Козяка-маляка• 07 января 2020
Тяжко на серці. Хто не спить просто поговорити...
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляПеремелица
Боже, я не одна такая, оказывается...
Есть какие-то мысли по этому поводу? Вы чувствительны к мировым трагедиям?
а какая связь с мировыми трагедиями?
Козяка-маляка
• 07 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Извените, но скажу грубо. Просрете вместе с ним жизнь! Бороться нужно за то, что есть! А у Вас по сути и семьи так и не получилось. Если за столько лет Вы не увидели в нем отца своих детей, так-как ’боялись’, то нечего и оправдывать себя страхами остаться одной! Потом будет уже поздно!
Напевно треба розходиться...Но я не можу в даний момент..
Я ще надіюся на чудо)
Робот Вертер• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
9 лет назад у меня умер пятилетний сын, онкология. Мы сделали все что могли, Израиль и Германия, Беларусь, гадалки и знахари...ему на НГ подарили много подарков, уже все было понятно (кололи морфин), но он так мечтал всю ночь о ’двенадцатках’ в будущей школе, мечтал о встрече с Роналду, о том что придумает катетер чтобы никому не больно было...играли в города, придумывали разные смешные истории, гладили нашего кота и придумывали как пошутить над старшей сестрой... потом приехали сделать укол, я пошла в душ...вышла и увидела как на меня смотрит мой муж...всею
Я не плачу и не страдаю, не говорю о сыне с родными... но я очень часто в эти праздники думаю о том, как бы все было... 12 апреля ему бы было 15 лет... наверно он бы уже влюбился в девчонку... наверно я бы покупала средства от первого прыщика... срывала голос на соревнованиях болея за него...
Зайчик мой любимый ,читаю и слезы ручьём ( держись и молись , мысленно обнимаю крепко - крепкого как лучшую подругу.( Когда-то читала о Вашей боли)
Кастрюлька• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я старалася бути доброю, но добра це вибирання об мене ніг і тд...Я так схожу з розуму, навіть нема з ким поговорити, щоб нікуди не вийшло... Чоловік ще любить ігри грати(. І сексу нормально я не маю(.Низька в мене самооцінка
)
Автор,вот,честно!для меня мужик который живет с мамой это пипец....ну я понимаю молодая семья,собирают деньги на квартиру!до 30лет,я тоже хотела быть для всех хорошей,чувство вино вечно какое-то,а потом я поняла,кому что доказывать!у меня есть люди,которые меня любят любую!тот же свекр,сестра мужа,знают,что там где залезли или сказали криво,получили ответку!
Швабристка• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Обняла Вас на расстоянии... Пусть ему будет там хорошо, с Богом...
Перемелица• 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
а какая связь с мировыми трагедиями?
У меня такое волнение бывает перед каким-то трагичным громким событием

Козяка-маляка
• 07 января 2020
Ответ дляКастрюлька
З татом, бо тата вигнала дружина і він повернувся в свою квартиру. Раніше ми жили самі....
Швабристка• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Буде 31.
Ви ще така молода! Ваше життя у ваших руках!
МУСЯкомарова• 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
успокойте себя тем что все случилось как должно
ваша душа и его душа сами договорились пройти такой опыт
и вообще ему там хорошо
это мы тут страдаем
и вообще ему там хорошо
это мы тут страдаем
Почему вы так думаете? Что ему там хорошо? Пусть так и будет, но всё же?
Кастрюлька• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Буде 31.
Поверьте вы в расцвете самом!мне 35,подружкам 35 и выше!так ещё ого-го и мужчины внимание уделят!поддержу девочек,не гробьте свои лучшие годы на такого мужчину!еще 13,вот тогда уже будете так жалеть!если сейчас не видете мужа всего отцом Ваших детей за 13лет!я так понимаю 18леттза муж вышли....
