Липка-прилипка• 06 января 2020

Сын не работает ГОД!КРИК ДУШИ!!!

Девочки ничего не хочет.
Туда не пойду, там платят мало, там пахать надо.
Муж подруги близкой хочет овощами заняться ,оптовой продажей(хотела его туда).А летом арбузы пойдут, так он истерику устроил, что не торгаш и на улице стоять не будет.
Универ закончил год как, по специальности не работает.
Посылала на курсы программирования ,т.к не глупый, а мозги не пойми куда дел, так тоже не хочет.
В общем посоветуйте что то кроме выселения из дома
долой_лама• 07 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Ооооо...) там целый букет нарядных тараканов лично у неё в голове. Детализировать не буду, но вариант сменить замки и выкинуть этого урода физически из дома я предлагаю перманентно много лет. И с мужчинами предлагала знакомить, переодеть-приукрасить пыталась....0! Он же ш богомданный муж, надо терпеть, другова не будет.

Я девушка простая- если муж хреновый-меняем мужа и живём с хорошим, а не клеим ему бантик на лысинку и зовём Аполлоном.
Сестра так заносила хвост своему мужу.Он ее аскоблбял,унижал и руку поднимал,а она на него преданными глазами смотрела.Ребенок ЭКО .И вот спустя 8 лет она подала заявление на развод.Позгакомилась на сайте знакомст с кем то,просто общаются но вот розовые очки на мужа спали и увидела она это Говнище)
Значит надо• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Будет щас изучать английский значит.
Это как вы вот определили, что будет-то?
Вы курсы оплатите и пошлёте? Не будет, автор.
Откройте глаза, ради бога.
Перестаньте его содержать.
Значит надо• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Презирать всегда успеется, надо спасти парня.
Я вас как мать понимаю, но в то же время вы себе для начала мозги вправьте. От чего спасать-то? Калека он? Болен?
Вы пишете - надо спасать, а не он говорит - я хочу спасти себя. Вот в этом проблема. Пока он САМ не осознает и не захочет, хоть убейтесь со своими усилиями - все будет бессмысленно.
Просто звязда• 07 января 2020
Ответ длядолой_лама
Вот моя подруга тоже ребёночка хотела.... у самой не выходит, а этот подлец и надежду забрал. Тоже чей-то мамин сынок любименький, с детства в задницу целованный до женитьбы. Теперь жена целует, а то ж уйдёт....
Рожайтретьего• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ни с кем не гуляет.
С собакой и с пенсионерами пару раз на лавке то в шашки то языком трепятся о литературе или истории.
У вас в роду ши зофреников не было?Не обижайтесь на мой вопрос-у моей подруги муж,как с вашего сына срисовали.Шизофрения,сидит дома,не заставишь работать,неряшливый.Летом посадила арбузы продавать,так он покупателям говорил,что арбузы зеленые.В итоге ничего у него не купили,он благополучно опять уселся на диван.Женаты 33 года,он из них работал год.На все отмазки-то холодно,то жарко,то мало платят.Кабан здоровый,только в голове сквозняк.Сидит на группе,жена пашет.Не бросает его,т.к. живет в его трешке.Дочь 32 года,вся в отца-не работает,живет с ними
ПриснитсяЖЕ• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ему 24 через пол года.
Автор, пусть торговым идёт в какую то дистриб компанию. Было бы желание, конечно.
Прикуси Язык• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Просто плачу сижу.
Щас сыну покажу ответы.
Так пусть тестировщиком попробует
Прикуси Язык• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Начальный уровень только.
Школьный.
А айти нужен английский
Україна понад усе!• 07 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Автор, вы, конечно, извините, но в этом и ваша вина тоже. Для чего нужно было образование, которое теперь не пришей кобыле хвост? Абы бесплатное. Учиться люди обычно идут, понимая дальнейшие перспективы. Иначе можно просто не тратить 5 лет жизни и сразу идти торговать овощами.
ну не скажите, высшее многим работодателям хотелось бы...
Прикуси Язык• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А куда можно еще его пристроить?
Если стройка не то, пиццерия не то, официант не то, курьер не то.
Пусть идет на Новую Почту) после этой работы любая другая работа покажется мёдом
Бочка порохУ• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Выгнать то не могу.
Хочу достучаться.Лень вот просто лень губит.
Ночью в инете, утром до 10-11 спит
В интернете он же чем то занимается? Пусть сделает себе из этого заработок. Направьте его.
У меня сын, сейчас ему 26. Тоже учился для корочки, но очень хотел быть видеографом, собрал половину денег на фотоаппарат работая на заводе(пошел туда только ради этого) мы добавили недостающее и он купил себе фотоаппарат, уволился, научился работать в программах монтажа, попутно выучил графический дизайн, в шатерстоке подрабатывал. Нашел работу в местной телекомпании, делал монтаж, там взяли без спец образования, главное знать программу.
Сейчас уехал за рубеж осваивать новые горизонты)
Да и постоянно просила рассказать, что нового он выучил в программах, хоть сама ноль, но делала вид что понимаю, чтобы его стимулировать.

