Цветочница• 06 января 2020

некрасивые женщины, как вы вышли замуж?

при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужем, былли ли ухаживания, долго ли думали, сколько вам тогда было лет и что представляет из себя ваш мужчина?
ША все! я пришла• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
как познакомились??? на фото парень ниче, мог бы и получше кого найти..
С такими мыслями долго вам в девках сидеть,полюбите себя

автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляОлечечччка
Я не сказать, что красивая, но милая и симпатичная, но постоянные проблемы с лишним весом. Постоянно пользовалась мужским вниманием, сейчас муж меня на два года младше.
интересно а на советчице есть женщины кроме меня которые не пользуются мужским вниманием?
ША все! я пришла• 06 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Какая вы блин добрая...
Точно злая страшная тетка
Чаюри• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Сколько Вам лет?)
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
а с чего вы решили что я красавица? я как раз дурнушка, думала какую стратегию выстроить..но тут все врут...я в принципе и ожидала ответы в стиле-я толстуха, но за меня бьются мужики...
Зря вы так. Я познакомилась с мужем, когда поссорилась с ухажером с которым 8мес встречалась. Нервный он был, но высокий 185см и статный. Доставал еще 3 года. Пока везде в чс не внесла. Тоже с сз.
Разумная Губка• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
Вы похожи на певицу Селин Дион. Вы очень хорошенькая.
Ого! Такого мне ни разу не говорили! Посмотрю ее фото
Разумная Губка• 06 января 2020
Ответ дляРоза завяла
На жену остапчука похожи
Миловидная
Девочки, мне прям стыдно стало
Ну обычная же я
Олечечччка• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Ну как, не сказать, что прямо толпой за мной бежали, но всегда парни были. Плюс всегда в ухажеры набивались старые дядьки. Мне было 20 и обязательно был какой-то лет 50. Мне все говорили, что это потому что у меня детская внешность., и рост маленький.
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
На фото этом мне показались похожи)) может не так. Но вы мне очень симпатичны )

Люблю Украину• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Может вы прибедняетесь ?
Разумная Губка• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
вы как раз не страшная. не красавица но милая как раз таких как вы и разбирают в жены чаще всего.
Я думала красивые другие) всегда была уверена, что беру тем, что со мной есть о чем поболтать. А тут вот как))
ПростоБелка• 06 января 2020
На курсах практической психологии. Любовь с первого взгляда-он зашел и я пропала, весь вечер на него смотрела и думала-вот бы мне такого мужа. 20 лет вместе, двое детей. Да, я инвалид с кучей физ.недостатков, вряд ли красивая, скорее никакая. Но неглупа и терпелива, без особых вавок в голове. Поэтому и при муже.
Одноклассница• 06 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ой, то круто. Украшение на 3 любовницы где то))
Тю
Шото он мелко
Ну ничо,ещё 7 и будет машинка))))
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
я не толстуха, если что. фигура у меня в самом деле хороша. и до сих пор хороша. но рост маленький, прикус неправильный. словом, до красавицы мне далеко. и я не вру на самом деле.
вот у меня подруга детства есть, младше меня на год. та толстуха. но мне по части головы кружить дядькам до нее далеко. там вообще дама - агинь. сейчас во Вьетнам укатила с очередным мужем, четвертым.
чесно сколько живу вообще встречала только двух баб которые прям кружили головы мужикам-одна двухметровая голубоглазая блондинка, вот там реально вся школа за ней бегала, к ней уже в 11 классе приезжал водитель на мерсе забирать со школы..и еще одна девочка с которой мы ходили на танцы- очень красивая, мужики шеи сворачивали, в кружке парни дрались кто с ней будет в паре танцевать...и все. больше я не видела боев...конечно есть какието мужчины среднй паршивости у большинства дам, но чтобы прям бегали, добивались, дрались...только на советчице видела
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Сколько Вам лет?)
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
А вы пробовали? Я когда решила устроить личную жизнь после развода через 5 лет. Я накупила нарядов, привела причесон в порядок, макияж и прочее. Зарегилась на сз и начала искать . На улице со мной знакомились лет до 25 только.
Уси-пуськи• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
и что біло дальше?
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
ааа..ну вы так и пишите, что на ненормального нарвались..в моем смысле добивался это реально добивался-устраивал сюрпризы, удивлял, исполнял желания, отбивал у парней, дарил сказку в жизни...
Чаюри• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Тю, да я уверена, что за Вас еще бъются. блин, реально, вы или прибедняетесь, или не замечаете) Я с инвалидностью и спорной внешностью и то еще порой цепляются, несмотря на видок на 40+ и взгляд ’не влезай, убъет’. Вы поди просто не обращаете внимания, когда кто-то оказывает Вам знаки расположения.

Уси-пуськи• 06 января 2020
Ответ дляПростоБелка
20лет назад курсы практ.психологии? это где? и как Вы с ним замутили?
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляОлечечччка
ааа...так вы так и пишите а то непонятно получается...
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
мир куда шире и разнообразнее, чем Советчица.\
есть женщины, их называют - манкие. не слыхали?
та даже в литературе сколько описано, как из-за некрасавиц и на дуэлях дрались, и пулю себе в лоб...
наверное, вы так сильно комплексуете по поводу своей ’некрасивости’, что смотрите на жизнь весьма однобоко.
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
и что біло дальше?
Ну ничего такого. Несколько свиданий. Встречалась 8 мес с одним. Я его бросила. Ооочень психический. И познакомилась с мужем нынешним. Фото я наши выставила. Мне было 35. Ему 34. Живем вместе. Есть ребенок. Мне 40 сейчас .
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
я слыхала но не видела таких в реальной жизни
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
значит, вы очень мало видели. или не хотели видеть.
Уси-пуськи• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
И в чём эти знаки могут быть видны? Во взглядах? Мне вот тоже 34, и я в общем вижу, что никому на ... не нужна. И мне почти по фиг. ’Порой цепляются’ - всякий отстой, когда в настроении... но сразу видно, что это вообще не по мне.
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Не поняла. Я нарвалась на ненормального и бросила. Этот муж что на фото именно добивался. Оплел меня паутиной внимания так..что у меня не было возможности еще шалить на сз. Встречал после работы, забирать начал мою дочь с тренировки..много чего делал.
Arina 25• 06 января 2020
Некрасивых нет , есть неухоженные)
автор Цветочница • 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
как так??
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
как так??
Не поняла вопроса..