Фигура мечты• 06 января 2020
Где вы берете дешевые памперсы?
Девочки, поделитесь где можно купить подгузники подешевле. Вчера купила малому Хаггис 80 шт за 400 грн., может есть СП или что-то вроде этого?
Баба-царьлебедь• 06 января 2020
В Еве брала Джой. На опте не нашла выгоднее чем в крупных сетевых магазинах.
Винник• 06 января 2020
Я покупаю исключительно элит софт.забиваю в гугле где ниже там и беру.вот вчера смотрю в еве на сайте самые дешевые там и заказала.но беру огромные боксы,мне кажется так дешевле
Царевна_несушка• 06 января 2020
Ответ дляПирожкиня
фирма дада
Жуткий дерматит у дочери на них. Но ей 2 года
А сыну брала когда ему было уже больше года, было норм.
Теперь только Япония без экспериментов. На розетке, автор, скидки бывают на них