ПрипоРошенная• 06 января 2020
Явно видно контур - значит с чем то было прикосновение. какой то раздражитель -я склоняюсь к аллергии
Своего не предлагать• 06 января 2020
Ответ дляДа будет так
Лишай
откуда лишай у грудничка? это аллергия на что-то. пятно сухое, без четких границ,
Брызжу ядом• 06 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Что-то съел. Или конфет много, или мандарин.
Так вроде малыш ещё.
ПрипоРошенная• 06 января 2020
оо , у моей знакомой - сын просто погладил кота , потом видимо лоб почесал - так на лбу именно такого плана было пятно - и кстати лечили оочень долго недели 2 точно . даже в школу не ходил
ЛедиДи• 06 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так вроде малыш ещё.
Малыша, чем-то накормили на праздники.