А я с косою• 05 января 2020
Ребенок перевернул купель во
Время крещения
Меня напугали , что это нехороший знак
Кто что может об этом сказать?
Меня напугали , что это нехороший знак
Кто что может об этом сказать?
МойНеТакой• 05 января 2020
Да оглянитесь вокруг. Мы живем во время цифрового скачка. Какая еще купель? Это ничего не значит
Неправдиша• 05 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Это очень хорошо!!
Меньше слушайте бабок
А что это значит?
энциклопУдия• 05 января 2020
Ответ дляНеправдиша
А что это значит?
У ребенка хороший инстинкт самосохранения
А я с косою
• 05 января 2020
Все понимаю)век технологий и тд
Но
Раньше говорили от останки не родятся апельсинами, а сейчас есть этому реальное объяснение, генетика
Так и остальные наблюления:мы не можем знать то , природы чего не понимаем
Но
Барабасиха• 05 января 2020
Ну, так, звичайно, воду треба забрати з підлоги, причому всю, бо вона освячена. А для дитини нічого страшного, Таінство бідбулось.
А я с косою
• 05 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
кто напугал? батюшка?
Никто не напугал
Опустил ее к чану , она брыкнулась и чан перевернула
И так здорово брыкнула
Потом повторилось , но удержали чан крестные
И так здорово брыкнула
Утка_в_тапках• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Никто не напугал
И так здорово брыкнула
Ну по дереву постучите что ли, или поплюйте...
Каравай-каравай• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Никто не напугал
И так здорово брыкнула
Меня напугали , что это нехороший знак
вас кто напугал? батюшка?
А я с косою
• 05 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо , очень смешно
Тамбовский мел• 05 января 2020
Церковь порицает суеверия. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, как-то так.
Вы за христианским таинством ходили или за непонятным бабским обрядом?
А я с косою
• 05 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Меня напугали , что это нехороший знак
вас кто напугал? батюшка?
нет, батюшка рассмеялся , красные сказали)говорит , революционер растет
Каравай-каравай• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
ну и чего паниковать? не слушайте муйню всякую
Барабасиха• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
То хто Вам сказав за знак?
А я с косою
• 05 января 2020
Ответ дляБарабасиха
То хто Вам сказав за знак?
на выходе из церкви бабка , что воду собирала
Утка_в_тапках• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
спасибо , очень смешно
Либо крест снимите, либо трусы наденьте. Какие суеверия, вы же ребенка крестите.
Или вы покрестили, чтобы не сглазили?
Айболитная• 05 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Или вы покрестили, чтобы не сглазили?
Тамбовский мел• 05 января 2020
Наш батюшка опоздал на час на крещение, завтыкал воду налить, весь обряд проаел, а как дошло до воды, то бежал набирать из-под крана и быстренько освящать
Утка_в_тапках• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Шёл 2020 год... Электромобили, полет на Марс, нанотехнологии...
Гага Газу• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Все понимаю)век технологий и тд
Но
Тогда Вы правы. Готовьтесь к самому ужасному. Это же ’неприродно’, когда незакрепленный чан падает, если его толкнули.
Айболитная• 05 января 2020
автор, Вы либо в Бога верьте или в суеверия
Поцелуйте ребёнка, перекрестите, помолитесь и ложитесь спать со спокойно душой
А я с косою
• 05 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
знаете что я вам скажу , не стоит людям указывать на то , что для вас аттавизм
Никто на самом деле не знает НИЧЕГО,чтобы кому то говорить о вере в сказки
Нт ваши нанотехнологии , ни моя практика врача гинеколога , ни жизнь моего деда , лётчика испытателя , несколько раз спасавшегося чудом
Так что верьте во со что хотите , но и других не порицайте в их вере
А я с косою
• 05 января 2020
Ответ дляГага Газу
за 20 лет службы бабка сказала это впервые
Поэтому и задумалась
Пацака-задирака• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Все понимаю)век технологий и тд
Но
и как же, интересно, генетика объясняет апельсинки от осинки?
А я с косою
• 05 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
очень просто
Родством на 99,9 процентов , которое вкл весь генабор родителей , а не прохожего , соответственно и все вытекающие
Тамбовский мел• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
очень просто
И как ваша теория объясняет рождение гениев в простых семьях, геев у гетеросексуальных родителей и шизоидных маньяков в простых и набожных семьях?))
Поговорка к генетике отношение имеет аж никакое, это про привычные и очевидные вещи типа воспитания