А я на шпагате• 06 января 2020
Хочу куні без зобов´язань
Дуже захотілось мені куні. Чоловік практично не робить...
А дуже захотілось щоб незнайомець зробив куні без зобов´язань....
Таке взагалі можливо? Якось страшно трохи
В теорії собі це так уявляю, що знайду чоловіка через інтернет для разового куні в його машині, він приїде, доведе до оргазму і поїде собі....
Але боюсь чи не нарвусь на якогось неадеквата чи щось таке.
У вас було таке? Щоб вам реально зробили куні раз і без зобов´язань, щоб ви отримали задоволення і оргазм і більше з ним не бачились після того і ніяких негативних наслідків. Якщо так, то де знайшли такого?
Я досить нормально виглядаю, чистоплотна. 32 роки. Живу в Києві.
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляДА да да

как может чистоплотная принять чужой язык?
Отак... отака забаганка
Чистоплотна, бо підтримую себе в чистоті і ніколи ніяких зараз не було
ДА да да• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Отак... отака забаганка
так нарветесь с таким рвением давания
Трусиковед• 06 января 2020
в душ сходите и успокойтесь...просто так куни без зобовьязань как раз маньяки нечистоплотные и делают...
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Смотря сколько готовы заплатить. Или вы на шару?
Можу і заплатити.... гривень 500
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Фото выставьте ....
Ніяких фото і контактів не виставлятиму... я заміжня
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А вам нужен мужчина или женщина?
Чоловік, звичайно
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А вам нужен мужчина или женщина?
А ви жінка?
Кинг-Конгша• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
а як же він вас знайде той незнайомець?
Зоя Жорівна• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Можу і заплатити.... гривень 500
Сходите в гаражный кооператив и приклейте там объяву.
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а як же він вас знайде той незнайомець?
В першу чергу мене цікавить чи це реально... а конкретніше, чи в когось з совєтчиць було так як я собі фантазую. І якщо було - то як знайшли такого кунімейкера
Ошеламиссимо• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
А ви жінка?
Это чисто любопытство ) извините
Меня тоже иногда посещают такие мысли вот и решила спросить
Кинг-Конгша• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да полно таких мужчин и это вполне реально.
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это чисто любопытство ) извините
Ха... значить не тільки мені прийшла в голову така фантазія
Паравозик• 06 января 2020
Автор, я на сайте знакомства для секса искала, мужчина помог мне кризис пережить и развод ( зализывал раны)
Потом познакомилась с будущим мужем, тут уж по секс меню начала
Такого прекрасного мужа как первый не хочу... идеальный кроме скучного секса
Перемелица• 06 января 2020
За 500 грн и муж согласится
Автор, Вы сюда за Лёхой пришли? Или вы и есть Лёха?
НеКонец-Света• 06 января 2020
А я с мужчиной ещё на этапе встреч и букетного периода..спросила в лоб - тебе нравится когда я тебе делаю приятные оральные ласки, а у тебя не возникало желания порадовать меня там? Что-то проблеял несуразное.. и когда вообще секс был один раз за месяц - это уже был ясный знак, что надо расставаться..И эта аморфная Рыба типа меня ещё бросила, так выкрутила - что за 3 месяца встреч я не стала его женщиной..хватило духу только в Вайбере пожелать удачи. Фу, 3 месяца кормления завтраками и пустых надежд. Слал все время свои фото..нарцисс..Наверное, я должна была получать оргазм от созерцания его фото-сессий. Больных людей так много оказывается. Автор, у меня был такой опыт - экспресс-секса с оралом в авто..Хотелось блевать, честно. Просто секс и подвез к метро, даже не домой. Пустота такая..омерзение. Лучше обрабатывайте мужа на куни.
Радостина• 06 января 2020
Автор, попробуйте мужчину по вызову найти. Аля проститутку в мужском образе)) думаю есть такие, раз и женщины есть
А я на шпагате
• 06 января 2020
Ответ дляНамакушка
Думаю что только 69 реально найти на сайтах знакомств.
Ну я можу йому помастурбувати :)))
не хочеться чоловікові зраджувати...
Кудряшка Сью• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
не было. Но на мамбе не раз предлагали )))
НеКонец-Света• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ну я можу йому помастурбувати :)))
не хочеться чоловікові зраджувати...
Да..это не считается изменой, автор.
Кудряшка Сью• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ну я можу йому помастурбувати :)))
не хочеться чоловікові зраджувати...
Бляяяяя))) если мужу минет сделают, то это нифига не измена будет, да?)))
Кудряшка Сью• 06 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ну я можу йому помастурбувати :)))
не хочеться чоловікові зраджувати...
а если Вы серьёзно. На мамбе пишите что ищете оральный секс. А в переписке уже говорите - что только Куни. Найдёте думаю...
Но почему с мужем не поговорите? Всё-таки это измена...