Цветочница• 06 января 2020
некрасивые женщины, как вы вышли замуж?
при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужем, былли ли ухаживания, долго ли думали, сколько вам тогда было лет и что представляет из себя ваш мужчина?
Уси-пуськи• 06 января 2020
Ответ дляArina 25
Некрасивых нет , есть неухоженные)
Вы серьёзно??? То есть, нет разницы, ты 180см или 150? 4-й размер или нулевой? И т.д???
Ответ дляУси-пуськи
И в чём эти знаки могут быть видны? Во взглядах? Мне вот тоже 34, и я в общем вижу, что никому на ... не нужна. И мне почти по фиг. ’Порой цепляются’ - всякий отстой, когда в настроении... но сразу видно, что это вообще не по мне.
Как Вы это понимаете. что никому не нужны?) Может, Вы просто лотерейный билет не купили?) Круг общения сменить. разнообразить досуг.
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
Не поняла вопроса..
я просто честно даже и не могу понять что может смотивировать мужчину ухлестывать за толстой некрасивой женщиной, когда вокруг куча молодых красоток
Уси-пуськи• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Да я уже сменила... и с СЗ встречалась неоднократно... Ничего не клеится, ну прям никак. Видимо, что-то со мной не так... Даже просто для встреч никого найти не могу.
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
так же...больше одного раза дело не идет..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Только со снэп чатом)))
Да ну вас, вы наговариваете на себя.
Вы миловидная девушка.
Некрасивая это не про вас.
Вы миловидная девушка.
Некрасивая это не про вас.
Марс атакует• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Значит с Вами скучно
Уси-пуськи• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
у меня бывало больше... но всё равно в результате они оказывались с боольшим приветом. было бы интересно пообщаться с Вами поближе) Вы в каком городе?
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Киев
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Много чего. Свои тараканы. Я не буду тараканы мужа рассказывать, но они у всех есть.
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
я так понимаю он без квартиры и работать не хочет, любыт выпить?
Тоска в носках• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
А йому може бути страшно підходить до молодих красивих. Та молоді можуть бути з такими запросами що ховайся. А звичайна середня жінка, що нагадує маму чи сестру якраз те що треба.
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляТоска в носках
возможно и так...
Янка-угомонись• 06 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Красота ,как некрасивая внешность приедается,и со временем таковыми уже не кажутся.Есть несколько знакомых,далеко не красотки,ещё и с лишним весом-мужья любят,в семьях лад.Есть и обратные примеры -моя тетя,писаная красавица, стройная, уверена была ,что муж никуда не денется, ушел к самой обычной женщине и счастлив.С лица воду не пить.
Значит, выгнала :)
Тоскующая• 06 января 2020
Все некрасивые подруги или одиноки или вышли за муж за тех, кто был. А были они на очень...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
Это означает наверно..что все равно кого трахать , ни у кого не поперек. Странная фраза в этом контексте. Т.к жизнь не только из ночей состоит.
А может муж ее что то другое вложил..не знаю..
Я потому и спросила.
Я ее тоже так расценила, что все равно в темноте, красивая, некрасивая.
Но есть же и день.
Неужели до такой степени мужику все равно, кто с ним, что он вот так это видит, да еще и в глаза своей женщине может сказать?
Как то неприятно даже читать такое о посторонних, а уж услышать от мужа эту фразу
Но есть же и день.
Уси-пуськи• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Киев
Я тоже в Киеве. Мы могли бы с Вами и попроменадить) вместе где-нибудь...Так бывает проще познакомиться и т.д. Если что пишите - lorazagoriy@gmail.com
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
ваша проблема в самом деле не во внешности
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
а ха.. а как вы себе это представляете?
Тоскующая• 06 января 2020
Ответ дляПургену мне
Наоборот, очень часто встречаю мнение, что Мася и ещё одна девушка (вас запомнила, вторую девушку нет) - две красотки на советчице
Ну Мася стройная, ухоженная. Лицо не любителя.
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Капец не попали. Да у меня есть свое хорошее жилье. Но перед браком муж в новострое в области купил жилье свое. Так и стоит правда без ремонта. Работает очень много..вижу его только по вскр, но он строитель, что многим не по душе наверно. У меня ВО с красным дипломом. Он по национальности болгарин, они мало пьют. Не пьет почти. По праздникам в основном. И ооочень спокойный. Мы не ссоримся вообще.
Я бы не стала жить с мужчиной ухудшившим мою жизнь. До переезда ко мне, я обозначила сколько денег класть на полочку. Каждое 1е число так и происходит.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 января 2020
Ответ дляОлечечччка
Ну как, не сказать, что прямо толпой за мной бежали, но всегда парни были. Плюс всегда в ухажеры набивались старые дядьки. Мне было 20 и обязательно был какой-то лет 50. Мне все говорили, что это потому что у меня детская внешность., и рост маленький.
Педофилы старые
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляБарбитта
в сексе проблемы? импотент? скорострел?
Марс атакует• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
в сексе проблемы? импотент? скорострел?
Автор, что Вы делаете?
Фокус-Покус• 06 января 2020
Ответ дляMasja
Ну например тут часто пишут девочкам фу ужас, страшная, старая) в мой адрес очень любят такие фразы писать
Ну, а что нам не красивым теперь не жить и замуж не выходить?
))) вы насмешили . Прям самая некрасивая ! Не нарывайтесь на комплименты
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница

чесно сколько живу вообще встречала только двух баб которые прям кружили головы мужикам-одна двухметровая голубоглазая блондинка, вот там реально вся школа за ней бегала, к ней уже в 11 классе приезжал водитель на мерсе забирать со школы..и еще одна девочка с которой мы ходили на танцы- очень красивая, мужики шеи сворачивали, в кружке парни дрались кто с ней будет в паре танцевать...и все. больше я не видела боев...конечно есть какието мужчины среднй паршивости у большинства дам, но чтобы прям бегали, добивались, дрались...только на советчице видела
Меня как то мой жених украл
Жила с парнем, поссорились, я с другим закрутила в отместку, а первый меня увидел с новым в окне, вызвонил, чтоб я вышла на улицу, поговорить.
Я вышла, он меня на плечо схватил и потащил к себе домой, он недалеко жил.
Джигит
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляТоскующая
Мася некрасивая баба..большинству мужчин она не понравится
Марс атакует• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Давайте уже свое фото
Янка-угомонись• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Откуда ваш собеседник знает? Странные вопросы к красивой женщине ))
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
в сексе проблемы? импотент? скорострел?
Нормально все. Я имела в виду тараканы.
Это мотивы. Я их описала. Неуверенность в себе. Он на сз зашел в первый раз и со мной познакомился. Он очень неуверен в себе был. Приезжий, без жилья. Одет как попало. Это потом оказалось уже что все в евро переводил. А есть толстенькая леди, которая убрала эти комлексы))