Попадалочка• 06 января 2020
Убийц девушек в Киеве поймали
Задержание произошло около 4:40 утра. Сейчас с подозреваемыми проводятся следственные действия. После этого им должны вручить подозрения и избрать меру пресечения.
Впоследствии эту информацию подтвердили и в полиции Киева. Там отметили, что подозреваемых задержали на железнодорожном вокзале. "Мужчину и женщину по ориентировке задержали местные полицейские на железнодорожном вокзале. Их передали следственно-оперативной группе киевской полиции для проведения следственных действий", - рассказали правоохранители.
Попадалочка
• 06 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Пока не убийц, а подозреваемых.
Та ну, они снимали квартиру, уехали на сутки раньше, их видели вместе... тут без вариантов.
Тріль!• 06 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Так кто эти женщина и мужчина ? Тоже снимали квартиру ? Непонятно
Попадалочка
• 06 января 2020
Самое жуткое, что ’женщине’ - 19 лет и судя по ФБ - у нее двое маленьких детей...
Му ма му ма му• 06 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Попадалочка
• 06 января 2020
Ответ дляТріль!
Они снимали квартиру на НГ - мужчина- отсидевший 10 лет за изнасилование и 19-летняя мать двоих детей из провинциального городка. Съехали на сутки раньше - предупредив хозяйку смской. Она пришла в квартиру и нашла два трупа девушек - 16 и 19 лет.
Главный котик• 06 января 2020
Ответ дляЦыпка
Какой мотив???
Вечером узнаем
и когда они успевают в 19 родить двоих ?
Пенек Возмездия• 06 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Вечером узнаем
Да есть такие))) у нас ходит по району двадватитрехлетняя, так у нее четверо)))
Ход конём• 06 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
вы уже отмечаете?
бредовый вброс.
понятно к чему он конечно.
но не держите всех за дураков.
бредовый вброс.
понятно к чему он конечно.
но не держите всех за дураков.
Борисфенка• 06 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Вчора була версія, що квартиру у хазяйки знімала 19-річна загибла дівчина і молодий хлопець.
Якось не стикуються версії.
Главный котик• 06 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Там фото есть с убитой. Трындец
Не открывается . А девушка красивая и детки красивые
Трактор Вика• 06 января 2020
И дети те несчастные не уверена что много потеряют. Бомжатник а не дом. И взгляд...как у детдомовских( Они сироты при живой матери. Так хоть какие-то льготы будут для них
Главный котик• 06 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Там фото есть с убитой. Трындец
Это там где две девушки ? Очень даже похоже .... Родственницы ?
КучМала• 06 января 2020
Ответ дляХод конём
вы уже отмечаете?
бредовый вброс.
понятно к чему он конечно.
но не держите всех за дураков.
бредовый вброс.
понятно к чему он конечно.
но не держите всех за дураков.
Вы такая интересная, как будто уже не было прецедентов.
Главный котик• 06 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы с луны ? В большинстве маленьких сел по центральной Украине так и живут .
Уты-фрутик• 06 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Дайте ссылку на неё
За что они её убили?
Трактор Вика• 06 января 2020
Ответ дляГлавный котик
А вы не хамите. Я из центральной Украины. И хоть не из села, но там бывала. И даже семьей на отдых ездила (зеленый туризм).
Україна понад усе!• 06 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Якось не стикуються версії.
И я слышала эту версию
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2020
Ужасные условия( я давно в селе не бывала. Но, когда там жили родственники и мы приезжали в гости, то условия у них были шикарные. Добротный дом, ремонт. Машина. И это село в Винницкой области. А тут беднота и безнадёга(