ОченьПриятно-Царь• 06 января 2020
Кто удачно вышел замуж-как выбирали супруга?
Девушки и женщины,напишите свои размышления,кто считает,что успешно вышла замуж
Чем вы руководствовались при выборе партнера?
Были ослепленны любовью?
Холодный рассчет?
Смотрели на перспективность избранника?
Смотрели на отношение к вам и поступки?
Или верили на слово?
Я стою на распутье - потому очень нуждаюсь в ваших размышлениях
Были ослепленны любовью?
Холодный рассчет?
Смотрели на перспективность избранника?
Смотрели на отношение к вам и поступки?
Или верили на слово?
Цикавенная• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да,есть 2 мужчины
с первым есть общий ребенок
он постоянно помогает,поддерживает,мы расстались по моей инициативе год назад,многое изменилось в нас -он предложил возобновить отношения.
Для меня он-пример каким должен быть мужчина-сильным и надежным.Всегда была для него на первом месте.
С вторым мне более комфортно и легко-если у 1 много требований,которым надо соответствовать.То здесь-я в зоне комфорта.Но он разведен,и я чувствую себя на 5 место после бывшей жены и его ребенка.Здесь весь акцент на поддержку первой семьи,я часто игнорируюсь.
Мне это уже надоело,приглушаю чувства к нему...
Здесь больше слов,чем дела
с первым есть общий ребенок
Здесь больше слов,чем дела
Естественно второй вариант не для жизни. Погуляйте немного и сворачивайте
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В первым-требования!Это очень плохо! Не так простоты с ним значит расстались он вам психологически насиловал!
Второй-мало дел, это плохо тоже,
Сейчас вам кину статью, возможно эти 2 человека не способны любить кого-то в принципе, ОНИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ
Так вот, скорее всего у вас 2 мужчины, которые любят себя, второй в старых отношениях много времени уделяет, потому что контролирует жертву(бывшую жену), даже если сам первый ее бросил,он не должна слететь с крючка, они подпитываются энергией.
Второй-мало дел, это плохо тоже,
да,вы полностью правы!
Играюся• 06 января 2020
Мамины слова запомнила на всю жизнь’Сколько бы мужчина не был раз женат, он всегда вернеться к первой жене’.
Леди_на_драндулете• 06 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2525048
Почитайте эту темку, много хороших ответов!
Любовь-это когда вы счастливы, когда вы танцуете, улыбаетесь, у вас есть крылья, когда вместе вы команда, вы сила и у вас вместе получается все легко
В ваших двух случаях-2 варианта мимо, как я вижу.
Я была и в первых отношениях, где было много требований, меня обеспечивали, но по самому минимуму, и вторые-когда что-то хотели, но ничего не делали.
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляЦикавенная
спасибо!!!!
я это понимаю прекрасно,но как-то сложно принять
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
благодарю!
Чебуратор• 06 января 2020
Ответ дляИграюся
Глупость какая.
Моя свекровь у свекра 4-я жена.
35 лет вместе! Ни на кого кроме нее и не смотрит. Просто полюбил
Моя свекровь у свекра 4-я жена.
Ресничный червь• 06 января 2020
Увидела перспективу. Как? Не знаю...
Сейчас конечно жир. Но было всяко - разно, прорвались.
Леди_на_драндулете• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
для меня поступки очень важны
у первого они есть
а второй заверяет,что они будут))))
у первого они есть
а второй заверяет,что они будут))))
Если заверяет, то вряди!Меня тоже заверяли, за 4,5 года вообще ничего не сделал, имея огромные возможности, но на меня почти ничего не тратя.
Вы с ними двумя мучаетесь, ни о один вас не любит!
Поверьте, человек, который вас любит через месяц будет делать все возможное, чтобы вам помочь, будет реальная забота, помощь, а не на словах!
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
первый постоянно мне помагает
иногда где-то и в ущерб себе(я это понимаю,мне ничего по этому поводу не говорит)
я могу обратиться в любой момент за помощью и поддержкой
второй,как вы говорите,имеет возможность -но не делает
Глас_Народа• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да,есть 2 мужчины
с первым есть общий ребенок
Здесь больше слов,чем дела
с первым есть общий ребенок
Здесь больше слов,чем дела
при таком раскладе я б голосовала за 1.
Мотылек• 06 января 2020
Должна была уехать с молодым человеком в США. Он уехал, а я осталась. Встретила парня, который очень впечатлил. Был умным, человечным, добрым, заботливый, нпадежным. Очень бедным в сравнении со мной. В Америку я не уехала. 10 лет уже муж и жена. Жена айтишника. Он мне показал мир и положил мир к моим ногам...
Глас_Народа• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
для меня поступки очень важны
у первого они есть
а второй заверяет,что они будут))))
у первого они есть
а второй заверяет,что они будут))))
неа, есть и будут это ооочень далекие вещи =)
Если сейчас нет то откуда они появятся?
