Козяка-маляка• 07 января 2020

Тяжко на серці. Хто не спить просто поговорити...

Карусель-весель• 07 января 2020
Я не сплю. Можем пообщаться
Манька Галченок• 07 января 2020
шо опять? муж мудила?
Карусель-весель• 07 января 2020
Что есть причиной Ваших переживаний?
Карта мордвы• 07 января 2020
Я что-то в эти бесконечные выходные день с ночью перепутала. Два часа ночи, а я ни в одном глазу
Леди_на_драндулете• 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
шо опять? муж мудила?
Ну что Вы сразу так. Может в командировке и тоскливо поэтому. А я наоборот люблю, когда мой уезжает.
АдеКВАтная• 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
шо опять? муж мудила?
А че вы не в постели???
автор Козяка-маляка • 07 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я не сплю. Можем пообщаться
Дякую, напевно я лох по життю). Шлюб розпадається...
ША все! я пришла• 07 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Тоже самоевсе спят..а я хожу
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так тоскливо и тяжко то разные вещи
вот в командировке-тоскливо
а если мудила -то тяжко
ША все! я пришла• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
что случилось?
автор Козяка-маляка • 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
шо опять? муж мудила?
Так)
Карусель-весель• 07 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Та же проблема) Потом не могу проснуться.
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
так может оно и к лучшему?
чай не 18 век на дворе, не обязательно с одним всю жизнь жить, есть варианты)
Моль Молливна• 07 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Тоже самоевсе спят..а я хожу
я еще и работаю .... все ж кричат ’развивааааайтесь ’
Кто крайний?• 07 января 2020
понимаю Вас...у меня все благополучно в жизни сейчас, но мысли об одном дне в моей жизни не дают мне уснуть сегодня...скоро приближается 12 января... самый страшный день в моей жизни((
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Так)
бухает? гуляет? денег не приносит? казлина!
АдеКВАтная• 07 января 2020
Ответ дляКто крайний?
А что было?
МошеЙница• 07 января 2020
Квартира иво?
Моль Молливна• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
тю ну и шо, оставьте одного ребенка ему, второго себе и гудбай
автор Козяка-маляка • 07 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
что случилось?
Посварилися через проживання в квартирі його батьків. Свекруха сказала, що моя квартира, мусиш молитися на нас).Ще сестра чоловіка підключилася....Я вина, що їх син не може орендувати окреме житло..

Точніше не хоче, йому зручно жити дома...
Леди_на_драндулете• 07 января 2020
Дети есть? Квартира чья? Работаете?
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка

будьте понаглее, не прогибайтесь и тогда свекрухе придется терпеть или выгнать ВАс. А уж если она вас выгонит -то вам именно это и надо)
а вообще в такой ситуацииразвод самое оно. Нахрена такой муж который вас не защишает -мамкина бубочка, фу
Сирожено_пирожено• 07 января 2020
ох, автор, мне кажется это все такими мелочями..мне так тяжко на душе, так больно из-за сына
автор Козяка-маляка • 07 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дети есть? Квартира чья? Работаете?
Дітей нема, дохід невеликий маю. Куди повернутися також, шкода років.
13 років разом...
Манька Галченок• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
13 років разом...
а будущего своего не шкода? не шкода будущих13 лет,не? жизни своей не шкода?
ну повесьте эти 13 лет в рамочку и молитесь на них, раз шкода
Леди_на_драндулете• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка

Тю, делов то. Делайте вид, что без ума от нее. Свекруха сразу себя по другому вести начнет. Спрашивайте по любым бытовым вопросам, как бы она поступила, говорите спасибо за каждый (может и глупый) совет. Все изменится, вот увидите. Ее любить не нужно, просто делайте вид
Трусы с капюшоном• 07 января 2020
Дівчата, вище носа. Прорвемося
Карусель-весель• 07 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Полностью согласна! Муж прежде всего должен думать о сохранении семьи, к сожалению, в данном случае это будет невозможно. Была в такой-же ситуации в течении года. Если бы не муж, который настоял на переезде, семьи уже бы давно не было.
Жена сантехника• 07 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка

Нахрен вам это все????
західний_діалект• 07 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А что с сыном происходит или произошло?