Ще з цiкавого Есть тут такие хто не платит коммуналку? +26 Не работает реклама на фб +2 За що ви отримуєте гроші? +39 Вы помешаны на деньгах? +22 Почему Украина самая бедная постсоветская страна? +157 Отопление. Долг. Суд +47 Как думаете, бывает такое: мужчина или дед какой то дает деньги с другой страны +29 Це потужно? +178 Maserati Levante власники, відгукніться +13 Да сайт ЛОХ конечно наглый. Бабки сдирает только так +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу8+2378 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19711 Мой результат за год8+1828 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності6+1606 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1566 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1526 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1405 ещё
Сейчас читают! Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними6+506 С сентября не работаю. Сижу и думаю, что делать дальше +321 Как отдать ребенка в сад и при этом не ходить на работу?+301 А ви помітили як молодь наступає нам на п´яти?+281 Призываю всех кто может, выехать за границу8+278 Ви знаєте хто такі манкурти? +271 Мой результат за год8+248