или он по принципу - сейчас ты мне никто, а вот потооом... когда нибуудь.. ты станешь женой, буш готовить, носки стирать,детей растить, тогда и поступки?
Если сейчас нет то откуда они появятся?
Трахтибидох• 06 января 2020
Була осліплена хворою любов´ю. Не хотіла бачити очевидних речей. Результат зіпсоване життя, профукана молодість та можливості, нещасливий шлюб. Ящо б повернути час назад, втікала б подалі.
Тут как тут• 06 января 2020
Рецептов нет, у каждой семьи свои приоритеты.С мужем просто хотела быть рядом)
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Если сейчас нет то откуда они появятся?
я считаю как и вы)
Трахтибидох• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да,есть 2 мужчины
с первым есть общий ребенок
Здесь больше слов,чем дела
с первым есть общий ребенок
Здесь больше слов,чем дела
Шукайте третього.
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
а я бачу очевидні речі
а на що сподівалася-сама не знаю)
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Шукайте третього.
тоже думаю про это)
Леди_на_драндулете• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
первый постоянно мне помагает
Второй-и за 10 лет не сделает нихрена!!!Он может сделать что-то , если увидит что вы слетаете с крючка, он что-то сделает, но не от души, а просто потому что ему деваться некуда.Нарциссы всегда жадные!!!Могут делать вид изо всех сил, что не жадные, но это неправда!!!!
Первый-если б он был хороший не было бы придирок!
Я умею очень хорошо дружить и у меня есть 5 лучших подружек, которые СЧАСТЛИВЫ в браке, каждая мне говорит всегда одно и тоже!!
Они говорят,когда встретишь своего человека ты душой поймёшь, не будет никаких преград, вы быстро поженитесь, если у него не будет возможности, он найдёт, он даже найдёт ещё одну работу, любящий человек он всегда будет заботиться, отдавать последнее, вам вместе будет очень хорошо, даже не смотря на трудности!
Вы написали, что с первым тяжело морально-вы когда с ним познакомились-вы его быстро приняли?
Я когда была в отношениях на работе мне повезло познакомиться с парнем 2 года назад, он был очень умный, но выглядел не очень,но перспективу я сразу видела!
Как он ухаживал, как он пытался всегда помочь по работе, прошло 2 года, а мы когда с ним встречаемся-это вообще другая энергия, я с ним настоящая, после общения с ним я счастливая, я пришла на работу он мне много чего надавал, и искал, что мне можно ещё дать!Какая бы помощь мне не была нужна-всегда хочет помочь и он именно проникается моей проблемой или проблемой другого человека.Сейчас он так организовал свой бизнес, у него столько работы, у него так выросли доходы!!!Я в полном восторге!
Вы Автор, пожалуйста, смотрите видео и статью, которые я вам отправила, это, кстати, я в той теме писала больше всех)
Трахтибидох• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я бачу очевидні речі
а на що сподівалася-сама не знаю)
На те що всі. Що він зміниться. Ніфіга. Лише в гіршу сторону. Взагалі , якщо зараз не можете сама, повертайтесь до першого. Але розберіться з вимогами. Що за вимоги до речі? Другий , в ліс навіть не розглядайте. Якщо з першим не досягнете розуміння, не будете почуватись комфортно, шукайте іншого. Ваші інтереси, бажання, комфорт повинні бути на першому місці. Всі моральні цінності, рожеві соплі забудьте.
Леди_на_драндулете• 06 января 2020
Бросайте вы этих ребят, у вас ещё таких будут километры!
Я когда рассталась, было не очень, меня спасло то, что-то отрезала все связи, я перестала брать деньги и общаться вообще-и у меня жизнь так резко поменялась!!!!
За 2 месяца я уже столько сделала, чего не сделала за 4,5 года!
У теперь улыбаюсь, смеюсь, мне так классно быть одной, но я теперь одна не бываю каждый мужчина хочет со мной встретиться и хотя бы просто пообщаться, а те кого я раньше знала говорят-не думала, что ты такая интересная...
Леди_на_драндулете• 06 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Адекватный ответ!!!
Медсестричка• 06 января 2020
Ответ дляИграюся
Почему ?
Брызжу ядом• 06 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Разделяю эту точку зрения на 100%. Почему меня называют козлом, когда я ее озвучиваю?))
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
с первым вначале было как вы описываете о себе
потом мы это растеряли
Чувства к избраннику, конечно, должны быть. Но налр смотреть из какой он семьи, какие у него жизненные принципы, воспитание. И ещё важны жизненные ценности, чтобы вы вместе по жизни смотрели в одну сторону. Например, оба стремились к чему-то одному (например, жить в доме или иметь много детей и т. д.).
Важно, чтобы ваши моральные ценности совпадали,, например, мы с мужем оба однолюбы и не понимаем измен.
Отвечаю всем• 06 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да,есть 2 мужчины
с первым есть общий ребенок
Здесь больше слов,чем дела
с первым есть общий ребенок
Здесь больше слов,чем дела
только 1 вариант, даже думать нечего