Цветочница• 06 января 2020
некрасивые женщины, как вы вышли замуж?
при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужем, былли ли ухаживания, долго ли думали, сколько вам тогда было лет и что представляет из себя ваш мужчина?
Марс атакует• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
да послушайте сказки перед Рождеством)
Завидуете?
Барбитта• 06 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Светите уже вашу масю,че там за адриана Лима ?
Выше ее пост без анонима. Попросите фото.
Шмоточницаца• 06 января 2020
красивая или нет понятие относительное. кому и кобыла невеста)
я себя супер красивой не считаю, но муж меня и через 15 лет брака и на руки возьиет и кофе в постель принесет. я у него обласканная и самая лучшая. а кто то при виде меня и в обморок упасть может.
и соответственно мой муж кому то чудищем заморским кажется.
Цветочница
• 06 января 2020
так, давайте хоть в этой теме без Маси...
кстати а вызаметили, она появилась как только про нее вспомнили...у нее 2 аккаутна 100%
Тоскующая• 06 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Красивые нравятся мужчинам
Не одному. У них есть выбор и поклонники))))
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляMasja
Странно, пишите страшная баба, а писать тут нельзя? Тема про страшных же?
ладно, пишите как отхватили мужа
Одноклассница• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
ладно, пишите как отхватили мужа
Приворожила
Хотите секретный ритуал у Маси узнать?))))
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляMasja
Загипнотизировала и напоила) как страшные бабы могут отхватить себе мужика ещё?
ну и зачем тогда писать бред?
Одноклассница• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
ну и зачем тогда писать бред?
Так правду же пишет
Тоскующая• 06 января 2020
Ответ дляMasja
Ой ну перестаньте. Все Вы про себя знаете. Я кстати думаю, что Вы нравитесь не только мужу. И вашем возрасте естественная красота, которой у вас немного заменяется холеностью. Это не менее важно. Ведь сколько есть красоток бывших, которых после 40 и узнать нельзя... А Вы точно в выигрыше перед большинством ровесниц
Тра Ля Ля• 06 января 2020
Ответ дляMasja
Дело было давно• 06 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мася очень симпатичная!фигура отличная!стройная
Лица не помню, наверное не видела. А фигура и правда шик. Стройная длинноволосая брюнетка. С хорошим вкусом. Добрая, спокойная, открытая, вся такая мужняя жена. Теплом от нее веет.
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
ну и зачем тогда писать бред?
а что надо писать? вы расскажите.
чтоб не бред и не сказки перед рождеством
Цветочница
• 06 января 2020
Ответ дляMasja
Что значит бред) вы не верите людям, которые тут пишут))) вы думаете мне поверите? А как по вашему страшные могут мужчину соблазнить? Чем?
ну лично я думаю что где то в компании, в общем коллективе. приманить, приласкать, притерется чтоб привык и т.д. не умаю что к ним кто то спецом подходит знакомтся и добивается
Марс атакует• 06 января 2020
Ответ дляЦветочница
Так и приманивайте, ласкайтесь, тритесь... К чему тогда эта тема?
Страхованная• 06 января 2020
Счастье в браке вообще никак не зависит от внешних данных. Абсолютно.
Sweet_Dreams_• 07 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы сами попросили
Милая девушка натюрель Очень приятная
Дело было давно• 07 января 2020
Ответ дляОдноклассница
Приворожила
Ой, я помню её историю знакомства) хоть кино снимай

Ответ дляЦветочница
Не угадали) скажу больше был послан далеко и подальше) я замужем была ) мало того сама первая никогда не знакомлюсь и не знакомилась.
Жена офицера• 07 января 2020
Ответ дляЦветочница
да послушайте сказки перед Рождеством)
Вот вот, Кто-то уже изрядно мэкнул
Разумная Губка• 07 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да ну вас, вы наговариваете на себя.
Вы миловидная девушка.
Некрасивая это не про вас.
Вы миловидная девушка.
Некрасивая это не про вас.
Спасибо
Жена офицера• 07 января 2020
Ответ дляДело было давно
Брюнетка? Я ее блондинкой представляла)
Ну правда уже интересно увидеть
Цветочница
• 07 января 2020
Ответ дляMasja
он был пьян?