ПриснитсяЖЕ• 06 января 2020
Как лечите ребенку кашель?
Девочки у кого какие есть проверенные средства/рецепты. К врачу только в среду(((
Кашель с хрипами, редко но метко, не нравится мне этот кашель(( Плюс насморк
Нашли в капусте• 07 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
как узнать что есть такой синдром?
Вы у лора наблюдаетесь?
Если заболевает моя дочь, то как правило это задолженность носа, насморк. Почему бытует мнение, что лечить это не нужно - я не знаю. Как раз очень даже нужно.
При первых симптомах мы едем к лору, делаем промывания и в принципе этого достаточно. Дома брызгаем и ТТТ о бронхитах, кашле уже три года как не вспоминаем.
Вот лор как раз и видит есть ли слизь, какая она, какие слизистые и куда все стекает.
Нашли в капусте• 07 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
эти все препараты ведь по назначению врача? я вот уже купила гербион плющ отхаркивающее , даю и боюсь
Автор, не занимайтесь самолечением. Наш лор категорически против ингаляций. Они разжижают слизь и она опускается в бронхи.
У моего ребёнка слизь густая, сгустками, которые легко отхаркиваются. Без всяких лазолванов и прочего. А от Отхаркивающее по одному из распространенных мнений вообще нельзя давать. Сосудосущивающее, противовоспалительное и антигистаминное.