Пупс• 06 января 2020

Мне недает покоя мысль, что такие политики как яценюк, Порошенко

Войдут в историю
Что о них, спустя 50-60лет в истории Украины будут писать и учить наших детей
Историю пишут победители. Жаль, что объективности в учебниках не будет
Тот же коломойский
Спустя 100 лет в его честь назовут улицу или го род, будут говорить какой это меценат и сколько он сделал для Днепра
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2020
Кому это надо?

СиренаФеоктистовна• 06 января 2020
а я буду рада ,что мои внуки никогда в истории Украины не найдут фамилию Зеленского.
Залетная Я тут• 06 января 2020
Надо было вам в 2014 году страну в состоянии войны и с летящей в пропасть экономикой доверить. Уж вы бы точно след в истории оставили мощный!
автор Пупс • 06 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это ваше субъективное мнение.
МЕСТО_Встречи• 06 января 2020
Приглашу на свидание фигуристую девчонку типажа кардашьян
Юпитерная• 06 января 2020
Надеюсь, что фамилия Порошенко Яценюк Турчинов Парубий пополнят список преступников против человечества
Залетная Я тут• 06 января 2020
Ответ дляПупс
Это ваше субъективное мнение.
Это ваше личное мнение.
Каменная Фрося• 06 января 2020
Они все войдут в историю и хорошие, и плохие. Спите спокойно.
Аноним Секретарь• 06 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Найдут, к сожалению, куда от него денешься

фан L.O.S.T.• 06 января 2020
янык тоже вошел в историю
9871Ирина• 06 января 2020
Во всех странах и временах историю пишут победители. Так что..история будет, какая - нам сие не ведомо. Мало времени прошло. И если посмотреть, во все времена люди - это просто люди,не ангелы. Героизм им приписывают позднее, когда они становятся победителями
Сиренькая• 06 января 2020
можно их расстрелять и тогда они войдут в историю как воры
автор Пупс • 06 января 2020
Ответ дляСиренькая
Сталина нет
Сиренькая• 06 января 2020
Ответ дляПупс
Сталина нет
в Китае и счас растреливают
Люблю_джаз• 06 января 2020
Не знаю как войдут .. но когда не будет их полит влияния , думаю расследование этих дел и Майданов будет адекватное , правда она такая всплывает , тем более мои дети знают что господин П ворюга и чирь на теле страны .
КонхфЭдкаТузик• 06 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
О, так. Був мільярдером, став мільйонером. Не те, що нинішній.
Отвечаю всем• 06 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
С экономикой летящей говорите? А ничего, что Петя ваш был министром экономики при Яныке?
Отвечаю всем• 06 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
послушайте сказочку
мегамоСГ• 06 января 2020
Ну да, войдут... Гитлер же вошёл, Сталин... Хотя жертв маловато, вот бы ещё пяток лет.
Но Слава Богу - нет!

Залетная Я тут• 06 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Аж месяцев 8 в 2012? И минуса не было.
Отвечаю всем• 06 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Аж месяцев 8 в 2012? И минуса не было.
ну а чего же там выше жалуются на экономику?
Залетная Я тут• 06 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что в 2014 она в минус ушла из-за ситуации в Крыму и на Донбассе.
ЖующаЯКонфету• 06 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
сколько ?
Творю чудеса• 06 января 2020
В какую такую историю )) Кто знает(помнит) членов политбюро СССР или первых магнатов после распада? Отож ))
Хотя идея..... Пусть мемуары пишут и публикуют. Массово