Ms. Откровенность• 06 января 2020
АллатРа это секта? Увлекается знакомый, стало интересно.
Может кто-то слышал об этой организации, поделитесь.
Пышечка• 07 января 2020
Ответ дляСмурфик
Истина- это то, что написано в Библии. Более 2000 лет назад родился Иисус Христос, Сын Божий, который был распят за грехи всего человечества и воскрес, чтобы верующие в Него имели жизнь вечную. Все остальное от лукавого.
Христ польский бог,да и не бог,упоминания.Исус или Иисус разобраться многим следует.И уж точно нет такого Христоса.Зато есть политические влияния на церковь.Богородица и Богоматерь это разные понятия и обозначают разных людей.Попробуйте разобраться,сразу начнёте просто верить без имён,религий,просто верить в единого Бога создателя.
Пышечка• 07 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти.
(Библия, Второзаконие 13:6-10)
Это чтоб в язычество не вернулись.Дописано может быть в те часы и именно для нас.
Леплю из пластилина• 07 января 2020
Ответ дляСмурфик
Бог допустил убийство своего сына обезьянами. Бог в своем уме?
Барбитта• 07 января 2020
Книга прикольная. А люди, которые вещают на одноимённом канале - аферисты, по-моему. особенно тот мужик, который под Сенсея косит.
Стопудова• 07 января 2020
Представляете ,если после смерти ничего не будет? И они даже не поймут этого.
Прочитала все книги Анастасии Новых. Эти книги вызвали в душе такой резонанс, вот все мои представления о том какой должен быть счастливый человек, о его моральных принципах все они подтвердились в этих книгах. Саму организацию Аллатра по некоторым пунктам можно отнести к секте. Но как по мне если ты стремишься к Богу, то нет разницы какую религию ты исповедуешь, ведь Бог един. Чем еще хороша Аллатра что они не выделяют какую либо религию, все религии хороши и все они ведут к Богу. Если человек счастлив, живет в мире с собой и окружающими, это же хорошо.