ТихоЯ• 05 января 2020
Мы соседи с которыми "борются". Как быть?
Наболело!
Есть группа инициативных соседок (сбор денег на д/р, похороны, разные случаи, уборка двора, ну и борьба с неугодными).
Так боролись с вновь вьехавшими, друг другу жаловались мол такие сякие, милицию им вызывали типо шумные....
Мы никому не мешали, а около полугода назад началось...
Под нами бабушка, которая постоянно жалуется что мы громко ходим! Жалуется меру (встретит на улице, он живет в соседнем доме, жалуется в храме в нашем районе всем подряд, якобы мы ее изводим).
У нас нет музыки, драк, больных детей, мы не варим наркоту, блин просто живем наш ней.
Уже велись типо нормальные разговоры, но похоже бесполезно.
Она дожидается часу ночи и стучит нам в потолок....типо Вы мне мешаете и я вам буду мешать...
Меня это очень напрягает....
Она плачет "инициативной группе", те перестали за деньги мои деньги дежурить в подезде и клеят мне на дверь бумагу типо постоянно моя очередь дежурить.
Никогда не думала что со мной случится такой абсурд, дайте дельный совет, как урегулировать ситуацию.
Меня это очень напрягает....
Крем для арбуза• 05 января 2020
Как это развидеть?
Она плачет ’инициативной группе’, те перестали за деньги мои деньги дежурить в подезде и клеят мне на дверь бумагу типо постоянно моя очередь дежурить.
ТихоЯ
• 05 января 2020
Старость не радость конечно, но как успокоить эту бабулю? Все ее родственники в другой стране и до нее дела нет, а нанашу семью волком смотрят уже пол района. ...изводим больную женщину
Так точно!• 05 января 2020
вот вам дельный совет -положите хрен на эту ситуацию.
в вашем случае -кто наглее тот и прав
видите чем больше вы прогибаетесь тем больше вас гнобят
бумажку снимие и выкиньте
всех пошлите нахрен
а бабке устройте пару раз армагедец шоб она поняла что такое шуметь
в вашем случае -кто наглее тот и прав
бумажку снимие и выкиньте
всех пошлите нахрен
Так точно!• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
да пол района плевать на вас, кто там смотрит, шо вы выдумываете
ТихоЯ
• 05 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Как это развидеть?
Развитьте как-то
Коварная Зая• 05 января 2020
У вас весь город три двора? Мэр в соседнем доме, инициативная группа, храм...
Крем для арбуза• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
Развитьте как-то
Спасибо.. Вы очень любезны. Ваша любезность напоминает любезность вашей бабки.
ТихоЯ
• 05 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Да, почти так
Так точно!• 05 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
мне прям соседней страной повеяло)
маленький городок, храм, мер -чувствую начало очередного сериала)
ТихоЯ
• 05 января 2020
Ответ дляТак точно!
мне прям соседней страной повеяло)
А мне вот не ммешно (
Я раздражаюсь
Коварная Зая• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
Да, почти так
Объясните, зачем дежурить в подъезде, если на это сдаются деньги?
freedom_2015• 05 января 2020
предложите инициативной группе или меру прийти к вам в гости в любой день и посмотреть как шумите и как бабку плющит при этом ,а в другой день сюрпризом для вас прийти к ней и послушать вас.
Не обижаюсь• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
Ковры должны помочь, желательно с высоким ворсом
Дарья Игоревна777• 05 января 2020
Автор, с утра и до ночи включаете на всю мощь музыку)пати денс для бабули. Для закрепления дефекта, дня 3 думаю пойдёт.дверь никому не открывать.+походите дома в каблуках. Будет бабка как шёлковая
Аноним_Русалка• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
у меня почти такая ситуация с соседкой снизу, только у нас это не бабушка... а старая дева лет 50, вызывала милицию даже тогда когда нас нет дома, дети взрослые, никто не бегает, собака старая не лает, музыку никто не слушает, ремонты сделаны давно...пришлось установить камеру в квартире, в очередной раз когда нам полночи стучали по батареям, я пригласила председателя ОСББ и дала посмотреть видео, также я зафиксировала факт, что она мне доставляет душевные и моральные страдания - мне вызвали скорую после ее скандала... сейчас заткнулась и молчит. Но, кто знает что у нее на уме...что тревожит ее больной мозг не знаю.
freedom_2015• 05 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
ненавижу ковры и так многие люди
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
Автор, у меня у знакомого мама утверждает что сверху нее живут нелегалы, которые по ночам работают. Он оставался у нее ночевать, полная тишина ночью. Но ее убедить невозможно. Достает всех, даже в полицию регулярно жалуется. 85 лет. Это уже деменция (.
Единорог_помог• 05 января 2020
Живите как жили и не обращайте ни на что что внимание.
Из моих наблюдений:пока пытаешься решить с людьми какую-то проблему спокойно,вежливо,найти компромисс-тебе садятся на голову и постоянно пред.яаляют претензии.
А если с порога всех оптом громко послать на х......, претензии отпадают сами собой.
ТихоЯ
• 05 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Цитата:
Объясните, зачем дежурить в подъезде, если на это сдаются деньги?[/cit
Я это й же бабульке платили, теперь онаотказалась за меня дежурить
Коварная Зая• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
А мне вот не ммешно (
Я раздражаюсь
Так наорите на бабку, чтобы не зря хоть жаловалась. И инициативную группу пошлите подальше. С мэром здоровайтесь и улыбайтесь)
Хочу в БАНю• 05 января 2020
В общем, автор, жалуйтесь на бабку в полицию. А еще действуйте ее же методами. Говорите всем, что она ведьма и наводит на вас порчу
Атятя_тётя• 05 января 2020
Аатор, забейте вы на это. Или у вас другой компании для общения, кроме этих активистов, нет?
У нас тоже есть общедомовой чат в Вайбере. Так там такой бред иногда начинают обсуждать, что я последнее время и не читаю, ибо одно и то же: коты срут, машины не там паркуются, дети громко играют, кальян-бар в подвале
всем жить не дает. Плюньте и разотрите. А бабке, и правда, пару раз вечеринку устройте чтоб понимала разницу между нормальным шумом и аномальным
ТихоЯ
• 05 января 2020
Ответ дляАноним_Русалка
О Вы меня поймете
Вареный лук• 05 января 2020
Ответ дляПоросенка
А что вы делаете в час ночи?
Я_готова_ко_второму• 05 января 2020
Знаете, вот прямо сейчас, уже часа три, у нас потолок ходит ходуном, гул по всей квартире. Великовозрастный оболтус, кг 80, бегает по квартире. Это происходит на постоянной основе. У нас в квартире нереально находится. А они тоже думают, что никому не мешают. Да и просто им пос.ать на окружающих людей.
Если вы не слышите соседей сверху, значит, там живут адекватные люди.
И вполне возможно, что вы ту бабушку изводите этим гулом.