Пупс• 06 января 2020
Мне недает покоя мысль, что такие политики как яценюк, Порошенко
Войдут в историю
Что о них, спустя 50-60лет в истории Украины будут писать и учить наших детей
Историю пишут победители. Жаль, что объективности в учебниках не будет
Тот же коломойский
Спустя 100 лет в его честь назовут улицу или го род, будут говорить какой это меценат и сколько он сделал для Днепра
Тот же коломойский
СиренаФеоктистовна• 06 января 2020
а я буду рада ,что мои внуки никогда в истории Украины не найдут фамилию Зеленского.
Залетная Я тут• 06 января 2020
Надо было вам в 2014 году страну в состоянии войны и с летящей в пропасть экономикой доверить. Уж вы бы точно след в истории оставили мощный!
Пупс
• 06 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это ваше субъективное мнение.
Юпитерная• 06 января 2020
Надеюсь, что фамилия Порошенко Яценюк Турчинов Парубий пополнят список преступников против человечества
Залетная Я тут• 06 января 2020
Ответ дляПупс
Это ваше субъективное мнение.
Это ваше личное мнение.
Аноним Секретарь• 06 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Найдут, к сожалению, куда от него денешься
Пупс
• 06 января 2020
Ответ дляСиренькая
можно их расстрелять и тогда они войдут в историю как воры
Сталина нет
Люблю_джаз• 06 января 2020
Не знаю как войдут .. но когда не будет их полит влияния , думаю расследование этих дел и Майданов будет адекватное , правда она такая всплывает , тем более мои дети знают что господин П ворюга и чирь на теле страны .
КонхфЭдкаТузик• 06 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
О, так. Був мільярдером, став мільйонером. Не те, що нинішній.
Отвечаю всем• 06 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
С экономикой летящей говорите? А ничего, что Петя ваш был министром экономики при Яныке?
Отвечаю всем• 06 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
послушайте сказочку
мегамоСГ• 06 января 2020
Ну да, войдут... Гитлер же вошёл, Сталин... Хотя жертв маловато, вот бы ещё пяток лет.
Но Слава Богу - нет!
Залетная Я тут• 06 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Аж месяцев 8 в 2012? И минуса не было.
Отвечаю всем• 06 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Аж месяцев 8 в 2012? И минуса не было.
ну а чего же там выше жалуются на экономику?
Залетная Я тут• 06 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что в 2014 она в минус ушла из-за ситуации в Крыму и на Донбассе.
ЖующаЯКонфету• 06 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Приглашу на свидание фигуристую девчонку типажа кардашьян
сколько ?
Творю чудеса• 06 января 2020
В какую такую историю )) Кто знает(помнит) членов политбюро СССР или первых магнатов после распада? Отож )) Хотя идея..... Пусть мемуары пишут и публикуют. Массово