковчанки!
Поделитесь опытом. Была на площади, хотела ребенку домик Деда Мороза показать, то нам очередь на всю площадь.
Кто успел удачно побывать, поделитесь: ходили с утра или когда был рабочий день?
Есть ли там что-нибудь особенное внутри или можно забить?
Заранее спасибо за ответы.
Сегодня не целуюсь• 05 января 2020
Были на площади третьего января в районе двух часов. Очередь была, но не настолько большая. Наверное, самый оптимальный вариант днём в рабочий день.
Забагаловка
• 05 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо.
А что внутри там? Там есть что-нибудь интересное?
Сегодня не целуюсь• 05 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо.
Здесь, к сожалению, не подскажу. Были пробежкой, но людей было немного, без проблем сфотографировались с бесплатным киндер Дедом Морозом, прокатились на обзорном паровозике. Были в прошлые года,встречают сказочные герои, в домике красивая обстановка, сидит Дед Мороз, стихи, пару загадок, впечатление неплохое.
ГугелП@лАмался• 05 января 2020
Мы были с ребенком 30 декабря в районе 16-17. Очередь была. Стояли около часа.попали. понравилось. Находились там 5-10 минут
ГугелП@лАмался• 05 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо.
Внутри одна комната. Оригинально. Сделано как ледовый дворец с декорациями....животные головами шевелят, тюлени, бюст снежной королевы и дёд мороз проводит поздравление для деток..
ГугелП@лАмался• 05 января 2020
Единственное дед мороз поздравляет но никаких подарков и конфет детям не даёт, моя тоже не очень то довольна была из за этого. Если есть возможность советую все же зайти во внутрь