Свисток ля-минор• 06 января 2020

Сегодня у меня "вечер дебильных фильмов"

Решили с мужем посмотреть Джокер. Посмотрели. Дебильный, депрессивный фильм про психопата. Нуууу, думаем, посмотрим что то нормальное. Посмотрели "Однажды в Голливуде" - еще дебильнее.
А как вы провели сегодняшний вечер?
Чаюри• 06 января 2020
Тоже смотрели фильм с 15.00 и до сейчас)

ingusy• 06 января 2020
Смотрим с мужем три богатыря и наследница трона))) ледниковый период
Копуша• 06 января 2020
Смотрела шикарный фильм по любовь
ingusy• 06 января 2020
Ответ дляКопуша
Смотрела шикарный фильм по любовь
Какой?
Ватный Пупс• 06 января 2020
Начала смотретьпо рекомендации-Дневник Бр.Джонс.Фу, и поняла, такую парашу не осилю.
ПесиКот• 06 января 2020
А я посмотрела ’ редкая бабочка’
Красивый фильм.сейчас сижу,музыку из фильма не могу найти.
МойНеТакой• 06 января 2020
Тоже самое((( третий фильм - чушь полная(((
Дуняша• 06 января 2020
Александра Шахова смотрю лекции
АгатаХристя• 06 января 2020
Курьер смотрим.

Копуша• 06 января 2020
Ответ дляingusy
Какой?
Новогодний ангел.
Невидимка Майя• 06 января 2020
я на єтих двоих фильмах очнеь хорошо поспала в кинеотеатре
а мужу понра
Я супер-пупер• 06 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Курьер смотрим.
мы вчера посмотрели. нудная бредятина :(
Муж успел пуль вытереть на всем своем рабочем месте за компом :)) (переставляя куча баночек, батареечек и тд)
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2020
Посмотрите фильм ’Жить’. Не уснете.
автор Свисток ля-минор • 06 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а мужу понра
Ну Джокер еще как то, но Однажды в Голливуде вообще бред бредовый. У Тарантино всегда было много болтовни в фильмах, но тут рекорд!
тянитолкайка• 06 января 2020
Смотрела Охотник с Уолл-стрит и Геошторм, но это меня после коньячка на творчество Джерарда Батлера потянуло, ну ничего так фильмы, не то чтобы ах!, но вполне сойдут чтобы не испортить вечер
Уточка• 06 января 2020
Хто любить фільми про королівські часи, подивіться ’Фаворитка’ (2018), історичний)
автор Свисток ля-минор • 06 января 2020
Ответ дляУточка
я смотрела - понравился.
Мне еще Молодая Виктория нравится, такой романтичный и легкий
Царевна в уггах• 06 января 2020
Утром смотрела Эпидемию, сейчас Отчий берег. Но это сериалы.
Удачная• 06 января 2020
Вчера смотрела ’ Онегин’ с Лив Тайлер, сейчас ’ Маленькие женщины’ со Сьюзен Сарандон

Ух_ты_какая_я• 06 января 2020
Девочки посоветуйте Рождественский фильм мелодраму про любовь с счастливым концом.
Удачная• 06 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Интуиция
Мой_ужин• 06 января 2020
Посмотрели с мужем за эти дни Здравствуй, папа, новый год, Отпуск по обмену и Реальная любовь - насмеялись от души
автор Свисток ля-минор • 06 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Рождество на двоих с Эмилией Кларк, но я еще не видела, он новый
Olga Zelenyak• 06 января 2020
Джокер не смотрела, Однажды в Голливуде мне очень и очень понравился.
На днях посмотрела Паразиты, не знаю зайдёт ли вам автор), мне понравился, он получил Золотой Глобус. Хотя два Джокер и Однажды в Голливуде тоже взяли призы.
Вчера посмотрела фильм Дылда
Ну, такое...
Пушка заряжённая• 06 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну вы и зануда
ТебеОноНадось• 06 января 2020
А я убойная сила смотрю,наверное одна такая извращенка тут.
Ух_ты_какая_я• 06 января 2020
Ответ дляУдачная
Интуиция
вчера смотрела по телику
Єдина Країна• 06 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Новогодний ремонт
Ух_ты_какая_я• 06 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
а этот вчера смотрела в кинотеатре, мне не понравился
Єдина Країна• 06 января 2020
Посмотрите Геменем( уил Смитт в гл роли) и Шестеро вне закона, потрясные фильмы, мужу точно понравятся