Ростки жимолости• 06 января 2020
Австралия ужасы просто Полмиллиарда погибло
Животных , это кошмар
Такая развитая страна- мечта )) и
МошеЙница• 06 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А лучше бы наоборот было
Чтоб люди заплатили за весь ад,что с планетой творят
А не бедные животные
Было бы лучше.
Хочется верить, что Бог избавил животных от страданий.
Ростки жимолости
• 06 января 2020
вообще думаю Партия этого премьера празднующего - проиграет. там еще те перетрубации будут
Смячиком• 06 января 2020
Это не избежно. Вся планета постепенно сгорит. Мы ж к Солнцу двигаемся. Марс скоро отаивать начнет и будет пригодным для жизни. Бедные жывотные и растения.
Ростки жимолости
• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Было бы лучше.
они приняли страдания и боль ВМЕСТО людей
к сожалению, посмотрите обожженых животных и их боль.
но вам то что вы шоу пиротехники спонсировали
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Мы 6 часов назад из Сиднея. Небо чистое, люди на пляже и т.д. Понятно, что это катастрофа удачная, но не нужно раздувать все, им не так нелегко.
Люди на пляже :)) офигеть .. мои знакомые волонтёрят , страница в инста открыта для помощи .. а те на пляже .. ожидаемо безразличие некоторых ... когда всеми силами можно избежать пожаров ..
Чумачечая_• 06 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Вы в курсе, сколько людей погибает в таких масштабных пожарах. В том числе и дети. Совсем умом уже тронулись защитники животных?!
Оскорбляю всячески• 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Это из тех,что в Тайланде на пляже в воллейбол играли,а недалеко трупы лежали
Они же заплатили за путевки
Тварей бесчувственных полно,увы
Они же заплатили за путевки
Тварей бесчувственных полно,увы
МошеЙница• 06 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Что не раздувать?
Что люди землю уничтожают?
Ещё как нужно раздувать
Что как минимум заставить перерабатывать пластик повсеместно и запретить автомобили на топливе нефтяном
Странный способ,голову в песок и молчать
Что люди землю уничтожают?
Ещё как нужно раздувать
Я имею в виду комменты здесь и на фб «горит весь континент» и т.д.
P.S. В Австралии с мусором очень строго, с пластиком тоже. За что это им?
P.S.S. Меня лично попросили мои друзья не распространять фото, лучше перевести деньги для помощи пожарным.
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну они ж за зрелищами ехали им их показали , все довольны ... ((( все нормально , все на пляже или вернулись в Украину :)))
Ростки жимолости
• 06 января 2020
Ответ дляfrolik
Боюсь даже смотреть репортажи и фото. Трагедия для всей Земли
Вроде бы дожди пошли, должно стать полегче?
я тоже держалась, но фото с интсы, тот же Дикаприо рет, Кидман.. это просто ужас
на одном фото, семья в воде, держится за мост, там все в гари и небо оранжевое, мальчики держатся на воде сами, а мам держит девочки, лни перепуганные и уставшие, это наверное тот город где жителей пожар оттеснил к воде, и они спасались, надеюсь те корабли пришли вовремя, люди постили эти фото с раздраженных телефонов, блогеры пишут - они не знали спасуться ли, но хотели выпустить фото в сеть- чтоб МИР видел этот ужас.

