Цветочница• 06 января 2020
некрасивые женщины, как вы вышли замуж?
при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужем, былли ли ухаживания, долго ли думали, сколько вам тогда было лет и что представляет из себя ваш мужчина?
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
У меня тоже так было , крутила мужиками как хотела
а вышла замуж таки по любви
хотя мужу знатно пришлось за мной побегать, чтобы я выбрала его
а вышла замуж таки по любви

ой советчицы...хоть помечтают на ночь глядя...
Тарабарщина• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
как познакомились??? на фото парень ниче, мог бы и получше кого найти..
Какая вы блин добрая...
Разумная Губка• 06 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Честно ,я ничего этого на фото не увидела. Я увидела симпатичную молодую девушку.
Работайте над собой, поднимайте самооценку.Есть одно правило,которое работает на все 10000%,как ты относишься к себе ,так же относятся к тебе окружающие.
Спасибо))) но мне уже 33))
Но были правы ниже, да, сейчас счастливая)
Спасибо за тёплые слова)
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Какая вы блин добрая...
наверное, красивая очень

Ответ дляТвоя подруга
мой второй муж был почти его копией. и глаза такие синие...
Вам повезло) Я после 20 лет перестала уже обращать внимание на красавцев ибо сильно они подкузьмили к тому времени, и стала выбирать по другим критериям, и как-то безумная красота и порядочность не совпадали в одном флаконе, а один из моих предметов обожания вообще в итоге стал жить с мужчиной
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
А нашел меня. У меня еще 2 детей от первого брака)) а у него не было детей))
Люблю порядок• 06 января 2020
замужем второй раз. познакомились на сз. предложение сделал на первом же свидании, но я отказалась. мне было 35, замуж вышла через полгода, когда было уже 36, родила в 37. с точки зрения Советчиц шансов у меня было ноль - я толстая, нищая и ленивая)
муж на 4 года младше, стройный, симпатичный, с шевелюрой. айтишник, но карьеру начал не так давно, трудится медленно, но уверенно. (когда я была беременна, предлагали работу в Германии, США и в Москве). по-прежнему проходу мне не дает) хочет еще детей
Твоя подруга• 06 января 2020
автор, а вы как вышли замуж, будучи такой красавицей? небось кастинг устраивали
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
с чем повезло?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
И не говорите. Тут девочки такие милахи на фото, так нет же обкекают так, что мама негорюй. Свою и не выставлю никогда, точно скажут :’ ниче тебе не светит’. А я замужем и не работаю, и все муж на меня и детей переписывает’. И мне все равно, что кто напишет. Муж сказал, что ночью все кошки серые))
А что означает эта фраза?
Разумная Губка• 06 января 2020
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляМастерЮля
Моя мама была местной красавицей в маленьком городке. Сбежала от туда в Киев, так как много мужиков хотели ухаживать, но не хотели жениться. Один так и сказал, что мечтает о такой жене как она, но что люди скажут. Сейчас времена изменились и красивым наоборот легче пробиться не только в личной жизни, но и в карьере. Но вижу, что красивые женщины среди тех, кого я знаю не особо счастливы.
А я обычной внешности. Как говорят серая мышь. Всегда боялась заигрывать с мужчинами. Думала, что никому не могу нравиться и когда на меня обращали внимание, то я сразу гордо отталкивала от себя. Но один был настойчивее других и я вышла за него замуж. Наверное мужчинам всё таки не всегда нужны красавицы для совместной жизни. Это больше к ним вопрос почему они женятся на дурнушках.
а муж что из себя представляет?
Как нефиг делать• 06 января 2020
Вышла в 29, на работе. Муж очень хороший. Единственный его недостаток - он очень замкнутый, меня это иногда бесит.
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Только со снэп чатом)))
Вы похожи на певицу Селин Дион. Вы очень хорошенькая.
Роза завяла• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы сами попросили
На жену остапчука похожи
Миловидная
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Фарион то не страшная была в молодости, да и Джамала ничего так (хоть и не люблю ее)
Это снаружи, а внутри
Я о Фарион)
Слепок стопы• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Потому, почему и мы выходим замуж не за аленов делонов. Потмоу что внешка - это такая чепуха на самом деле)
Точно, был у меня один парень, ну реально внешне не красавец совсем, со сломанным носом , худой , но я рядом с ним таяла , от его духов , манеры разговаривать и вообще ...
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Ну с синеглазым красавцем же)
та ну его...с его красотой. он пытался все время меня контролировать, ревновал. фу. и замуж-то вышла за него ’по совету друзей’. ну типа по расчету. или как...по рассудку.
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
а с чего вы решили что я красавица? я как раз дурнушка, думала какую стратегию выстроить..но тут все врут...я в принципе и ожидала ответы в стиле-я толстуха, но за меня бьются мужики...
ША все! я пришла• 06 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня странная ситуация, я по меркам женского пола не красавица. Короткие ноги полные, после первых родов было пузко, курносый широкий нос, припухшие веки, широкая кость.
Еще глаз один чуть меньше другого.
Но я очень умная, у меня длинные светлые волосы, задница мячом, грудь 3 размер.
И я занялась спортом, подкачала тело, убрала пузан уже будучи замужем, больше ради здоровья , а не красоты ради.
Вышла замуж второй раз в 35, мужу 26 было.Он меня считает и считал меня очень красивой и очень меня любит.
Еще глаз один чуть меньше другого.
Да уже вам теперь до смерти нельзя расслабиться (
Олечечччка• 06 января 2020
Я не сказать, что красивая, но милая и симпатичная, но постоянные проблемы с лишним весом. Постоянно пользовалась мужским вниманием, сейчас муж меня на два года младше.
Слепок стопы• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница

Тю, вы не верите что есть девушки которые нравятся мужчинам , у которых много поклонников, что я такого неправдоподобного сказала, с будущим мужем мы то встречались то расставались, у меня был другой , будущий муж пытался меня вернуть ,ничего необычного на самом деле , не понимаю при чем тут фантазии
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что означает эта фраза?
Это означает наверно..что все равно кого трахать , ни у кого не поперек. Странная фраза в этом контексте. Т.к жизнь не только из ночей состоит.
А может муж ее что то другое вложил..не знаю..
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Только со снэп чатом)))
вы как раз не страшная. не красавица но милая как раз таких как вы и разбирают в жены чаще всего.
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
я не толстуха, если что. фигура у меня в самом деле хороша. и до сих пор хороша. но рост маленький, прикус неправильный. словом, до красавицы мне далеко. и я не вру на самом деле.
вот у меня подруга детства есть, младше меня на год. та толстуха. но мне по части головы кружить дядькам до нее далеко. там вообще дама - агинь. сейчас во Вьетнам укатила с очередным мужем, четвертым.