Так как и вашего пришлось толкать, подсказывать, ставить на вид, что он живет здесь, значит надо платить, если не ему самому, так нам за него, что бесплатного ничего не бывает, если дома убрал больше чем за собой, так это за то, что тут ночевал в тепле, на чистом, а если хочешь покушать, то нужно еще заработать и продукты купить. Дети выросшие на всём готовом часто не знают, откуда это все берется.
Бочка порохУ• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Но нужно ведь начать чтобы понять твое или не твое.
А он даже начать решится не может.
Мой тоже одно время думал пробовать программирование , но хватило несколько дней самых простых бесплатных интернет курсов, чтобы он понял, что не потянет. А вот монтаж сразу начал понимать и осваивать. А в телекомпании еще подсказали как да что.
Бочка порохУ• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Как к чему?У нас знакомые, дети родственников все его возраста или младше работают и нормально живут.Этого мало?И он об этом знает, говорит хочу работу классную и пару тыс $ в месяц и жил бы себе шикарно.А что делать и как куда идти и с чего начать не знает.
И еще вопрос, Вы работаете? Или пенсия,например? Это тоже играет роль в том, как он себя ведет.
Ширли-Мырли• 07 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
У знакомой сын 35 лет, уже 5 лет не работает, по дому ноль, тоже диагноз.
Радость моя• 07 января 2020
Автор, Вы в большом городе живете? Киев, Харьков, Днепр? В больших городах есть куча проектных организаций, в которых работают не только архитекторы - строители, а и геологи тоже. Геологи там делают анализ грунтов, на которых будут размещаться здания. Миллион конечно платить не будут, но для начала можно попробовать, будет и опыт работы для дальнейших резюме, и окружение там будет ему ближе , чем грузчики и продавцы арбузов
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Он что, в 23 года девственник? Начинаю понимать почему он ничего не хочет.
Про программирование пусть не тешит себя надеждой, постоянно учиться надо, особенно когда ты уже работаешь.
Думаю да ((
Ононек2020• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Геологическое
Давайте его контакты. Поможем
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляMayul
https://www.work.ua/ru/jobs/3495632/
Вакансия, удаленно, берут без опыта, Днепр, по специальности - чем не то?

Геология на самом деле не кислая такая специальность, особенно за границей можно найти высокооплачиваемые варианты. Да и в Украине вон тоже висит вакансиязам.нач-ка департамента мин ресурсов - 20 штук оклад.
Учился хоть хорошо или тоже мотивации не было?

Не знает с чего начать: пусть с английского начнет пока в раздумьях - язык на высокие оклады будет нужен везде.

А вообще, если не секрет - какая ситуация у его однокурссников?
Вроде никто по специальности не работает.
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляМуууумие
Такой отмазки еще не сльішала, ужас, вьі прикальіваетесь?
Нет.
Выкинуть собаку предлагаете?
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
ищет работу?он резюме свое на сайт работа отправлял?
Какое там резюме то у него...((
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ для75В
послушайте леции психолога Лабовсого (на ютубе бесплатно

преращайте с ним цацкатся

снимите ему комнату в квартире и пусть туда переедет

пусть сам себе покупает кушать

а то создали ему комфортные условия - в танчики целые дни играет

вам нужен кардинальный метод
и перестаньте его жалеть
Не играет в комп игры
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
автор, а сколько вы тратите на себя и на него в мес?
Ничего не трачу на себя.
Ему одежду время от времени, пару раз в год, на еду и собаку.
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
у нас дача рядом с дачей известного в нашем городе хирурга, профессора. когда у них собираются коллеги на праздники, Вы бы слышали, как они матерятся...
это явно не норма.
Ни разу не видела умных и интеллегентных людей с матами налево и направо.
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Мій пост про армію ви свідомо ігноруєте. Напевно вас влаштовує теперішній перебіг подій
А что армия?Это последнее куда бы хотела его для исправления.
Полы мыть да картошку чистить он и дома может.
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляЗначит надо
Откройте глаза, ради бога.
Перестаньте его содержать.
Сказал что будет после прочтения ответов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2020
Ответ дляНаливайКа
70% людей после вуза работают НЕ по специальности!!!
В Украине.
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
какой ужас...
Нет ,больных не было.
Каменная Фрося• 07 января 2020
Автор, а вы кем работаете? Может, там ему место найдется?
автор Липка-прилипка • 07 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я в кафе поваром..
Люблю Поумничать• 07 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
это явно не норма.
то, что, Вы не слышали и не видели таких людей, абсолютно не значит, что их не существует...дача у нас там уже 37 лет.а, еще и с топором за женой гонялся...мама моя заступилась, чуть не погибла...