Берегу и стерегу• 07 января 2020
Рост 159-160, вес 57 кг
Всегда была 47-50 кг
Но за последние два три года то 68, то 65,
за пару месяцев на стрессе скинула до 57
Теперь вес стоит уже год!
Как дойти опять до 48-50?
Зал и пП, сложно((
Теперь вес стоит уже год!
Как дойти опять до 48-50?
Зал и пП, сложно((
Там_все_размывчато• 07 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нужен дефицит хотя бы 20%
+1000000. Иначе не скинуть лишнее((
Берегу и стерегу
• 07 января 2020
Ответ дляbejalla
Нормальный вес, зачем вам вид засушенной кураги
Эффектнее смотрится
4есотка• 07 января 2020
Зачем вам 48-50.Тут недавно писали,что 75-80 кг.это женщина-мечта причём с любым ростом
А то будете ходить костями тарахтеть.
Федорино Горе• 07 января 2020
Мне вообще физические нагрузки противопоказаны! Практикую интервальное голодание 16/8 раз в неделю. Зарядка обязательно каждый день, в питании ограничивают порции и ем только то что приготовила сама-никаких готовых покупных сладостей,соусов и по.
Ку ка ку ка ку• 07 января 2020
Ответ дляbejalla
вы что? на советчице все кто более 50 кг уже и не люди, не то что женщины.
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Автор а возраст какой у вас? У меня тоже такой рост и вес 50 для меня идеальный. Но мне 39 ,уже метаболизм замедляется с возрастом и при одном и том же питании я ниже 52кг никак не становлюсь.
Берегу и стерегу
• 07 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
А я очень люблю все покупное:) как отказаться... невозможно
Берегу и стерегу
• 07 января 2020
Ответ дляparele
Что за бред? Может, человеку комфортно при 160/50? Да и не будет автор при таком весе курагой.
+++
Берегу и стерегу
• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
25 лет
Берегу и стерегу
• 07 января 2020
Ответ дляparele
В 46 чисто на подсчете калорий скинула 10 кг.
А сколько каллорий в день кушали?
Ответ дляБерегу и стерегу
А сколько каллорий в день кушали?
Э, нет, так не пойдёт)) Норма у каждого своя. Зависит не только от роста и веса, но и от Вашей подвижности и возраста.
Могу только посоветовать программу, которая помогла мне и норму посчитать, и данные вносить - FatSecret. Уже многим здесь советовала, очень удобная.
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляparele
И сколько ж вы весили? Я выше 54 не вешу. С 54 до 50 скинуть невозможно. Если 80 кг то конечно.
Берегу и стерегу
• 07 января 2020
Ответ дляparele
Уже скачиваю)
Берегу и стерегу
• 07 января 2020
Ответ дляparele
Но мне больше сбрасывать уже нельзя, буду курагой)
Ну да, больше незачем)) можно над качеством работать, в зале)
Федорино Горе• 07 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Готовьте сами! Ну и выбирайте ,что вам важней-конфета или фигура.
Брюлик в стразах• 07 января 2020
Ответ для4есотка
А то будете ходить костями тарахтеть.
Хде?
м.б. то меня ищут