західний_діалект• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Раніше ми знімали, жили в місті. Потім повернутися в смт своє. Всі роки на грані фінансового виживання. Чоловік не вміє заробляти. Я тянула як могла підтримувала....Не сильно розумна я
... Раз не можу заробити на квартиру....На фоні цього вже проблеми зі здоров´ям...
Пока Вы молодая- подумайте хорошо, что делать дальше. Не бойтесь поменять жизнь .
Козяка-маляка
• 07 января 2020
Ответ дляШвабристка
Ми здається життя вже нема. Тримає тільки мама....
Козяка-маляка
• 07 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Так
Кастрюлька• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Я Ваши историю уже читала как-то другой теме,спасибо что пишите,спасибо что даёте понять и опустится на землю,задуматься над всем!я Вас обнимаю,пишу и ком в горле!
Цыбулька• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Буде 31.
Кидайте тут все і їдьте за кордон на заробітки, можливо і з чоловіком ,якщо йому це потрібно. А ні _то самі, Вам немає що втрачати. Хоч на квартиру заробите за декілька років.
Кастрюлька• 07 января 2020
Ответ дляНевидимка
соболезную...моей дочери нет 6 лет, рак, умерла ровно в 15 с половиной лет...
И Вам спасибо что пишите!я Вас обнимаю!
Козяка-маляка
• 07 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Здоров´я нема, хочу назад в місто. Шукаю варіанти роботи.
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
ну говорят что там всем хорошо, хотя конечно есть варианты
но маленький ребенок нагрешить не успел, так что значит ему там хорошо
західний_діалект• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Без комментариев..... . Боль бесконечна, слова бессильны....
Кастрюлька• 07 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Вот я бы так и сделала!
Швабристка• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Правильно робите! Ще не пізно, візьміть відповідальність за своє майбутнє і все у вас вийде, життя налагодиться, от побачите!!!
Козяка-маляка
• 07 января 2020
Дуже треба заспокоїтися. Боюся що лишуся сама....Для збереження наших стосунків треба жити самим.Но чоловік не хоче.Типу або погоджуйся, або розлучаємося...Типу йому всерівно....)От ніжками як по ковдру)Як я його любила скільки пережили....І тако як до собаки....
Усатая полосатая• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Буде 31.
Бог мой! Та ви ж дитина!!!))) Короче, кидайте ту падлюку, через яку ви ридаєте в ночі. Я вам точно кажу- мужиків на світі дофіга і більше. Я в 3 раз вийшла заміж у 35. Нічого так, політ нормальний.
Мій колишній 6 років нудив, ходив: то сексу нема, то настрій поганий постійно, то дітей нам рано-давай колись потом. Коли потом, як мені за 30 і ми в шлюбі?! Теж ревіла, вила в подушку і жаліла себе. А потім плюнула, подивилась по сторонам, вибрала собі нормального здорового на голову не імпотента і вуаля! 4 роки шлюбу і 2 діток) Не то, щоб рай, але я сміюсь набагато частіше, ніж плачу))
Кидайте свого крокодила!! Життя одне, не втрачайте саме цінне що маєте-час!
Антонина матушка• 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
бухает? гуляет? денег не приносит? казлина!
Зато матня в доме.
#лишьбызамужем, а то #чтолюдискажут...
МУСЯкомарова• 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Наверное это так. Те кто ушли отмучались и наверное уже у них другие ’ планы’. А вот те кто ещё здесь, для них испытание большое, в виде такой потери.
Козяка-маляка
• 07 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Варіантів то негусто). Напевно дитина ))
Антонина матушка• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Дякую, напевно я лох по життю). Шлюб розпадається...
Новая жизнь начинается
Козяка-маляка
• 07 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Зато матня в доме.
#лишьбызамужем, а то #чтолюдискажут...
Ні типу любов всього життя).Яка мені була непотрібна). Но виросла без тата, відчути бісив і от в 18 вирішила робити свою сім´ю і жити окремо...