Советчицы тоже плачут• 05 января 2020

Мой муж постоянно убегает в гараж

Мой муж постоянно убегает в гараж и сидит там целыми днями, типа чинит машину, типа такой занятой, а на деле думаю лишь бы с дому сбежать и нифига не делать, чтоб с дружками побыть и пива попить, и меня это бесит, но типа он же там по делу и ничего не выходит сказать... У кого такая же ситуация?
beril_он• 05 января 2020
заинтересуйте его собой. Вы ему не интересны

Клептоманка• 05 января 2020
Мій теж любить там розслаблятися, мені не заважає
Зам. зав. Анонима• 05 января 2020
Да,так делают многие мужики. )))
Весёлая морковка• 05 января 2020
В Кривом роге живете?
Зам. зав. Анонима• 05 января 2020
Ответ дляberil_он
Ишь ты принц датский бегать еще на задних лапках танцевать. Не интересна- пшел вон
beril_он• 05 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так он и пошел
Батя, я стараюсь!• 05 января 2020
пока он в гараж вы тоже, плюньте на готовку, пусть ест картошку в мундирах, а вы в бассейн или магазин
wladetta• 05 января 2020
Зам. зав. Анонима• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
В Кривом роге живете?
Такие только там?)))

Весёлая морковка• 05 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такие только там?)))
Вот такое увидела только в Кривом роге. Жила во многих городах Украины )
Аль_де_Барановна• 05 января 2020
Значит Вы ему противны, но развод не хочет.
Патриотка• 05 января 2020
В нашому кооперативі, є такі гаражі, що і я б з подругами там зависла. Кухня, дивани, телевізор, буржуйка, мангал...
Чоловік там інколи затримується)
Попадалочка• 05 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
В Кривом роге живете?
Только в Кривом Роге в гараж убегают?
Веселая моль• 05 января 2020
Ответ дляberil_он
Да щаз. Сковородкой про меж глаз. И закодируется навеки от гаража
Веселая моль• 05 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему??? Он в гараже пусть и жрет. И ночует. Я б и домой не пустила
Дружная семейка• 05 января 2020
Да сейчас многие так, пожрать и смыться. Находят кучу дел себе))) Надо к куму по делам смотаться, порешать что-то. А на самом деле никакие дела не решаются в большинстве случаев. Так видимость создать слишком делового парня))) Прям нарасхват - рубаха парень, всем помочь. А как что-то попросишь, в ответ: ты что сама не можешь??? Я все могу, даже больше. Только нахрена мне такой муж нужен... Сейчас ни на кого не надеюсь, все сама поспеваю и отлично.
Kate230• 05 января 2020
Девушки, если вы не можете найти любовь, то может проблема не только у вас самих? Вот у меня была очень похожая ситуация, ну почти. И я очень себя обвинила в том, что я не могу найти себе парня. Я так поверила в то, что я что-то делаю не так, что и мом близкие начали в это верить. Бред правда? Но это так. Я молодая девушка, умная, красивая, ищу в себе недостатки, вместо того, чтоб работать над достоинствами. На меня вот навели венец безбрачия абсолютно неизвестные люди и что бы я не делала снять его смогла только ясновидящая Аника. А вот если б не пошла к ней, возможно, до сих пор бы думала, что со мной что-то не так. Моя сестра мне говорила, зачем ты туда пойдёшь, только деньги на верер, я чуствовала, что я должна. И не прогадала. Я из Киева, поэтому ходила лично, но знаю, что она принимает и онлайн по вайберу или вопсап. Если нужны контакты вот на этом сайте есть полная информация http://gadalka-anika.com! Мне она помогла и надеюсь и вам поможет, если нужно. Я доверилась своему чувству и оно меня не подвело.
Дружная семейка• 05 января 2020
Ответ дляKate230
Так она в Москве, как вы в Киеве к ней попали?))
Поддакиваю иногДА• 05 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Вчера еще в Одессе была...Уже в Москве?

Зам. зав. Анонима• 06 января 2020
Оу, уже гадалок рекламируют,докатились))