Ms. При теле• 06 января 2020

Черкассы. Посоветуйте толкового диетолога и тренера. Срочно нужно похудеть.

Мне 40. Вес 112, рост 178см. Сама сбросить вес не могу, пробовала разные диеты, разгрузочные дни, спортзал. Результат кратковременный. Уже начинают появляться проблемы со здоровьем. А у меня двое маленьких детей. Очень прошу, посоветуйте к кому обратиться за помощью?
автор Ms. При теле • 06 января 2020
Капец ник))) прям в точку
Докладная• 06 января 2020
Тренера могу рекомендовать в тренажёрном зале,он питание тоже регулирует .Луговой Алексей клуб ’Чикаго’
Докладная• 06 января 2020
Могу сбросить ссылку в инстограмм,у него там многие худели,фото до и после
автор Ms. При теле • 06 января 2020
Ответ дляДокладная
Бросьте, пожалуйста
Докладная• 07 января 2020
Ответ дляMs. При теле
Бросьте, пожалуйста
https://instagram.com/alexteam85?igshid=vpkog9v1ry...