Оскорбляю всячески• 06 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы тронулись?
Мне не жаль людей,да
Они убивают планету,а не животные
Мне не жаль людей,да
Они убивают планету,а не животные
МошеЙница• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
никто ничего не раздувает. последствия -неизвестны.
и им надо сделать выводы,
мы тоже жертвы власти в 1986 году были. последствия до сих пор и важно было и лучше если б тогда раздули.
и им надо сделать выводы,
В Австралии большая часть - пустыня, потепление сыграло роль. Какие выводы ИМ нужно сделать? Может, лучше лишний раз отказаться от пакетика в Ашане в других странах? Виноваты мы все.
Ростки жимолости
• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
любое преувеличение - это маркетинг и привлечение внимания, так что пусть постят везде- привлекают, это должны все видеть и делать выводы, а также осущетвить помощь
Оскорбляю всячески• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
А какая разница,весь или половина ?
Пожар просто чудовищных масштабов и его можно было избежать ,а не кутить на НГ
Это не цунами,которое неизбежно
Ответ дляОскорбляю всячески
Не пишите бред
У нас прекрасный климат и условия для жизни
Сейчас с каждым десятилетием картина будет усугубляться
Цунами,пожары,землятресения
Украина -одно из немногих мест ,где будет относительно спокойно через сто лет
Цунами,пожары,землятресения
Вы правы. Именно поэтому нас так активно выживают из нашей страны
Ростки жимолости
• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
как какие?
во первых там уже оправдыается премьр (праздник у него был, салюты не до пожаров...)и партия, что провтыкали. пока локализации не было, трнашей и не стянута тяжелая техника и они типа тупо ждали что перегорит.. потом пиротехника, потом их решения по институту лесничества и прочее, и нам на их примере надо делать выводы.
вы как маленькая
МошеЙница• 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Я с вами полностью согласна! Но туристы продолжают ехать, люди ходят на работу, рестораны открыли и т.д.

Ростки жимолости
• 06 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А какая разница,весь или половина ?
Это не цунами,которое неизбежно
вот 100%
они сами ж уже написали что реформа лесничества, празднующий 25.12 премьер и пиротехника на НГ, и вот с 2-3 массовые рарастание
Оскорбляю всячески• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Так правильно,я выше писала,что лоббисты нефтяные не позволяют запретить нефтяное топливо
Вообще бы запретить нефть и ее производные-пластик,бензин
Но это не выгодно алчным магнатам,только не пойму на кой им те деньги будут,если их же потомками жить негде будет
Ростки жимолости
• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница

1 мая 1986 р в Киеве все рестораны тоже работали, и люди праздновали
еще раз такая аналогия.
люди не осознают последствия угарного газа для себя, урон целых экосистем, а также смену климата и вред от этих решений и спроможностей автралийских властей ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ в итоге
еще раз такая аналогия.
Оскорбляю всячески• 06 января 2020
Ответ дляizvezda25
Это 100%
МошеЙница• 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Вы странная! Мы не за зрелищами ехали и по силам помогли зооприемникам для пострадавших животных, как помогают все мои друзья и родственники там. Но факт остаётся фактом: к сожалению, люди и там продолжают жить своей жизнью.
Что вы конкретно сделали для тушения пожаров?
Ростки жимолости
• 06 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
ну Грета незря визжала на ООН , поколению наших детей еще не то предстоит
МошеЙница• 06 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А какая разница,весь или половина ?
Это не цунами,которое неизбежно
К сожалению, избежать пожаров или предотвратить невозможно. Климат уже изменился. Плюс один градус стал роковым. Но потушить вовремя, думаю, да!
Телефон Рубика• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
там чудовищная ошибка их главного по мчс
он с октября откидал масштабность этого и просто отнекивался
Как и в Сибири, тушить пожар - затратно, тянут время всегда в надежде что пойдут дожди, или ветер поменяется... О животных никто не думает, начинают тушить только когда уже к богатым домам огонь подступает...
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Ничего .. так как была помощь приютам , но и в Австралию не летала за фейерверками , для меня вы странная :)) Если ты находилась там 100% помогала бы посильно , пока моя помощь распространяется в том что детей прошу не мусорить и бережно относиться к природе .
Ростки жимолости
• 06 января 2020
Я увидела У Станишевской Яны
Там там где хелп переводит на сайт и пишешь дол потом свои данные и оно снимает как на сайтах
МошеЙница• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
как какие?
вы как маленькая
Мы говорим с вами на разных языках. Главная причина пожара - глобальное потепление. Виноваты мы ВСЕ.
Оскорбляю всячески• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Так я об этом выше писала
Локализировать очаги возгорания можно было,а это и есть избежать пожаров
Но там решили на отвали это дело пустить
НГ же надо гулять
Вообще по хорошему правительство Австралии должны привлечь к ответственности за такую халатность
Это дикость так поступать,зная,что на континенте аномальная жара
НГ же надо гулять