Рожайтретьего• 07 января 2020
Как иметь 2 аккаунта на ОЛХ чтоб не заблокировали?
Блин, как они вычисляют? По ай пи? По номеру карты? Номера телефонов разные, е-мейлы тоже (на одном вовсе небыло е-мейла), объявления разные. Одному аккаунту было 8 лет и на балансе были деньги.
Только не надо мне сейчас говорить что докупите объявлений и пользуйтесь одним аккаунтом и все в этом духе)))
Первая ласточка инфляции• 07 января 2020
На разные телефоны и почту зарегестрируйтесь да и все :))
Где то указали одинаковый телефон .. только так вычисляют
Гладковыбритый шишун• 07 января 2020
Я сама себя попалила, добавив в объявление параллельного аккаунта номер моба такой же, как в первом (. До этого пару лет все шло отлично
Рожайтретьего
• 07 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы точно знаете? Что только телефон? Но не указывала я тел с другого аккаунта -100%
Рожайтретьего
• 07 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
пользуетесь одним вайфаем
Ну да. Но одним вайфаем могут пользоваться разные пользователи сидя, к примеру, в одном кафе. Всех заблокировать?
Рожайтретьего
• 07 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я же написала в посте
Ответ дляРожайтретьего
Сама себя так запалила один раз и вуаля тут же блок
Нуждаюсь в общении• 07 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
это меня вы можете попытаться обмануть) систему обмануть сложеней
Рожайтретьего
• 07 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
По Вашей логике в семье только кто-то один может пользоваться олх? Другим членам семьи нельзя?
Гладковыбритый шишун• 07 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мы с мужем на одном вайфае больше 10 лет - его акк прекрасно существует рядом с моим
Ответ дляРожайтретьего
Я же написала в посте
Ну где то лоханулись .. создайте снова новый телефон и Почта .. посмотрите где ваша ошибка
Рожайтретьего
• 07 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну вот и смотрю с помощью советчицы))) Где могла лохануться?))))
Рожайтретьего
• 07 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня на олх 3 акаунта, телефон везде указан 1. Все норм.
Видимо к Вам еще не добрались) Меняйте пока не поздно
Нуждаюсь в общении• 07 января 2020
сказки про три аккаунта с одним телефоном на одном вайфае оставьте для наивных.
ГейСюда• 07 января 2020
Меня тоже заблокировали. Телефоны разные, пароли и почты тоже разные. Как вычислили не знаю. Причем при смене пароля на заблокированном аккаунте меняется пароль активного акаунта с абсолютно другим телефоном! Мистика...
Все возможно• 07 января 2020
У меня 4 аккаунта уже года три.Размещаю абсолютно разные объявления и указаны разные телефоны.На доставку ОЛХ-тоже разные карты! Проблем пока не было!Где-то вы засветились!